Работа

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У меня вот вопрос не стоит по поводу возраста. Сам озадачен поиском сотрудника в качестве менеджера по продажам.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
У меня вот вопрос не стоит по поводу возраста. Сам озадачен поиском сотрудника в качестве менеджера по продажам.
Сань, сколько и что делать? Может послать всех на данном месте????))))
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вот только после 35-лет ловить нечего!
Можете мне возразить, мол если спец-возьмут. Но почемуто первый вопрос-про возраст............
Зарекаться не буду, но с таким подходом работать в дальнейшем не планирую.
Это значит работа для молодых.
В любой сфере деятельности есть вакансии, на которые спеца не возьмут, ему там не интересно будет.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Это значит работа для молодых.
В любой сфере деятельности есть вакансии, на которые спеца не возьмут, ему там не интересно будет.
Вот я всегда удивлялся ,когда они ко мне приходили....
При видя дорогостоящего товара, который был готов рухнуть с высоты-мне было ну оооочень интересно......
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Вот я всегда удивлялся ,когда они ко мне приходили....
При видя дорогостоящего товара, который был готов рухнуть с высоты-мне было ну оооочень интересно......
Сорри, не понял твоего высказывания.
 
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
593
Возраст
49
Адрес
Москва.Строгино.
Сорри, не понял твоего высказывания.
Спасибо за понимание!
Прекрасно понимаю что я сейчас представляю для работодателей.
Я завязал с работой на "дядю".
Теперь предлогаю свои услуги. Высотный штабелёр,погрузчи....
Могу приехать в любой регион РФ
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Спасибо за понимание!
Прекрасно понимаю что я сейчас представляю для работодателей.
Я завязал с работой на "дядю".
Теперь предлогаю свои услуги. Высотный штабелёр,погрузчи....
Могу приехать в любой регион РФ
Ну дык, их вакансия и твое резюме - совсем не стыкуются. ИМХО
Им нужен сейл. А у тебя совсем другая специализация.

Или я что-то не понял. :)
 

JekRouder

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
215
Адрес
Балашиха
Не хочу показаться невежливым, но по нынешним временам з/п 25 000 в месяц для Москвы, на мой взгляд, не актуальна. У меня грузчики-гастарбайтеры без образования и опыта работы, с пятидневным графиком с 10 до 17, а в пятницу с 10 до 16 получают столько же.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Не хочу показаться невежливым, но по нынешним временам з/п 25 000 в месяц для Москвы, на мой взгляд, не актуальна. У меня грузчики-гастарбайтеры без образования и опыта работы, с пятидневным графиком с 10 до 17, а в пятницу с 10 до 16 получают столько же.
Ничего себе...и это с официальным оформлением?
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
У меня жена в поиске работы (дома надоело сидеть с ребёнком), так вот предлагают всякую х..ню типа за 25 т.р. мне вот интересно, какого уровня сотрудника люди хотят получить за эти деньги. город парадоксов.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
У меня жена в поиске работы (дома надоело сидеть с ребёнком), так вот предлагают всякую х..ню типа за 25 т.р. мне вот интересно, какого уровня сотрудника люди хотят получить за эти деньги. город парадоксов.
а моя работает медсестрой в детском саду за такие деньги...
работает потому что нравится и потому что рядом с домом и т.д.....
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
а моя работает медсестрой в детском саду за такие деньги...
работает потому что нравится и потому что рядом с домом и т.д.....
Это совсем другое дело, если человек работает в сфере, которая нравится. опять же, рядом с домом. можно получать и 20 т.р. работая при этом рядом с домом, не полный рабочий день и ещё получая от этого удовольствие. другое дело, если бы и у тебя была зп в 25-30. не думаю, что она бы работала за 25. моя может вообще не работать, но ей просто надоело дома сидеть и я её понимаю, но не за 25 т.р.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Заинтригованный последними сообщениями полез сравнивать уровень зп юристов в центральном офисе и в регионах. Не веселая картина складывается.
Среднестатистический юрист у нас в ЦО, это студент последнего курса/выпускник, с опытом работы 1-3 года, получается те же 25 т.р. Всякие начальники - от 40 т.р.
Среднестатистический юрист в регионе, это... от студента до пенсионера. Получает от 10 до, максимум, 25 т.р. Начальники отделов от 20 до 40 в зависимости от конкретного филиала.
Страшно жить, блин.
 
Сверху