Совместные рыбалки

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Свое мнение выскажу-если знаешь -что рыба есть и крупная надо кормить обильно очень, можно даже периодически по 5-6 кормух подряд отправлять. Если рыб стоит , а поклевки редкие, надо наверно что то с вонючками пошаманить.Приглашай на Оку , съездим порыбалим. Коломна -Пески . мест практически не знаю, а так с удовольствием составлю компанию.
Я приглашаю тебя на Оку!
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Ты больно далече ездишь- туды надо с ночовкой только., а тут в шаговой доступности почти
А что, извини, такое шаговая доступность, если речь идет про Оку в районе Коломны, а ты находишься в Воскресенске? Сама речка к тебе не приплывет, полюбасово надо к ней приехать.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
А что, извини, такое шаговая доступность, если речь идет про Оку в районе Коломны, а ты находишься в Воскресенске? Сама речка к тебе не приплывет, полюбасово надо к ней приехать.
ну до Коломны -это и есть шаговая доступность,а Белоомут-это уже идти надо.:DЕсли знаешь точки под Коломной- базара нет -ЕДЕМ!:thumbup:
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Через выхи наверно.Тебя назначим проводником-если не возрожаешь!
Не возражаю. А через выхи - это когда, если 16 июня, то я согласен.
Но на точку надо приезжать очень рано, если это будет 16 июня, то не позже 03-00.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Не возражаю. А через выхи - это когда, если 16 июня, то я согласен.
Но на точку надо приезжать очень рано, если это будет 16 июня, то не позже 03-00.
ну и договорились предварительно.
 

OberstOliver

Старожил
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
5,023
Возраст
58
Адрес
Балашиха
Последнее редактирование:

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Либо в субботу с утра, либо в ночь с субботы на воскресенье - нет ни у кого желания проверить Клязьму в МО?
 

Sr. Jois

Бывалый
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
198
Возраст
57
Адрес
Зеленоград, 15 мкр.
Либо в субботу с утра, либо в ночь с субботы на воскресенье - нет ни у кого желания проверить Клязьму в МО?
Желание проверить что-нить имеется постояннно :-) Клязьминское предложение заманчиво... Ща гляну календарь домашних дел на выхи, отпишусь в личку...
 
Последнее редактирование:
Сверху