Оффтопик

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
А как научить язычника и атеиста уважать,правильно только калённым железом.Но это не уважение - страх.Раб никогда не будет заботиться о господине.В нашей реальности господами являются чиновники и мелкие "олигархи".Поэтому говорить об уважении законов (придуманных господами),и уважении окружающих(среди которых полно мелких"олигархов")не приходиться:(.
Артем, а как научить верующего соблюдать заповеди и законы? Даже угроза вечных мук не помогает. И, таки да, опять же, рабы, хоть и божии ;) Все, закрываем тему религий, давай про рыбалку. Чего зимой не охотишься? :)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артем, а как научить верующего соблюдать заповеди и законы? Даже угроза вечных мук не помогает. И, таки да, опять же, рабы, хоть и божии ;) Все, закрываем тему религий, давай про рыбалку. Чего зимой не охотишься? :)
Про тему согласен.Не охочусь - зябкой.Как одеться не пойму.То что вы пингвины пишите,у себя не вижу.А через инет одежду заказывать,сыкливо,особенно обувь.Вот и хожу как котяра вокруг холодильника.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Про тему согласен.Не охочусь - зябкой.Как одеться не пойму.То что вы пингвины пишите,у себя не вижу.А через инет одежду заказывать,сыкливо,особенно обувь.Вот и хожу как котяра вокруг холодильника.
Артем, посмотри по магазинам одежду "Бабек". У меня такая, легкая, тепло в -30[SUP]0[/SUP]С, еще есть уральская какая-то. Но она потяжелей показалась. Не нужно на фирмЕ заморачиваться сильно. Наши не хуже одевают.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
А мастерство и продвинутость спортсмена - это просто ярлыки? Типа, объявили тебя спортсменом, все, гарантированно ловишь везде и всегда? Именно в умении подстроится под условия и погоду, а так же под сегодняшние предпочтения рыбы и кроется то самое мастерство. Да, тот самый "подбор ключика к рыбе". А спортсмены - это мастера, которые соревнуются между собой. И попутно совершенствуют свое мастерство. ;)
Я бы добавил.Спортсмены в отличии от нас любителей,способны ловить не только там где рыба есть,но и там,где посодють!;)
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Я бы добавил.Спортсмены в отличии от нас любителей,способны ловить не только там где рыба есть,но и там,где посодють!;)
По твоему - рыболов-спортсмен он же браконьер! :thumbup:
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Я бы добавил.Спортсмены в отличии от нас любителей,способны ловить не только там где рыба есть,но и там,где посодють!;)
Артем, ну ведь не посадят же его туда, где рыбы нет. Вот и его задача найти, где, что и на что клюет и выловить то, что возможно.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Я бы добавил.Спортсмены в отличии от нас любителей,способны ловить не только там где рыба есть,но и там,где посодють!;)
А вот и ни чуть, не считая фестивалей прецеденты есть и будут.... А лучше тему спортсмен-любитель....не поднимать, а то и до конфры не далеко ;)
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Артем, ну ведь не посадят же его туда, где рыбы нет.
Ой не хочу называть адресов,но некоторые организаторы,такие прикольные!В Белокаменной может и доросли,но есть регионы.Иной раз такие отчёты,такие фоты=:oo.
 

APPOLO

Участник
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
31
Адрес
Москва
Тут вроде курить бросали а потом как всегда с темы съехали :D
А про религию точно нельзя, драка будет. В некоторых странах этот разговор даже не этичным считается.
Я вот например не верю в бородатого дядьку, ну что меня теперь , убить тапком ?
Щас ваще футбол будет, наши с селёдошниками :D
У них ваще сегодня траур, селёдка массово на берег выбросилась, по ящику показывали :D
 
Сверху