Помогаем друг другу

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
а что удивляет?
А где удивление?? Спросил просто!!!!! Смотрю, глянцевая поверхность, встроенные светильники,вот и спросил!!!!!!!!!!
P.S.Попробуй сейчас скажи что либо:eek::eek::eek: Набросятся, или сторонники, или противники!!!!!!!!:D
Еще и обзовут как нибудь!!!!!! Нееее,эти игры не со мной:D
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
А где удивление?? Спросил просто!!!!! Смотрю, глянцевая поверхность, встроенные светильники,вот и спросил!!!!!!!!!!
P.S.Попробуй сейчас скажи что либо:eek::eek::eek: Набросятся, или сторонники, или противники!!!!!!!!:D
Еще и обзовут как нибудь!!!!!! Нееее,эти игры не со мной:D
Да я не к этому совсем :D просто для меня это странный вопрос, во многих домах сейчас натяжные потолки, удобно, практично и т.д.
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
46
Адрес
Москва, Текстильщики
В основном внутренней отделкой.
Понятно, я по свету, но большей частью свет в наружной рекламе, хотя решений для внутрянки тоже хватает, по примеру того, что Валера Мармелад выложил. до сих пор удивляюсь, как же его пост цензуру прошёл :lol:
вот что делает с людьми аварийное отключение тепла и воды :lol::lol::lol:
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Хотя я отношусь к ним скептически. У меня сын себе на кухне сделал такой, уверяет что моется хорошо, х/з. Мы наверное отстаём от жизни?
А как все это скрыть? Только под натяжным...
 

Вложения

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Вот сегодня и посмотрю на эту возню. Самому интересно и не терпится. Дело стоит из за потолка.
Натяжной-дело одного дня.
Подвесной из ГКЛ потребует последующих операций,которые потребуют несколько дней до конечного результата.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Натяжной-дело одного дня.
Подвесной из ГКЛ потребует последующих операций,которые потребуют несколько дней до конечного результата.
Сергей, тут такой момент, если плита электрическая, то любой потолок, если газ - раз в полгода его нужно мыть (это при наличии хорошей вытяжки, без неё гораздо чаще). Вед главное не сколько времени занимает монтаж, а как удобна потом эксплуатация.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
у меня ваще матовое серебро натяжной на кухне:confused:
И это очень правильно!Боюсь испортить настроение Мармеладу,но глянец-это блики.Думаю рыболовам не нужно объяснять,что это такое.

А как все это скрыть? Только под натяжным...
Самый дешёвый способ.

Натяжной-дело одного дня.
Подвесной из ГКЛ потребует последующих операций,которые потребуют несколько дней до конечного результата.
А потом ещё и систематического обновления в виде покраски,каждый год-два(кухня).

Сергей, тут такой момент, если плита электрическая, то любой потолок, если газ - раз в полгода его нужно мыть (это при наличии хорошей вытяжки, без неё гораздо чаще). Вед главное не сколько времени занимает монтаж, а как удобна потом эксплуатация.
+100500
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Самый дешёвый способ.
Эх, был бы ты поближе, глядишь и помог бы. Как получится выложу.
Но для меня натяжной вариант, самый удобный, но отнюдь не дешевый. Учитывая "мощную" электрическую схему кухни, прокладку кабелей по потолку (менее трудоемкий способ по сравнению со штраблением стен, чего и так достаточно), желание иметь на кухне ровный белый матовый (как будто побеленный) потолок со встроенными светильниками - очевиден выбор такого варианта. Газа в доме нет, вытяжка, даже без устройства "вытяжка", отличная, курить надеюсь бросить. Так что ве должно получиться красиво.
 
Сверху