Проба портрета...

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Все-таки решусь и я тут выложить свои снимки. Все равно они уже есть на просторах интернета.:D
Надеюсь на конструктивную критику.;)
 

Вложения

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Все-таки решусь и я тут выложить свои снимки. Все равно они уже есть на просторах интернета.:D
Надеюсь на конструктивную критику.;)
с технической точки зрения, оба портрета, мне кажется, нормальные. Но первый мне больше понравился, просто я люблю лица крупным планом. И на втором одежда задавливает лицо, если бы он откинул капюшон, было бы поинтересней.
А кадрирование на обоих снимках, ИМХО, нормальное.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Оба портрета нормуль, а вот с кадрированием первый слишком задавлен.
 

FeD

Старожил
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2,723
Возраст
39
Адрес
Великий Новгород
Не ожидал, что будут в основном положительные отзывы!:confused:
Второй - снято на рыбалке, специально ждал, когда солнце из-за туч выглянет! Была переменная облачность, и солнце появлялось на короткие промежутки. Ну и товарища попросил немного повернуться в нужную сторону.
Первый мне тоже нравится, но там не очень исходник. Исо очень большое, много шумов... Ну и желтый свет из под люстры. А как его лучше было откадрировать, где места больше оставить?
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Спасибо за замечание, а в каком месте не хватает резкости :-?
Тимур, ты выкладывай так, чтобы в полном размере можно было увидеть. а то непонятно что и где:)
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Я так не делал, так как кликнув по фото вроде полюбому на яндекс попадаешь к этой фотографии.
не, без ссылки не попадаешь. вставляй в сообщение код для вставки на сайт или блог
 
Сверху