О приятных и значимых событиях в нашей жизни

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
А у нас сегодня с женой много-много лет совместной жизни! И я рад этому.!
Сам не так давно отпраздновал довольно круглую дату. Знаю как это приятно, хоть и временами трудно ;):).
Мои поздравления!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Сегодня с женой защитили диплом старшему:thumbup::thumbup::thumbup::beer:Во вторник получает , а мы учимся с дочерью! уже легче!:)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка
Сегодня с женой защитили диплом старшему:thumbup::thumbup::thumbup::beer:Во вторник получает , а мы учимся с дочерью! уже легче!:)
Защищают дипломную работу, а сам диплом получают. :)
Вас с женой с защитой! Получатель обойдется :).

ЗЫ В моей семье, с учетом всех жен и детей, получено 6 дипломов МГУ, и каждый вроде сам смог (получить). :cool::D
ЗЗЫ Вижу ты ответил, а я уже подредакнул ... :)
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Игорь поздравляю! Димлом синий?
Теперь, как от армии отмажешь, тоже пиши, бум поздравлять! :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорь поздравляю! Димлом синий?
Теперь, как от армии отмажешь, тоже пиши, бум поздравлять! :D
Лех! Он уже давно отмазан:Dее без него развалили. Вот теперь надо на работу пристраивать!:(
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
После воскресной рыбалки на Оке фидером с отцом, отец наконец-то проникся фидером. Сегодня позвонил весь нетерпеливый, со словами "отпуск идет, чего я дома сидеть буду" забрал мой фидер и рванул на Оку, получив немного рекомендаций и советов. Сейчас приехал показать улов. Штук двадцать рыб (белоглазки, подусты, плотва, подъязки, ельцы), было пара сходов белоглазок грамм по 400. Сказать, что доволен - не сказать ничего, так как поплавком у него последнее время ловится не очень. Завтра собирается снова. Похоже в Протвино появился еще один ярый фидермен, а я могу ездить с папой не только на пруды, но и на реки :)
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
После воскресной рыбалки на Оке фидером с отцом, отец наконец-то проникся фидером. Сегодня позвонил весь нетерпеливый, со словами "отпуск идет, чего я дома сидеть буду" забрал мой фидер и рванул на Оку, получив немного рекомендаций и советов. Сейчас приехал показать улов. Штук двадцать рыб (белоглазки, подусты, плотва, подъязки, ельцы), было пара сходов белоглазок грамм по 400. Сказать, что доволен - не сказать ничего, так как поплавком у него последнее время ловится не очень. Завтра собирается снова. Похоже в Протвино появился еще один ярый фидермен, а я могу ездить с папой не только на пруды, но и на реки :)
От всей души поздравляю!
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
После воскресной рыбалки на Оке фидером с отцом, отец наконец-то проникся фидером.
Я всегда говорил, чем ближе к пенсии, тем фидер становится все более и более привлекателен :D Отдельные исключения типа Стенсена только подтверждают правило :D
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я всегда говорил, чем ближе к пенсии, тем фидер становится все более и более привлекателен :D Отдельные исключения типа Стенсена только подтверждают правило :D
Это точно у нас гибридом фидера уже почти все ловят
 
Сверху