Хочу сказать спасибо!

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Хочу сказать спасибо Игорю И, за пацанский подгон бригады людей, совершивших ремонт у меня :)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Хочу сказать спасибо Bruno за помощь в приобретении колёсьев для моего чихпыха))))
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
Спасибо Андрею(Майор) Подсказал проверить ролик на Шимане,на которой были отстрелы плетни. Ролика нет,т.е. он есть и крутится,но середина съедена почти до дыр:eek:. Вон оно как, Михалыч. Всего семь лет катухе;) и вот такая неприятность:D
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Спасибо Андрею(Майор) Подсказал проверить ролик на Шимане,на которой были отстрелы плетни. Ролика нет,т.е. он есть и крутится,но середина съедена почти до дыр:eek:. Вон оно как, Михалыч. Всего семь лет катухе;) и вот такая неприятность:D
На здоровье!
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Спасибо Андрею(Майор) Подсказал проверить ролик на Шимане,на которой были отстрелы плетни. Ролика нет,т.е. он есть и крутится,но середина съедена почти до дыр:eek:. Вон оно как, Михалыч. Всего семь лет катухе;) и вот такая неприятность:D
:eek:
Хоть раз он разбирался/промывался/смазывался?
Это же: «Элементарно, Ватсон!» (с) ;)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Семь лет это серьезно. После случая с обрыванием плетни и разобравшись что к чему пришел к выводу, что лучше на ролике нанести метки черным маркером, подмотке шнура это ни как не мешает, но мельком взглянул на ролик при подмотке, всегда видно крутится или нет. А катушки надо смазывать.
 

Евгенич

Вячеслав
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
1,677
Возраст
58
Адрес
Москва СВАО
:eek:
Хоть раз он разбирался/промывался/смазывался?
Это же: «Элементарно, Ватсон!» (с) ;)
Зимой, делал ТО. В этом году отловил раз 5. Сегодня, разбирая, весь вымазался в смазке. За снастями слежу.Зимой, всем катухам ТО. Палки с мылом и на просушку,чехлы в стирку. Куда ж элементарнее,Шерлок???
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Зимой, делал ТО. В этом году отловил раз 5. Сегодня, разбирая, весь вымазался в смазке. За снастями слежу.Зимой, всем катухам ТО. Палки с мылом и на просушку,чехлы в стирку. Куда ж элементарнее,Шерлок???
Странно, как-то... я уж было подумал, что ни разу! :D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Надо бы и свои осмотреть. ТО зимой тоже делал, правда не очень понял, где и чего там должно крутиться и чего мазать маркером, чтобы понять крутится или нет.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Надо бы и свои осмотреть. ТО зимой тоже делал, правда не очень понял, где и чего там должно крутиться и чего мазать маркером, чтобы понять крутится или нет.
Ролик блестящий, и когда подматываешь леску не видно крутится он или нет. Если нанести три четыре полоски черным маркером на ролик параллельно оси ролика, тогда за счет изменения положения полосок четко видно крутится ролик или нет. Как-то так.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
хочу сказать спасибо неизвестному камраду,который до сих пор ставит мне "двойки"! я тебя тоже люблю!:D:D:D
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
хочу сказать спасибо неизвестному камраду,который до сих пор ставит мне "двойки"! я тебя тоже люблю!:D:D:D
Присоединяюсь, и хочу пожелать здоровья, долгих лет жизни, чтоб ты, неизвестный человек, мог еще долго жить, смотреть и наслаждаться нашими отчетами и фотографиями! :) Искренне причем желаю.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
хочу сказать спасибо неизвестному камраду,который до сих пор ставит мне "двойки"! я тебя тоже люблю!:D:D:D
У вас это уже походу долгий роман.Но судя по всему,ты не единственный в гареме!:DА прикиньте если это,кто то из небожителей.Типа чемпионов или Старнака.:eek:Сидят поди угарают.:D
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
У вас это уже походу долгий роман.Но судя по всему,ты не единственный в гареме!:DА прикиньте если это,кто то из небожителей.Типа чемпионов или Старнака.:eek:Сидят поди угарают.:D
Вряд ли, думаю Дима всё видит и знает! ;)
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Лех.Видать -любит он тебя !! Можь кого обловил по -нехорошему?
Видать не одного его, причем по жесткой схеме! :D Может отследить и забанить навсегда? ;)
Хотя поставит плавающий IP, заново зарегится и опять за свое черное дело...

Не нравится - не ставь ничего!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Видать не одного его, причем по жесткой схеме! :D Может отследить и забанить навсегда? ;)
Хотя поставит плавающий IP, заново зарегится и опять за свое черное дело...

Не нравится - не ставь ничего!
Лех, я поэтому и неучавствую! Лучше так вне конкурса.
 
Сверху