Акции и спецпредложения от ООО "Энергия"

RusKonsul

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
1
Возраст
34
Адрес
Ярославль
Добрый день.Заказать 4 коробки не имею возможности,взял бы пакетов по 10 Лещ и Фидер,может есть у кого оказия через Ярославль?или может есть желающие спаяться земляки?Заранее благодарен.Жду лета и вариантов в личке;)
 

rubas

Участник
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
86
Адрес
Рязань
Добрый день Дмитрий, Константин! 12 апреля, в пятницу, к открытию магазина в 10-00,будет ли в наличии прикормка?Хотелось бы закупиться .Уточняю, т. к. в Москве буду по нескольким вопросам.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Добрый день Дмитрий, Константин! 12 апреля, в пятницу, к открытию магазина в 10-00,будет ли в наличии прикормка?Хотелось бы закупиться .Уточняю, т. к. в Москве буду по нескольким вопросам.
Добрый день! Поставка туда пойдет в четверг 11 апреля, то есть все должно быть.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Сбор заказов для отправки в регионы по льготной цене прекращен.
Лимит весь выбрали.;(
Кто заказал из дальних регионов, всем отправлено.
Всем спасибо, кто заказал.
Акция на серию "Салапин" в Магазине "Магазин Рыбака" Теплый стан. продолжается до 30 апреля.
 

Ёрго

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
57
Адрес
Химки-Сходня
А по Москве, интересно, можно оформить заказ? Я такой-то Пупкин хочу того - столько, того - столько, приеду тогда-то. Приехал и забрал сформированный заказ. А то приедешь, а уже нету. Концы и по Москве съездить - как в Тулу метнуться. Или завоз будет немеряный... всем хватит?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
А по Москве, интересно, можно оформить заказ? Я такой-то Пупкин хочу того - столько, того - столько, приеду тогда-то. Приехал и забрал сформированный заказ. А то приедешь, а уже нету. Концы и по Москве съездить - как в Тулу метнуться. Или завоз будет немеряный... всем хватит?
Нет, такой услуги нет.
Завоз будет нормальный.
В "Магазин Рыбака" всегда можно позвонить или уточнить.
Контакты на нашем сайте http://www.greenfishing.ru/buy.html
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
55
Адрес
Уфа
Прикольно, акция еще не началась, с 11-го, а прикормка уже закончилась)))
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Прикольно, акция еще не началась, с 11-го, а прикормка уже закончилась)))
Акция для Москвы еще не началась, когда начнётся 11 апреля- будет продолжаться до 30 апреля.:)
Для регионов уже закончилась, в связи с тем что достаточное количество участников набрано и сегодня заказы централизованно отправлены через транспортные компании.
Принимайте, пожалуйста во внимание технические сложности и то что мы не имеем опыта и возможности розничных продаж, при оценки ситуации:).
 
Последнее редактирование:

Ёрго

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
57
Адрес
Химки-Сходня
Ну вот назрела, так сказать, проблемка. Звоню в магазин, а они говорят вы губу не раскатывайте, будет всего коробок 10 Салапинской прикормки. Типа, ограниченная партия. Ждали мол ещё вчера. Так что запись с ночи...:-?:-?:s:s Это ошибочка или что?;(
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Ну вот назрела, так сказать, проблемка. Звоню в магазин, а они говорят вы губу не раскатывайте, будет всего коробок 10 Салапинской прикормки. Типа, ограниченная партия. Ждали мол ещё вчера. Так что запись с ночи...:-?:-?:s:s Это ошибочка или что?;(
Доставка в Магазин Рыбака 11 апреля, это есть во всех сообщениях ветки:)
Насчет записи, над вами пошутили, все в свободной продаже:).
Количество будет достаточное, будет мало, привезем еще во время акции.
Так что проблем никаких я не вижу.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Вот что крест животворящий делает (С)

Прикормку еще в живую не видел ни кто, а уже запись в торговых точках. :D
 

Андрей240884

Бывалый
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
226
Адрес
Москва
Чего же так далеко, в Теплый Стан, почему не на Огородный проезд м.Тимирязевская?)))
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Ёрго

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
57
Адрес
Химки-Сходня
:
;);)

скоро начнут из под прилавка торговать:D:D:D
Про запись - оно может и шутка, а по количеству - на полном серьёзе. 160 пакетов разных наименований, из которых только я планировал взять 30 шт, вот и вывод, чтобы получить, что хотел - нужно иметь блат в магазине...:D:-?
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
:

Про запись - оно может и шутка, а по количеству - на полном серьёзе. 160 пакетов разных наименований, из которых только я планировал взять 30 шт, вот и вывод, чтобы получить, что хотел - нужно иметь блат в магазине...:D:-?
Я даже не знаю что вам сказать:).
Ответил собственно выше.
Могу только повторить, что остатки необходимые для проведение акции, обеспечим.
 
Сверху