Прикормки Sensas

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Спасибо! имется в продаже aromix(большие банки) не помню , что именно... плотвичный вроде..., сколько такого добовлять на 1 кг по весне и когда вода прогреется?
Всю банку на 3 кг корма.
 

Savin

Бывалый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
230
Возраст
64
Адрес
Свердловская область
Здесь в теме упоминалось про серию Sensas Super Bllack... Мне дали пару пакетов такой прикормки, хочу попробовать ее на майские праздники. Водоем - водохранилище. Обычно в это время тут ловится плотва и реденько некрупный подлещик. Так вот хотелось бы спросить, что еще добавить к этой прикормке, чтобы эффект был максимальным?:-?
 

Skat

Партнер
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
485
Возраст
43
Адрес
Москва
Здесь в теме упоминалось про серию Sensas Super Bllack... Мне дали пару пакетов такой прикормки, хочу попробовать ее на майские праздники. Водоем - водохранилище. Обычно в это время тут ловится плотва и реденько некрупный подлещик. Так вот хотелось бы спросить, что еще добавить к этой прикормке, чтобы эффект был максимальным?:-?
Добавь к нему пачку Этанг Ноир серии Клаб.
 

Matwei

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
38
Адрес
Мос обл Химки
Доброго дня...
Нужна была пркормка для карася, но по ошибке взял Сенсас 3000 для линя....
Вопрос: Оставить до лучших времен, или всё-ж подойдет для карася?
Спасибо.
 
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
409
Возраст
46
Адрес
Москва, Сходненская
Доброго дня...
Нужна была пркормка для карася, но по ошибке взял Сенсас 3000 для линя....
Вопрос: Оставить до лучших времен, или всё-ж подойдет для карася?
Спасибо.
Это будет не критично.
 

Wladimir

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
6
Возраст
54
Адрес
Ижевск
Взял 3000Feeder bremes & gros poissons и 3000 explosive bremes. Хочу смешать с варёным горохом и использовать на соревнованиях.
Будет работать?
Стояк, глубина до 5м, лещ, плотва, уклея, окунь.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Взял 3000Feeder bremes & gros poissons и 3000 explosive bremes. Хочу смешать с варёным горохом и использовать на соревнованиях.
Будет работать?
Стояк, глубина до 5м, лещ, плотва, уклея, окунь.
Горох уже поздновато применять. Холодно уже.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Я бы и так, и так, и по другому попробовал, тренировки не помешали бы ;)
В разных местах, что бы точно понять: - нужен горох или нет. Но горох разварить в кашу, чтобы не крупный.
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
А чего протирать то ? :eek: Переварил 10-15 минут - венчиком итак в пюре разбивается
Лех, можно и по твоему, но много воды будет. А так наверное правильней. Чуток не доварил, откинул на дуршлаг, вода стекла, горох подсох и при перетирании полусухой продукт на выходе будет. И туда черный Аромикс Печеньку.:lick:
Летом переваренный горох можно хорошо разбавить кукурузной крупой, а осенью это не чему.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Лех, можно и по твоему, но много воды будет.
Летом переваренный горох можно хорошо разбавить кукурузной крупой, а осенью это не чему.
Так разбил сначала с сухой ;), а уж потом водичкой :), по-второму - согласен....
 

Vadkh

2
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
3,899
Возраст
65
Адрес
SPb
Так разбил сначала с сухой ;), а уж потом водичкой :), по-второму - согласен....
Я несколько раз пробовал, комки все равно есть, он (горох) клейкий гад:) Только аккумулятор сажать.
 
Сверху