GF - Тестирование

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
Добрый день!
Добавил бы Ваш список, Лещ+Темный Лещ.
Сиропы Слива, Клубника, Кукуруза, Шоколад.
Палтус и Конопля в рыбе, до середины мая, где то.
Константин спасибо за ответ. скажите в майские рыбалки уже можно спокойно пользоваться прикормками из серии лето???
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
577
Адрес
Домодедово
Константин спасибо за ответ. скажите в майские рыбалки уже можно спокойно пользоваться прикормками из серии лето???
использование "летних" прикормок зависит от температуры воды и активности рыбы
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Константин спасибо за ответ. скажите в майские рыбалки уже можно спокойно пользоваться прикормками из серии лето???
Лещ, Плотва да можно. Не сильно сладкие ароматы.
Конечно как погода у нас будет на майские, прошлый год как раз первые тестирования с конца апреля начали:)
 

magnum

Бывалый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
132
Адрес
Мытищи
спасибо камрады за советы. В Архангельск возьму зиму т.к холоднее там на порядок, а в Москве посмотрим, как и что.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
использование "летних" прикормок зависит от температуры воды и активности рыбы
Истинно так, как только нагреется где-то +12-14 градусов, так можно потихоньку на лето переползать.
 

Senia82

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
45
Адрес
Орёл
Добрый вечер, может я не туда влез. Тут гуру говорят ))))))))). Сам долго думал что себе брать на этот год. Да и статистику для себя сделать. И тоже решил что буду на леща брать Лещ Sweet Brown, для ловли мелочи просто делая ее активной турбо светлой. И на карпа на платники тоже буду брать скорее всего со запахом экзотик. Сейчас ищу где себе взять 50кг этого счастья по дешевле.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Тестирование GF 2013

Тестирование GF 2013

Начинаем тестирование наших прикормок, новинок 2013 года. В тестовый набор войдут:
  • Прикормка GF Salapin Лещ Люкс – 3кг
  • Прикормка GF Salapin Фидер Люкс – 3кг
  • Прикормка GF Лещ Sweet Brown – 3кг

В тестировании могут принять участия активные пользователи интернет – портала SALAPIN.RU с количеством постов не менее 50 или входящие в 150 топ авторов. Количество участников ограничено!

Написание отчетов о рыбалке по итогам тестирования желательны, но необязательны. При этом наличие отчета (хотя бы в личке) будет приниматься во внимание при будущих акциях, принять участие в последующих акциях смогут те, кто прислал отчет. Свои отчеты можно опубликовать в данной ветке, а так же в своих блогах, садке.

Записаться можно в этой же ветке, либо в личку Konstantin-74,Starnak

Всем участникам из М, МО необходимо забрать тестовые наборы в период с 11.04 по 22.04.12г - САМОВЫВОЗОМ. Тестовые наборы будут доставлены в магазин "Магазин Рыбака" м. Теплый стан, ул. Тёплый Стан, владение 27, стр.1, ТЦ Тропарёво, о чем будет дополнительно сообщено в этой ветке.

В регионы будет централизованная отправка транспортной компанией, о которой будет сообщено позже.

Предварительная запись:
Oleg68
FeD
Artyom
Бурыч
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
От зачем душу травите то!!!! До июня еще даааалеко.... Запишите меня на СЛЕДУЩЕЕ ближе к лету :)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
1.Oleg68
2.FeD
3.Artyom
4.Бурыч
5.Серж
6.Ziama
7.Игорь И
8.Vit
9.Pioneer
10.Рой
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Блин. С этими шкафами!!!
Хочу участвовать! Пиши меня!
 
Сверху