Анималистика

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Снимал сегодня в парке Лосиный остров

Дворянка
Навеяло.Сорри.В далёком 1986 занесла меня нелёгкая в уссурийскую тайгу.И вот в одном из поселений тамошних, жил такой же "дворянин",Беляш-звали.Попрошайкой работал.:D
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Да тебя хозяева карело-финских лаек поубивают, за то что ты их собак дворнягами называешь.:D
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Да тебя хозяева карело-финских лаек поубивают, за то что ты их собак дворнягами называешь.:D
Ну это... я 16 лет лаек держал, карело финская лайка в 2 раза меньше и чисто рыжая, про глаза и уши я вообще молчу.
Это настоящая чистая дворняга с кровью хаски.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Ну это... я 16 лет лаек держал, карело финская лайка в 2 раза меньше и чисто рыжая, про глаза и уши я вообще молчу.
Это настоящая чистая дворняга с кровью хаски.
Там нет кровей хаски. Глаза голубые не показатель - они у многих пород встречаются... И у хаски с каждым годом все реже и реже встречаются голубые глаза...

В принципе надо было у хозяев поинтересоваться - как они позиционируют собаку. Возможно что и породистая и редкая...
Мы же не знаем всех пород...

Я часто про свою слышу, что у меня метис лайки неизвестно с кем - и хвост не колечком - поэтому брак. Уличные "эксперты" - наше фсе... Каждый второй специалист...

Вон в ЛАО бегают риджбэки как дворняги... А порода дорогущая и достаточно редкая. А там в каждой деревне они беспризорные...
 
Последнее редактирование:
Сверху