Макросъемка

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Кто здесь?
Вадим я. :D
ты то чего наснимал новым стеклом?
Сорри, Вадим канешна))))) зарапортовался))))
наснимал, пока сил нет выложить и описать, только начинаю писать отчёт и понимаю, что обобщённым его будет очень трудно сделать....... а если расписывать, так это очень много текста :D, вот что делать? просто фотоальбомом скинуть???
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Сорри, Вадим канешна))))) зарапортовался))))
наснимал, пока сил нет выложить и описать, только начинаю писать отчёт и понимаю, что обобщённым его будет очень трудно сделать....... а если расписывать, так это очень много текста :D, вот что делать? просто фотоальбомом скинуть???
Тимур, старайся. Больше обобщенности и подробностей. И глядишь лучшая статья в 15 номере журнала.:):D:thumbup:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур, старайся. Больше обобщенности и подробностей. И глядишь лучшая статья в 15 номере журнала.:):D:thumbup:
Андрей, да жестко получается, новый климат, новые места, новые впечатления, по новому ловим.... всё по новому и две недели))))))
 

Мармелад

Старожил
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
2,996
Адрес
Москва Алтуфьево
Сорри, Вадим канешна))))) зарапортовался))))
наснимал, пока сил нет выложить и описать, только начинаю писать отчёт и понимаю, что обобщённым его будет очень трудно сделать....... а если расписывать, так это очень много текста :D, вот что делать? просто фотоальбомом скинуть???
а я вот поймал себя на мысли что вообще не хочу на рыбалку . Пока отдыхал вставал пару раз рано утром , но не на рыбалку а чтобы рассвет снять. ВО УЖОС!
Ты давай хоть выложи пару фоток - я хочу понять что за стекло ты взял.
З.Ы хотя завтра уже беру такой же на прокат!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
а я вот поймал себя на мысли что вообще не хочу на рыбалку . Пока отдыхал вставал пару раз рано утром , но не на рыбалку а чтобы рассвет снять. ВО УЖОС!
Ты давай хоть выложи пару фоток - я хочу понять что за стекло ты взял.
З.Ы хотя завтра уже беру такой же на прокат!
ок, вечером выложу
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Андрей, да жестко получается, новый климат, новые места, новые впечатления, по новому ловим.... всё по новому и две недели))))))
И в этом же весь кайф. Отдых это прежде всего смена обстановки. На таких крепких мужиков как мы, климат не сказывается. А вот новые места и новые впечатления лишают дара речи, вот по этому и описываем, то что не можем высказать в слух.:D А когда ище и рыбалка то :thumbup:
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
....А вот новые места и новые впечатления лишают дара речи, вот по этому и описываем, то что не можем высказать в слух.:D А когда ище и рыбалка то :thumbup:
Я просто не знаю с какого "хвоста" начинать :D про природу, рыбалку, людей....... если обовсем слишком размазано получиться
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Я просто не знаю с какого "хвоста" начинать :D про природу, рыбалку, людей....... если обовсем слишком размазано получиться
Ведь только сплетение всех красок сможет дать полную картину поездки.
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ведь только сплетение всех красок сможет дать полную картину поездки.
Ок.... может на выходных себя пересилю))) материала вагон блин, и от этого тяжело становиться)))
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Сорри, Вадим канешна))))) зарапортовался))))
наснимал, пока сил нет выложить и описать, только начинаю писать отчёт и понимаю, что обобщённым его будет очень трудно сделать....... а если расписывать, так это очень много текста :D, вот что делать? просто фотоальбомом скинуть???
написать статью для следующего номера журнала
 
Сверху