Салапинская каша

pavlikua100

Участник
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
32
Возраст
50
Адрес
украина.львов
Полтора суток вряд ли
Это вариант на сутки.Когда ехал на двое суток,половину каши заморозил+хладоэлемент(или 2 бутылки с водой замороженые).В этом году планирую купить большой кулер.У друга есть,-очень выгодная штука и не только для каши.
 

IIo4emy4ka

Участник
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
16
Возраст
54
Адрес
Украина, Харьков
Охладить(не заморозить)и в термосумку.Брать частями.Термосумку естественно прятать в тени.
Спасибо за совет,только все в руках не унести.А за кашу спросил только потому, что она(каша) более эффективна в качестве крупной фракции, чем консервированная кукуруза( применительно к тем местам, где я ловлю)
 

Nicky

Старожил
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
2,643
Возраст
64
Адрес
M., Шаболовка

БОРЦУХА

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1
Возраст
25
Адрес
NEMAN
да респект создателю сделал ету кашу и с фидерком на неман свой добавил туда прикормки РСС и добавки траперовской :):):) ну и пошло в результате 1 лещ и 3 нереализованых поклевки вот вобщем каша работает огонь*:p:p:p:p:p;)
 

Matwei

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
38
Адрес
Мос обл Химки
Доброго дня суток!
Скажите плиз, какие добавки лучше добавлять в "Салапинскую кашу" при ловле карася на стоячих водоёмах?
Спасибо.
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
Доброго дня суток!
Скажите плиз, какие добавки лучше добавлять в "Салапинскую кашу" при ловле карася на стоячих водоёмах?
Спасибо.
На карася да еще и на стояке я бы вообще поостерегся с кашей, и карася можно перекормить и точку убить прокисшей кашей.
 

Matwei

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
38
Адрес
Мос обл Химки
На карася да еще и на стояке я бы вообще поостерегся с кашей, и карася можно перекормить и точку убить прокисшей кашей.
Дык я кашу вечером перед рыбалкой делаю....когда она прокиснет-то?
Но всёравно спасибо....
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Дык я кашу вечером перед рыбалкой делаю....когда она прокиснет-то?
Но всёравно спасибо....
в воде она прокиснет-если не будет съедена и точка будет временно убита.
 

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
823
Адрес
Молдавия
Кста, а есть исследования насчет ловли на прокисшую кашу? Типа, с вечера сделал, а к 10 утра она уже... того :)
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,788
Возраст
56
Адрес
Москва
Вопрос о прокисании каши спорный. Пример из жизни. Шатурские озера. Спасательная станция МЧС. Спасатели со своего пирса забрасывают в воду (все выбрасывают в одно место) свои недоеденные харчи, с этого же места ловят подлеца как в аквариуме. Подлец под килло над данной точкой плавает и радуется жизни.
 
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
142
Адрес
Смоленск, Покровка
Вопрос о прокисании каши спорный.
И не изученный. Никто её там потом на вкус не пробовал.В озере у берега кучкой высыпал грибатый стакан каши, через 10 минут он "испарялся". А на прокисшую мандулу плотву сам ловил, брала хорошо.
 

peterzt

Старожил
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,122
Возраст
44
Адрес
Уфа
Да думаю вопрос в количестве - если спасатели с МЧС будут каждый день 100л бак отходов вываливать - то будет нехорошо.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Да думаю вопрос в количестве - если спасатели с МЧС будут каждый день 100л бак отходов вываливать - то будет нехорошо.
Наоборот,будет очень хорошо,особенно на течке.А если они ещё и в одно и тоже время будут бросать,Эльдорадо курит.
 
Сверху