Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
А моя ИМХО,сегодня было бы полезно проиграть.Не люблю я,когда наши до 1/4 без проигрышей идут.Расслабляются.
Согласен.
Да и доктора говорят, что редкий понос полезен для здоровья.
 
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
09.05.2013 http://espeedway.pl/...i,61699,12.html
Один из лучших гонщиков в мире в этом сезоне Эмиль Сайфутдинов . Российский гонщик выиграл два из трех предыдущих турниров Гран-при, а также является лидером своей команды в Польше Dospelu Włókniarz в Ченстохове. Сможет ли этот доблестный гонщик поддержать свою нынешнюю форму и достичь высшего трофея в этом году?

Сайфутдинов признался, что конкуренция Eurosport Speedway лучшие пары , которая пройдёт 8 июня в Торуни для него является одним из самых важных событий сезона в 2013 году. - Иногда вам нужно проиграть немного соревнований и гонок, чтобы, наконец, в том же турнире начать путь к триумфу. Я думаю, что настало время, чтобы победить. Турнир Eurosport Speedway лучшие пары Чемпионата Европы и мира для меня одно из самых важных событий сезона, и я хочу, пройти его с лучшими результатами. Я чувствую себя сильным, и я хочу доказать это на треке , - сказал игрок. Для России - неоценимый вклад в организацию турнира будет Motoarena Eurosport телеканал, который транслирует в десятки стран по всему миру! - Эти соревнования имею очень много преимуществ, и одно из них это телепередача на Eurosport. Это принесет много хорошего для спидвея России, потому что тогда все желающие смогут наблюдать за действиями, как наши команды бросают вызов лучшими гонщикам в мире. И может быть, тогда будет человек, который заинтересуется судьбой этого вида спорта в нашей стране, и кто-то захочет поддержать спидвей в большей мере, чем это делается в настоящее время , - сказал он. - На данный момент вы не можете видеть развитие спидвея в России. Там нет большей приверженности среди других федераций - Сайфутдинов волновался. - У нас так много сильных гонщиков, чтобы завоевать золото в Кубке мира, но я думаю, что в гонке пар мы можем выиграть медаль. Клубы России, в свою очередь, не имеют очень высоких достижений, как в бюджетах польской лиги или те, которые имеют много спонсоров. Бывает, что есть возможность начать участвовать в чемпионатах, и после нескольких раундов, невозможно продолжить из-за нехватки средств. Трудно даже сравнить с тем, какие возможности имеют польские гонщики..., и нужно привлечь внимание к проблеме спидвея в нашей стране. Несмотря на трудный период для этой дисциплины в России, Сайфутдинов не теряет веру в лучший день для российского спидвея. Вера в это приносит ему огромную силу. - Я все еще ​​надеюсь, что мои успехи и потенциал наших гонщиков сможет увидеть человек, который совершит важные преобразования, или медиа-центр президента Путина - и считает, что мотоспорт достоин большего интереса и заботы о его развитии (улыбается). В России очень трудно получить какую-либо поддержку со стороны Администрации города для клубов, и все же богатые и успешные люди в этой стране есть. Например компания Газпром, которая решительно поддерживает футбольные соревнования, могла бы сделать много хорошего путем вовлечения своих ресурсов в спидвей. Однажды мы были в трех лигах и питаем надежду, что лучшие времена вернутся для спидвея. Россия - Бронзовый призер IMS в 2009 году.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Только кровью сегодня наши должны смыть вчерашний позор . Росиия- Финлядния в 21.15 ро мск. смотрим и балдеем от игры Варламова
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Посмотрел вчера Швеция - Канада.
В этом году мы чемпионами не будем.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
В прошлом году играли так, что, в первые в моей жизни, в начале каждого матча была стопроцентная уверенность - мы победим.
Даже как-то не интересно было смотреть. Да-да, только сильно не бейте. :)
В этом году, увы, такого впечатления нет.
Но все это сугубо ИМХО. :)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
В прошлом году играли так, что, в первые в моей жизни, в начале каждого матча была стопроцентная уверенность - мы победим.
Даже как-то не интересно было смотреть. Да-да, только сильно не бейте. :)
В этом году, увы, такого впечатления нет.
Но все это сугубо ИМХО. :)
в том году чумавой состав был -они могли б и на межгалактическом первенстве играть -щас послабее и групповой этап растянут .
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
То, что нашей сборной, будет очень тяжело - мне было понятно, с первых игр на чемпионате. И - не с игр сборной. А увидев игры "середнячков".
Швейцария может оказаться в медалях - а может, и стать чемпионом. Если не сбавит обороты.
Канада тоже не плоха...
Хозяева будут биться, им нет выбора. Они прошлый год провалили

Так что, нашим, реально, надо будет прыгнуть, в этот раз, выше жопы...
И если, наши не войдут в медали - все будет предсказуемо...
Уже вижу как приготовились говнометатели, крепко сжав, в умелые руки мастурбаторов, лопаты, чтобы закидать сборную грязью. Без этого никак...
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
И если наши не войдут в медали - все будет предсказуемо...
Уже вижу как приготовились говнометатели, крепко сжав в умелые руки мастурбаторов, лопаты, чтобы закидать сборную грязью. Без этого никак...
Это точно.
Если вспомнить, как Быкова обосрали и заморозили за четвертое место, то тут вообще сожрут с амном.
 

ZAN

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
101
Адрес
Пермь
Обидно, если проиграют финам.....А все к тому идет.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Обидно, если проиграют финам.....А все к тому идет.
Проиграли и с утра все стали давать советы -кого брать .кого нет(((( Отвечать то только тренерскому штабу.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
В проигрышах не вижу ничего криминального.
Из группы выходят уже по любому.
Вопрос на кого - остается открытым.

А вот как будут играть в играх на вылет - посмотрим.
Не удивлюсь что обороты преднамеренно сбавили - по разным соображениям.
Просто, глядя на игру сложилось впечатление, что специально не торопятся.

Шведы, в свое время, так еле еле выползли из группы. И потом так заиграли, что было удивительно - они ли это. И стали чемпионами (вот только не помню олимпиада это была или ЧМ). Тактику со стратегией никто не отменял.
 
Последнее редактирование:
Сверху