Макросъемка

Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Я так понимаю и камера у тебя среднеформатная.
Есть у меня и среднеформатная есть, и крупноформатная 4х5" (3 шт) и обычная, есть еще и Nikon 1 с малюсенькой матрицей.
Это все снято на обычный Nikon D700+ оптика от Мамии через переходник...
 
Последнее редактирование:

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Есть у меня и среднеформатная есть, и крупноформатная 4х5" (3 шт) и обычная, есть еще и Nikon 1 с малюсенькой матрицей.
Это все снято на обычный Nikon D700+ оптика от Мамии через переходник...
Просто я просмотрел про Мамию, она специализируется на профессиональной технике. Конечно стекло сильно влияет на качество, а матрица, ИМХО, когда печатаешь с большим увеличением, а на малых размерах стекло на первом месте (после фотографа:))
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Есть у меня и среднеформатная есть, и крупноформатная 4х5" (3 шт) и обычная, есть еще и Nikon 1 с малюсенькой матрицей.
Это все снято на обычный Nikon D700+ оптика от Мамии через переходник...
Кстати, Лёша, твоё хобби намного дороже рыбалки:), заимеешь всю линейку фиксов для камеры (а если заболеешь этим, то обязательно захочешь иметь именно фиксы), захочется поднять класс камеры и тд....
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Кстати, Лёша, твоё хобби намного дороже рыбалки:), заимеешь всю линейку фиксов для камеры (а если заболеешь этим, то обязательно захочешь иметь именно фиксы), захочется поднять класс камеры и тд....
У меня полная линейка фиксов к каждой камере(кроме Nikon 1). Уже очень давно...
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
А-а-а-а-а-а понял...
Ну глядя на меня не стоит так заморачиваться...
Накладно. Да и нужно ли?
Когда в молодые годы я увлёкся фото, я к Зениту ТТЛ приобрёл телевичок и ширик, в провинции больше ничего в те годы нельзя было купить, и то приобретал на базаре. Фотик с объективами вылез мне в 4 моих месячных зарплаты. коллеги по работе смотрели на меня, мягко говоря, с недоумением. это очень заразительно. Не меньше чем рыбалка.
 

SeaCat

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
152
Возраст
45
Адрес
Москва
Техника за 3 года морально устаревает и стекла тоже стареют и не поспевают за прогрессом
Может старые хорошие фиксы уже не разрешать на 32 -64 мегах будущей матрицы и что тогда :confused:





 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Техника за 3 года морально устаревает и стекла тоже стареют и не поспевают за прогрессом
Может старые хорошие фиксы уже не разрешать на 32 -64 мегах будущей матрицы и что тогда :confused:
Куда уж лучше, скоро микробов снимать захотите:)
 
Сверху