Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

gordey

Бывалый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
103
Возраст
70
Адрес
луганск
Болеть буду за Италию. Впечатлила их игра с немцами, не особо яркая, но уверенная.
 

Jonny47

Бывалый
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
399
Адрес
Ленинградская обл., г.Луга
За Испанию:
ИГОРЬ.И
EVG
Хреноредьев
Евгенич
Jonny47
...
За Италию:
tutsan
djon_ik_21
Lubitel
mkudritsky
Василий
Zeus
...
-----------
На ЧЕ 2008, испанцы больно и с назиданием дважды щёлкнули нас по носу, показав чудовищную разницу в классе. Нам бы задуматься, сделать выводы, да какое там:(
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я где то слышал,пару дней назад,что немцам нет равных....
Немчуры сами виноваты- больно быстро зазвиздили и долго спали. А теперь посмотрим в какой футбол играют испанцы.Это правильная шахматная партия:)
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Немчуры сами виноваты- больно быстро зазвиздили и долго спали. А теперь посмотрим в какой футбол играют испанцы.Это правильная шахматная партия:)
Испанцы сильны,спору нет,но итальяшки на всех турнирах плохо начинают,но потом от матча к матчу здорово прибавляют....Так,что кто победит в финале,большой вопрос. Если по совести,то фавориты испанцы,но макаронники могут стрельнуть...
 
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
131
Адрес
г.Сосновый Бор
Давно не видел такого футбола - лучший матч чемпионата!!! Немцы играли превосходно, но Фортуна улыбнулась макаронникам ... Негра, запоровший в игре с англичанами все голевые моменты, вдруг дважды попал в ворота ....!!! Леву надо было думать чуть быстрее и менять Гомеса и Полански, не нашедших свою игру ... А так немецкая машина долго разгонялась, а потом просто не хватило времени ... Особенно поразил вратарь немцев - практически 10 последних минут игравший в центре поля и пресёкший все попытки итальянских форвадов прорваться к пустым воротам ....!!!! Сказка.....!!!! Итальянцы использовали свой лимит удач, не думаю что увижу такую же игру в финале .... А в общем игра была равная.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Испанцы сильны,спору нет,но итальяшки на всех турнирах плохо начинают,но потом от матча к матчу здорово прибавляют....Так,что кто победит в финале,большой вопрос. Если по совести,то фавориты испанцы,но макаронники могут стрельнуть...
Посмотрим! нам что? Мы за зрелище!!!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
За Испанию:
ИГОРЬ.И
EVG
Хреноредьев
Евгенич
Jonny47
...
За Италию:
tutsan
djon_ik_21
Lubitel
mkudritsky
Василий
Zeus
saweetar
gordey
...
 

Eholov

Старожил
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
3,013
Возраст
49
Адрес
Москва
Я тоже за Италию. Потом скажем , что мы чемпионов Европы в товарищеской игре обыгрывали 3-0. :D
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Я за итальянцев.....они на наших армян похожи,а испанцы ...
... на грузин :D.
Вот не хотел же встревать - умеешь расшевелить. :)
испанцы скучно играют...расчетливо но скучно
С точностью до наоборот!
Итальянцы всегда играли расчетливо, и часто подленько (вспомним конфликт Мотераци с Зиданом, и это не один случай, просто самый запомнившийся). Сейчас тоже расчет, но позитивный (не только защита и контратака), приятно смотреть.
Испанцы играют .... как муравьи, трудно понять кто куда бежит, но мяч неуклонно продвигается к чужим воротам. :D
Ну и в свете сказанного ты меня вынуждаешь ... поболеть за Испанию (надеюсь, они одолеют итальянский расчет). :)

Таким образом, выиграет -
Испания:
1. ИГОРЬ.И
2. EVG
3. Хреноредьев
4. Евгенич
5. Jonny47
6. Иванов Ю Л
7. Nicky
...
Италия:
1. tutsan
2. djon_ik_21
3. Lubitel
4. mkudritsky
5. Василий
6. Zeus
7. saweetar
8. gordey
9. Eholov
10. kisha1
11. БорисычЪ
...


ЗЫ А де Борисыч? - нашел и вписал.
Предлагаю, проигравшие оплачивают пиво. ;)

ЗЗЫ Сань, подпись устарела. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
1,025
Возраст
62
Адрес
Башкортостан, г.Октябрьский
...
Предлагаю, проигравшие оплачивают пиво. ;)

...
А нам что....,как...,куда...? Ес-но если продуем? Стольничек чего?-баксов:eek:(в руках не держал ишо),рублей иль карбованцев украинских:-? ...это как же...?отбиваться от коллектива...?:confused:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
А нам что....,как...,куда...? Ес-но если продуем? Стольничек чего?-баксов:eek:(в руках не держал ишо),рублей иль карбованцев украинских:-? ...это как же...?отбиваться от коллектива...?:confused:
дяде Коле спасибо,что не забыл:thumbup:!по соточке рублей!;)
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Вот не знаю куда лучше запостить, в юмор или сюда.
Вчера у подъезда стоят молодые ребята. Я остановился, докурить сигарету.
У одного из них зазвонил телефон.
-Да.
-......
-Извините,вы Кержаков?
-.......
-Вы не туда попали.

В подъезд меня заносили:lol::lol::lol:
 
Сверху