Юморок

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
:lol: напомни в теме юмор плиз :)
Андрей (ака Майор) велел передать:lol::D:

"Попал чукча на обед к геологам, те угостили его водкой и пельменями. Чукче пельмени очень понравились и он попросил дать рецепт. Ему сказали, что мясо нужно пропустить через мясорубку, добавить специй, завернуть в тесто, заморозить, а потом варить. Чукча в радостях пригласил геологов в гости к себе на пельмени. Приехали, пьют водку, едят пельмени. Чукча не ест, а только пьет. В ответ на вопрос:- Почему не ешь пельмени? отвечает: - Мясорубка болит!"
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Андрей (ака Майор) велел передать:lol::D:

"Попал чукча на обед к геологам, те угостили его водкой и пельменями. Чукче пельмени очень понравились и он попросил дать рецепт. Ему сказали, что мясо нужно пропустить через мясорубку, добавить специй, завернуть в тесто, заморозить, а потом варить. Чукча в радостях пригласил геологов в гости к себе на пельмени. Приехали, пьют водку, едят пельмени. Чукча не ест, а только пьет. В ответ на вопрос:- Почему не ешь пельмени? отвечает: - Мясорубка болит!"
Замете не я это говорил.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Я когда прочитал название темы, то подумал, что речь пойдет о том, как снять трофей с крючка, а тут полемика о том, как трофеи фотографировать. Может надо тему переименовать.
А то как на этой картинке. (по-доброму)
(Дима, если посчитаешь нужным, то удали.)

 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Про армию мне нравится этот старый боян. Очень жизненно.
P.S. Осторожно, ненормативная лексика.
Пять балов. Все про жизнь с заботой о близком своем. Хотя и с ненормативной лексикой.:D
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Про армию мне нравится этот старый боян. Очень жизненно.
P.S. Осторожно, ненормативная лексика.


Здесь выступает зажравшийся, сам от себя ох----щий пижон в офицерских погонах. Конечно смешно. И попадает в тему о солдафонах.
Лично мне смешно и тоскливо. Я "не слышу", что он говорит, я вижу таких же хамов в своем прошлом. Этот "баран" не уйдет из учебки. Ему там комфортно. Родители привозят магарычи. И каждые полгода личный состав меняется. А если кто то "возникнет", за борт в течении суток. От такого местечка и стал этот "шут от армии" таким холеным и, типа, умным. :cool:
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Вчера из сельпо были украдены деревянные счёты и другая оргтехника
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Интересно было бы посмотреть следующие 5 сек фрагмента. :)
 

KO1dun

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
107
Возраст
42
Адрес
Брянск
Это скорее не юморок, но все же.. Алексей (Rattler) на региональном форуме выдал, я рискну сюда перепостить.. По-моему, красиво..
"Утро.
На воде ураган Катрин, всякие такелажи и снасти жалобно скрипят под ударами стихии. Но отважный рыболов-фидерал погадить хотел на ламинарные завихрения дождя и ветра! Гордо смотрит он вдаль, прикидывая куда упадет двухунцовая оливка, крепко держат руки древко фидера и ракушка на дне дрожью отдается к его пяльцам, а налобный фонарь китайских друзей тускло указывает направление заброса. Чу...Вот и бровка. Спокоен фидерал, сдержан и скуп на слезу. Теперь уже не отнять у него занятого места. Нет у него жалости к испугавшимся стихии и пришедшим позже. Лови, рыбак, лови рыбу своей мечты..."
 
Сверху