Спорт-ЧМ, Олимпиада и т.д.

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Игорёк, наверное да. Я думаю что в процессе реализации такого масштабного проекта как КХЛ, а мы всех его дальних горизонтов пока не видим, местечковыми интересами можно пренебречь. В создание в будущем достойного конкурента НХЛ, вложены огромные деньги. Весь вопрос в том, когда какая либо из серьёзных хоккейных европейских держав делегирует свой клуб в КХЛ, вот тогда всё и закрутится. А кто возьмёт кубок Авангард или Динамо, для людей затеявших этот проект слишком мелко и не интересно.
Костян! Согласен на все 100. тут главное зрелищьность и чистоа -думаю никто мутиь не будет в финале. А нам смотреть хорошую игру тока на руку.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Сегодня пропустил весь хоккей, только домой добрался. Результат радует, значит, ищут ребята ключики друг к другу, молодцы. Жаль, сам матч не видел, завтра посмотрю запись.
Я за красивый хоккей! :thumbup:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Кстати на мой взгляд в хоккейном отношении скорее Москва это провинция а не Омск.
На днях на каком то канале Динамовцы интервью давали, так там прозвучала фраза - на Востоке все команды сильные, то есть, с любой командой Востока было бы тяжело играть.
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Так мало того что Восточная конференция сильнее Западной, посмотрите как люди на хоккей ходят, матчи регулярного чемпионата в Москве иной раз стыдно смотреть из-за пустых трибун, а это главная лига страны. Будут ли рубиться спортсмены при такой поддержке, слава Богу хоть на плэй офф дворец полон.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Не то слово. Сосед уже звонил:
- Что у вас случилось, ты так орёшь? :eek:
Я ему в ответ:
- Вспомнил, что ты мне долг с прошлого года не отдал! :crazy:
Он чуть с ума не сошёл. :lol: Объяснил ему, что хоккей идёт, игра - отпад бошки! Как тут не поорать, когда гол забили? :lick:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Ну что сказать- ? Динамо заслуженно и красиво победило! Вот теперь 7 матч-который и назовет нам обладателя кубка.:thumbup:
 

Cook

Бывалый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
407
Возраст
60
Адрес
г. Москва м.Красногвардейская
Уфф, еле дух перевёл. Вот это хоккей... Удача от Авангарда сегодня отвернулась. Представляю что будет в седьмом матче. Кто бы не победил, финальная серия удалась на славу в этом сезоне.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Уфф, еле дух перевёл. Вот это хоккей... Удача от Авангарда сегодня отвернулась. Представляю что будет в седьмом матче. Кто бы не победил, финальная серия удалась на славу в этом сезоне.
Да не то слово! Вот это финал - интрига до последнего матча.:thumbup:
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
Вокруг Авангарда возня идёт, у Белова допинг контроль, положительная проба, перед игрой эту тему раздули, а то что у Динамо вместо одного игрока пришёл другой сдавать - тишина. Ну седьмая игра покажет, кто есть кто. Вчера реально Динамо сильнее было.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Все это "синдром Ржиги":
выигрываешь - ходишь гусем надутым
проигрываешь - ищешь виноватых и убеждаешь всех в "заговоре"

Может не стоит уподоблятся..?
 
Сверху