Зимние удочки

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
А что это за кивки? "Левшовые" интересное название.Это материал такой или какой "Левша" их делает? Мой Лавсановый кивок мне не понравился.Какой то он .....,не знаю как сказать,дерьмовый.
Делает их Александр, akaЛевша . Посмотреть можно здесь: http://primanki.ru/
З.Ы. Глянь личку.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
42
Возраст
48
Адрес
г.Зеленогорск Красноярского Края
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
42
Возраст
48
Адрес
г.Зеленогорск Красноярского Края
З.Ы. Глянь личку.
Не могу отправить Вам сообшение.Пишет; Nick-Nick превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская

kincade

Участник
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
83
Адрес
г. Нефтекамск
Люди подскажите где можно купить обычную балалайку с пластиковым корпусом и тонким хлыстиком? У нас в городе нету. Я когда начинал года 3 назад купил себе 4 штуки. Удобная вещь, а щас нигде нету. Спрашивал у продавцов, говорят у поставщиков нету. Щас конечно набрал уже удочек разных. Но самая самая все-таки обычная балалайка. И корпус теплый и играть удобно.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Люди подскажите где можно купить обычную балалайку с пластиковым корпусом и тонким хлыстиком? У нас в городе нету. Я когда начинал года 3 назад купил себе 4 штуки. Удобная вещь, а щас нигде нету. Спрашивал у продавцов, говорят у поставщиков нету. Щас конечно набрал уже удочек разных. Но самая самая все-таки обычная балалайка. И корпус теплый и играть удобно.
В фильме про кивки у Стенсена не такая? Если я скажу, что у нас такие есть, посылку отправить? Интернет магазины полистай. На форумах частенько самоделки продают.
 

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
В фильме про кивки у Стенсена не такая? Если я скажу, что у нас такие есть, посылку отправить? Интернет магазины полистай. На форумах частенько самоделки продают.
Мог бы и отправить )))
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Мог бы и отправить )))
Так я и спрашиваю, может есть, что нужно, могу и отправить. Кстати, у меня начальник к сыну периодически в Нефтекамск катается, или сын у него бывает в гостях. С ними передал бы, если что.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Люди подскажите где можно купить обычную балалайку с пластиковым корпусом и тонким хлыстиком? У нас в городе нету. Я когда начинал года 3 назад купил себе 4 штуки. Удобная вещь, а щас нигде нету. Спрашивал у продавцов, говорят у поставщиков нету. Щас конечно набрал уже удочек разных. Но самая самая все-таки обычная балалайка. И корпус теплый и играть удобно.
Посмотри пост №5 и №12 в этой теме, я так выходил из положения, до сих пор ими и ловлю.

А вот, добавлю! Хлысты лучше стекло и самые мягкие, длину оставляй приблизительно как было штатно или пили под себя, под свою игру.
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Так я и спрашиваю, может есть, что нужно, могу и отправить. Кстати, у меня начальник к сыну периодически в Нефтекамск катается, или сын у него бывает в гостях. С ними передал бы, если что.
Макс, этими удочками олигархи только ловят :D
 

kincade

Участник
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
83
Адрес
г. Нефтекамск
скинь фотку чего ищешь, а то этих балалаек тьма




Хлыстик был длиннее я его обрезал. С разными длинами кивков экспериментировал под каждую длину и мормышку свой кивок
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
А что, интернет магазины не катят? Вон на рыболов-сервисе от 52 руб и выше. Конечно не михеевская балалайка (та, что в кино у Стенсена), но немного поработать шкуркой на месте посадки шпули и все нормально.
 

ctencen

Старожил
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
3,594
В фильме про кивки у Стенсена не такая? Если я скажу, что у нас такие есть, посылку отправить? Интернет магазины полистай. На форумах частенько самоделки продают.
Сейчас таких как у меня в продаже нет ,все что делается еще на полгода вперед скуплено .
 

kincade

Участник
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
83
Адрес
г. Нефтекамск
В фильме про кивки у Стенсена не такая? Если я скажу, что у нас такие есть, посылку отправить? Интернет магазины полистай. На форумах частенько самоделки продают.
Не в видео не такая, там пластик вроде. Такие есть в магазинах в инете. А я ищу именно пенопластовую. Придется наверное покупать и самому дорабатывать :-)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Не в видео не такая, там пластик вроде. Такие есть в магазинах в инете. А я ищу именно пенопластовую. Придется наверное покупать и самому дорабатывать :-)
Ищи Salmo SPORT
Зимняя спортивная удочка"балалайка" в пенопластовом корпусе, оснащена контейнером под шпулю, который при перепаде температур на даёт усадку мягкому материалу корпуса. Поэтому шпулю не будет подклинивать. В комплекте: ножки для установки на льду.
 
Сверху