Greenfishing - Общая

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А на фото должны быть образцы вашей продукции?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А на фото должны быть образцы вашей продукции?
Нет конечно!
Ни на фото ни в отчете упоминание продукции не обязательно!:)
Конкурс именно отчетов и фотографий о рыбалке!
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Нет конечно!
Ни на фото ни в отчете упоминание продукции не обязательно!:)
Конкурс именно отчетов и фотографий о рыбалке!
Конкуренция возрастает. Т.е. все отчеты по умолчанию участвуют в конкурсе?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область

Snom

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
227
Адрес
СПб
Придецца теперь на рыбалку вместо мыльницы фотик таскать. Еще +килошник к экипировке... :(
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Костя, как обещал, на двух рыбалках мешал темную базу 2:2 и 1:2 - все отлично! Проблем ни с увлажнением (ручками, ручками) ни с липкостью не возникло. Без запаха после увлажнения! Ингредиенты -:thumbup: (не слушай Салапина, не надо портить замечательный продукт песком и опилками):D. Показал корешку - ему тоже понравилось. От себя ещё добавлю: пачки по кило очень удобно (особенно для таких же "безлошадных")!:thumbup: На осень ещё прикуплю!
 

Вячеславович

Бывалый
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
117
Возраст
41
Адрес
Павлово. Нижегородская обл.
Мешал сегодня карп/караст экзотик. Хороший запах. Попробую на леща,как вода спадет. Прокормка понравилась, но без сита пока никак. Очень много комочков получается,хотя 0,8 замешивается на ура.
Как я понимаю, в составе эконома есть какой-то клей? Замешивал плотву и слегка переувлажнил при первом замачивании, мин через 10, прикормка стала похожа на кусок пластелина. Решил, что сразу в воду и дальше тренероваться, ан нет, только я дотронулся, она рассыпалась. Был приятно удивлен. Я ее, конечно, потом довел до пластелина, хотел проверить сколько "выпьет" :D Я б столько не выпил :beer: Вобщем 1 л воды на пакет эконома - перебор ))))) По запаху: 0,8 плотва, на мой взгляд, пахнет корицей :victory:,а по каталогу анис. Если что,меня корица больше устраивает. Запах хороший, стойкий. Даже не замоченная пахнет сильно. При попадании в воду немного теряет в цвете.
В 0,8 карась обнаружил оранжевые и красные частички. Отдельно их не планируете продавать? :confused:
0,8 карась в сухом виде бледная, при замачивании становится желтой, руки тоже )
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Мешал сегодня карп/караст экзотик. Хороший запах. Попробую на леща,как вода спадет. Прокормка понравилась, но без сита пока никак. Очень много комочков получается,хотя 0,8 замешивается на ура.
Как я понимаю, в составе эконома есть какой-то клей? Замешивал плотву и слегка переувлажнил при первом замачивании, мин через 10, прикормка стала похожа на кусок пластелина. Решил, что сразу в воду и дальше тренероваться, ан нет, только я дотронулся, она рассыпалась. Был приятно удивлен. Я ее, конечно, потом довел до пластелина, хотел проверить сколько "выпьет" :D Я б столько не выпил :beer: Вобщем 1 л воды на пакет эконома - перебор ))))) По запаху: 0,8 плотва, на мой взгляд, пахнет корицей :victory:,а по каталогу анис. Если что,меня корица больше устраивает. Запах хороший, стойкий. Даже не замоченная пахнет сильно. При попадании в воду немного теряет в цвете.
В 0,8 карась обнаружил оранжевые и красные частички. Отдельно их не планируете продавать? :confused:
0,8 карась в сухом виде бледная, при замачивании становится желтой, руки тоже )
Плотва 0,8 - аромат Анис. Как и в живую так и по каталогу:) Похожи они немного это да. Отдельно "Пасточино" продавать не планируем, с трудом хватает на производство, в следующем сезоне видно будет.
Желтая прикормка 0,8 имеет в составе Куркуму, докрашивает естественно, для рыбы только плюс.
Красная - бетанин(не бетаин), но тоже производная свеклы. Ну и т.д.
По приготовлению, наверно снимем видео, что бы постараться убрать все вопросы.
Пока, GF любая приготовление - на 1 кг добавляем 300 мл воды, замешиваем, оставляем на 5-7 минут, домачиваем да необходимой готовности.
 
Последнее редактирование:

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Поздравляем Наших Друзей, Партнёров и команду "T&T-METACARP" !!!

С Победой в открытом Чемпионате Брянска по спортивной ловли карпа!!!!


Подробней о Чемпионате и победе, от участников - Тарханов Александр и Сергей(Брянский карповый клуб)!

[video]http://video.mail.ru/bk/lvv555/7/6.html[/video]

:)
 
Сверху