Совместные рыбалки

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Конец отпуска. Хочется с 2 ночами посетить Оку в районе Белоомута. По принципу в пятницу с утра по раньше туда, в воскресенье к обеду от туда. Пока дачники не хлынули обратно. Одному скучно. У кого есть желание?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Конец отпуска. Хочется с 2 ночами посетить Оку в районе Белоомута. По принципу в пятницу с утра по раньше туда, в воскресенье к обеду от туда. Пока дачники не хлынули обратно. Одному скучно. У кого есть желание?
С удовольствием, вот только безлошадный пока + в пятницу где-то в 17-30 свободен :(
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
С удовольствием, вот только безлошадный пока + в пятницу где-то в 17-30 свободен :(
Тимур, хотел в пятницу с утра ,с заездом на птичку за опарышем. Отпрашивайсь.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Ну что, в пятницу с утра желающих в район Белоомута не находится.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
в субботу готов!
На своем транспорте в субботу подъедишь? Игорь, я верю в тебя. Ты же сам говорил, что за любой кипишь кроме голодовки. Если есть желания об орг. мероприятиях в личку.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
На своем транспорте в субботу подъедишь? Игорь, я верю в тебя. Ты же сам говорил, что за любой кипишь кроме голодовки. Если есть желания об орг. мероприятиях в личку.
отписал в личку
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
а никто на оку в ближайшие дни не собирается?
(а то отпуску осталось до конца недели... одному ехать скучно)
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Суббота с утра - речка Дубёнка, МО, Ногинский район. Если кто будет - 8-926-600-92-восемь-девять, с удовольствием пересекусь с целью совместного времяпрепровождения на месте. Подхватить-довезти не смогу, еду с женой через дачу с хламом (
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Куда планируешь?
у меня дача в г.Озёры. так что плюс-минус от Озёр... Если не найду напарника - то в самих Озёрах.

p.s. сегодня постараюсь дела дома доделать и потом куда нибудь поеду...
 

Bruno

Новичок
Регистрация
27 Окт 2009
Сообщения
7
Адрес
Москва
у меня дача в г.Озёры. так что плюс-минус от Озёр... Если не найду напарника - то в самих Озёрах.

p.s. сегодня постараюсь дела дома доделать и потом куда нибудь поеду...
Я бы присоединился,дача тоже не далеко от озер.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Вчера-сегодня провели совместную рыбалку. Участники: Игорь.И, Химик, алекс76, OberstOliver и Миша. Да чуть не забыл, и Викторович. Поймали просто необыкновенно много позитива! Но, да простят меня комрады, отчет чуть попозже. Уж очень спать охота.
 

Вложения

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
С сегодня на завтра на КиМ, есть желающие?????
У товарища заболела супруга,не с кем оставить дочь.
Весь собран.Каша,червь,мотыль,опарыш. В ночь, один не хочу.
На колесах. СВАО.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
камрады ! Едем на Оку в пятницу . интересует местечко на 2-3 человек .выезжаем редко .поэтому хочется с толком и позитивом половить с камрадами.тем более .что не так часто собираемся. кому нежалко -подскажите место с нормальным подъездом и чтоб -там рыб иногда был. Писать в личку .место будет сверх засекречено-обещаем.Инетересует район фруктовой и белоомута.
 
Сверху