Оффтопик

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Видел бы ты этот поднос, это не московский тухлый салатик размером в две чайные ложки.
Кстати в болгарии тоже свежие продукты подают и порции просто очень большие.
После посещения этих мест, я в ресторан не хожу, только дома или заграницей.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Видел бы ты этот поднос, это не московский тухлый салатик размером в две чайные ложки.
Кстати в болгарии тоже свежие продукты подают и порции просто очень большие.
После посещения этих мест, я в ресторан не хожу, только дома или заграницей.
Я Прагой, Варшавой,Краковом и Мюнхеном тренированный. Голонка, вепрево колено, швайнхозе, пивко и водочка на полировку.
Кстати, в 1996году в командировке в Польской Силезии На спор съел 2,5 голонки( правда сказать - средние) под водочку 1литр. Выиграл 300 баксов. Но потом на хавчик все командировку смотреть не мог. Так как спор затеял мой шеф с поляками, а я за честь Родины хавал, то потом никто мне по работе плохого слова не сказал.:D
 
Последнее редактирование:

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Да уж там алкоголь хороший :D Нужно отдельно ехать на экскурсии и отдельно бухать, а то всё вместе не очень, времени на пьянку маловато, надо же всё попробовать, распробовать и насытиться :lol:
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да уж там алкоголь хороший :D Нужно отдельно ехать на экскурсии и отдельно бухать, а то всё вместе не очень, времени на пьянку маловато, надо же всё попробовать, распробовать и насытиться :lol:
Все, я теперь в Чехии только пиво и то что в Дьюти куплю.
 

РЕЛ

Бывалый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
127
Возраст
45
Адрес
СПб
А где это Мста такая широкая?
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Косить её! >:D
Вариантов, как это сделать, довольно много...
А на следующий раз прийти, поммотреть на занятую поляну, и идти косить в другом месте?
Нет уж! Лучше подсак на четырехметровой рукояти...
 

Yurgen

Участник
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
63
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
kotwas написал(а):
А на следующий раз прийти, поммотреть на занятую поляну, и идти косить в другом месте?
Нет уж! Лучше подсак на четырехметровой рукояти...
Ну, извините! Место рыбалки перед уходом нужно тщательно укрыть с помощью маскировочной сетки и подручных материалов, подходы и подъезды - заминировать, а на близлежащих деревьях обустроить места дислокации снайперов-"кукушек"!

Ибо для манипуляции

kotwas написал(а):
Лучше подсак на четырехметровой рукояти...
по-хорошему требуется пособ... в смысле, помощник! Кста, именно по этой причине предпочитаю рыбачить вдвоём - больше возможностей для манёвра... :D
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
All

Впервые в жизни наметился пердимонокль.
Уже на улице более недели оттепель, а на рыбалке ни разу не был. :( И не особенно тянет.

Думаю, что причина состоит в том, что с весны 2011 я нахожусь на непрерывных еженедельных рыбалках.
Сюда включаются еженедельные рыбалки зимой 2011-2012 по открытой воде.

Может это и к лучшему? А то у меня еще весной 2012 огонь в глазах потух как раз к весенней путине.
Вот отдохнем и в марте примемся за дело с новыми силами! Как раз в марте у меня есть пару задумок по карасю и... по подлещику, если больше жестких морозов не будет!
 

kotwas

2
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
857
Возраст
53
Адрес
Добруш , Беларусь , Гомельская обл.
Далеко не везде есть места где без проблем (т.е. не создавая друг другу дискомфорта ) разместиться вдвоём . Чаще всего между мной и моим соседом- компаньёном 20-30 метров заросших лозняком , тальником и другими кусто-деревьями. Поэтому напрактиковались с дниной рукоятью управляться самостоятельно. И вероятность того что кто-то займёт "неудобное" место очень мала.
Мы места за собой чистим , и даже бычки бросаемые в ямку возле ножки кресла либо прячем либо с упаковками от прикорма забираем.

Очень многие ( да и я в том числе ) по количеству бычков на берегу вычисляют относительно перспективное место .
- Долго сидел , много курил - значит было ради чего сидеть. :D
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Очень многие ( да и я в том числе ) по количеству бычков на берегу вычисляют относительно перспективное место .
- Долго сидел , много курил - значит было ради чего сидеть. :D
А я все бычки после рыбалки собираю и уношу.:)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
На не преспективных местах в берег воткнуть рагульки, косой выкосить проходы в водной растительности, а самому усесться с 5 метровым подсаком, там где надо.:D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
На не преспективных местах в берег воткнуть рагульки, косой выкосить проходы в водной растительности, а самому усесться с 5 метровым подсаком, там где надо.:D
местных не обманешь - а косить тоже надо время же . оно те нать ?
 
Сверху