Фидеры DAM

Wincor

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6
Возраст
48
Адрес
Украина, Черновцы
Присматриваюсь к DAM Davil Stick 3.90/150. Кто владеет/рыбачил данным фидером - отпишите свое мнение. Спасибо.
 

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
не знаю как с фидерами, но спипнинги у Дам откровенное Г**но в сравнении с японцами и корецами за теже деньги..одно время по совету всем известного гуру спининга купил себе 3 палки от этого производителя.... все продал через неделю...

пс: возможно с фидерами не так все однозначно
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Присматриваюсь к DAM Davil Stick 3.90/150. Кто владеет/рыбачил данным фидером - отпишите свое мнение. Спасибо.
имею пикер данной серии DAM Davil Stick пришла помоему на смену серии квик стик палка отличная уголь хорош, исполнение великолепное, вешшинки мягкие, баланс нравится могу выложить фотки если интересно
и фидеры ихние смотрятся очень не плохо, на уровне корейских черных дыр
я больше чем уверен что не от кого из камрадов имеющих фидеры дам начиная от серии квик стик и заканчивая серией сумо вы плохого не услышите, главное не брать композитную серию

не знаю как с фидерами, но спипнинги у Дам откровенное Г**но в сравнении с японцами и корецами за теже деньги..одно время по совету всем известного гуру спининга купил себе 3 палки от этого производителя.... все продал через неделю...

пс: возможно с фидерами не так все однозначно
про серибю какх спинингов вы сейчас говорите конкретизируйте и про какой бютжет
имею и спининг КВИК стик могу только положительно отозватся а какими сериями спинингов дам ТОВАРИЩ ЛОВИЛ ЕЩЕ НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ, у дам как и у всех есть серии откровенно говоря не очень а есть и неплохие вещи, а есть супер пупер, но стояк они...
 
Последнее редактирование:

kozaslonov

Banned
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
1,848
Адрес
москва
да взять хотя бы теже сумо роял против сент круа авид, за сопоставимые деньги..ну небо и земля и второй вариант
бюджетный да таже мега от банкса ...на кголову выше грин колибрис или грингросповер что были у меня..одни кольца что на них стояли анархизм чистой воды можно еще сравнить

тут вы можете сказать что мега джиговый вариант а дамовские "пантеры" параболики на это предлагаю сравнить шимановкую катану ( уж бюджетней некуда) и топорные гринкросповеры или гринколибрыс....
опять таки все не в пользу Дама.

Вобще я достаочно долго присматривался к Даму под воздействием советов известного их представителя ..и пришел к выводу что катушки у них все редкостное Г_НО удочки чуть в меньшей степени..не знаю что там щас у них в програме но для себя я эту фирму вычеркнул...немцы немцы.. в руки берешь ..галимый китай
 
Последнее редактирование:

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
Вобще я достаочно долго присматривался к Даму под воздействием советов известного их представителя ..и пришел к выводу что катушки у них все редкостное Г_НО удочки чуть в меньшей степени..не знаю что там щас у них в програме но для себя я эту фирму вычеркнул...немцы немцы.. в руки берешь ..галимый китай
у дам бютжет вообще брать не стоит это полное Г, сколько стоит спининг сумо роял 1600? и дам это не германия уже давно


DEVIL STICK
 

Вложения

Последнее редактирование:

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
фидерное удилище D.A.M. длина 3,6 тест 50-150. Три квивертипа. (белый зелёный.красный не маркированы. На взгляд 1.5 , 2, 3. унции)
Что можете сказать про данное удилище? Приобретено для ловли на Оке на дистанциях до 40 метров.
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
если оно уже приобретено - логично было бы пользователю - и поделиться "очучениями". :confused:
 

MAZBOR

Бывалый
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
868
Возраст
51
Адрес
Тула-сити
если оно уже приобретено - логично было бы пользователю - и поделиться "очучениями". :confused:
Да нету ещё никаких ощущений! Так как удилище приобретено для настуПАЮЩЕГО сезона. Вот и вопрос Чего от него ждать?
 

AVP58

Бывалый
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
317
Адрес
Пенза
Да нету ещё никаких ощущений! Так как удилище приобретено для настуПАЮЩЕГО сезона. Вот и вопрос Чего от него ждать?
Вот интересно, если скажут все нормально - успокоишься. А если скажут, что фигня? Будешь продавать не попробовав?
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
Нормальная практика:
- в межсезонье покупается палка ("готовим сани летом"), по желанию пишется обзор в "лабораторию" (с ТХ и первыми впечатлениями)
- с воды это "уточняется" ;)

И твои "очучения" для тебя по-любому первичны (ты же не выкинешь, если кто и напишет, что "не айс", да и мнения у разных людей по поводу одного и того же удилища могут не совпадать запросто).:secret:

Так-то - по "всем параметрам" для "поставленной задачи" должно быть даже не "в самый раз" - а чутка с запасом. :thumbup:
 

euggn

Старожил
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
3,884
Возраст
60
Адрес
Москва
"Фидер ДАМ" - это "вопрос ниачем" - у них же обычно "есть имя", ассортимент неширокий, но есть разные модельки-линейки (сейчас - от 3-4 до 6-7 т.р. в-основном), младшие модели - довольно тяжелые по нынешним меркам (сами удилки, по собственному весу).

А как оно тебе в руку - никто за тебя не решит.
 
Последнее редактирование:

Solution

Участник
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
15
DAM Tact-X heavy feeder 3,60м 75-150гр
По этим фидерам и производителю есть отзывы? В лаборатории не нашел обзоров(
 
Последнее редактирование модератором:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Вопрос, где найти фидеры DAM :) Тогда, быть может, и обзоры были бы :)
 

Ziller

Старожил
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1,631
Адрес
*
Посмотрел их каталог - качество европейское на уровне, серьезная компания. Каждая приманочка сделана скрупулезно с точкой атаки. Но цены... А по этому хэвику только описание везде есть, ну оно и понятно сама пробка AAA уже о чем то говорит...
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Сегодня в руках вертел фидерные удилища DAM серии Detek. Очень хорошо вылизаны, хотя по мне жесткие, мне бы помягче. Кольца необычные, титановые без керамических вставок. Необычно выглядят. Цены приятные.Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
А приятные цены это сколько?
 
Сверху