Поздравления

Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
Серёга,с Днём варенья,новорожденный!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
Здоровья,счастья,жизнерадостности,рыбацкой удачи,ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО!!!
С нетерпением жду твоих новых повествований.:)
Присоединяюсь. Сергей, БУДЬ ЗДОРОВ!
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Друзья!
Огромное спасибо за ваши поздравления и пожелания в мой адрес. Мне очень приятно. Тронут вашими словами до глубины души!
К сожалению, сегодня я должен лечь в больницу на долгое время. Интернета у меня там не будет, но душой я всегда буду с вами. Всем, у кого в период с 1 ноября по 20 января будут дни рождения, различные торжества и вообще разные приятные даты, хочу пожелать счастья, бодрости духа, удачи во всём. И главное, здоровья! Держите хвост пистолетом! :thumbup:
 

Tiras 60

Старожил
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2,365
Возраст
63
Адрес
Дубоссары Приднестровье
Друзья!
Всем, у кого в период с 1 ноября по 20 января будут дни рождения, различные торжества и вообще разные приятные даты
Серёга,ты друг,а потому могу тебе поведать,писал тебе поздравление,а у самого кошки скребли.
Сегодня,1-го ноября в 7-50 по местному,ушёл из жизни близкий мне человек-моя мама,Богданова Маргарита Константиновна,уроженка с.Кува,Белоевского района Пермской области(тогда Молотовской). Мир ей!!!;(
Ребята,прошу простить,что не в тему,не сдержался.:(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Little-Jukka

Михаил, с Днем Рождения!
Оставайся всегда спокойным, рассудительным, очень умелым и мудрым рыболовом! Словом, оставайся таким, каким тебя я знал всегда!
И главное - здоровья тебе и всей твоей большой семье! Будет здоровье - остальное приложится!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Little-Jukka

Михаил, с Днем Рождения!
Оставайся всегда спокойным, рассудительным, очень умелым и мудрым рыболовом! Словом, оставайся таким, каким тебя я знал всегда!
И главное - здоровья тебе и всей твоей большой семье! Будет здоровье - остальное приложится!
Присоеденяюсь,с наилучшими пожеланиями.:)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Little-Jukka

Михаил, с Днем Рождения!
Оставайся всегда спокойным, рассудительным, очень умелым и мудрым рыболовом! Словом, оставайся таким, каким тебя я знал всегда!
И главное - здоровья тебе и всей твоей большой семье! Будет здоровье - остальное приложится!
Присоединяюсь.
Тезка, с днем рождения! :)
 
Сверху