GF - Тестирование

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Оригинальное мнение. Смысл, правда, мне все равно непонятен, если на любой рыбалке (не тестовой) ты все равно льешь арому, потому что без нее уже давно никак. Вот ты и будешь пробовать без аром :D
Дим,я даже на простой рыбалке не всегда лью вонючки!;)

Starnak

Исключительно в познании - что может прикормка в живую... Таким образом "знакомился" с VDE...:reads::rolleyes:
БОРИСЫЧЪ

Согласен, если только подтемнить, если нужно под условия :confused:....

Борисыч - прикормочный экстремал 8-D :p..... Это намек ? ;)... на лето?
нуууу,как бы да!:confused:
а рыбка вкусная:lick:!:thumbup::beer:

Согласен Дим! И в самой прикормке первую роль будет играть физика ее и правильная подача. А уж что лить -тут угадать еще надо.
Игорек,вот тут ты немного не прав!"физика"-дело тонкое!если ты замешался на воде в одно увлажнение-прикормка будет работать "так",а если в три-то уже по другому.а вот если ты замешаешься на ароме(и не дай Бог,в чистом виде),то это вообще другое-это я как бывший пекарь говорю:D !да и по поводу не знакомого места,когда ты в последний раз там ловил?:p

Алексей, еще 2-3 года назад в нашем регионе по холодной воде вонючками практически никто не заморачивался, на всех сайтах говорили, что зимой вонючки это зло и ОП. ................
если наш регион-это НМР,то прости меня-но это полный бред:cool:!я еще в далекие 07-08года ездил смотреть как спортсмены ловят(так называемые экстримы),так воняло так,что "РотФронт" отдыхает!

А унас без мелкого -Оп обеспечен.
Игорек,не всегда!в прошлой зимой-весной ловили с опариком!
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
"Игорек,вот тут ты немного не прав!"физика"-дело тонкое!если ты замешался на воде в одно увлажнение-прикормка будет работать "так",а если в три-то уже по другому.а вот если ты замешаешься на ароме(и не дай Бог,в чистом виде),то это вообще другое-это я как бывший пекарь говорю !да и по поводу не знакомого места,когда ты в последний раз там ловил?"Лех да не более 4 рыбалок назад-и что самое главное изловил единственного бонуса за 2 кг.Лех, ну блин тут уж не нано технологии -как тесто там для пирожныых лепить:D Как говорит "Арлы"- прикормак или пылит или ползет по дну или просто лежит- а вот под вид рыб там всякие примочки уже.и что то я не разу не видел-чтоб кто то за раз мешался?У каждого свой алгоритм наверно;)
 

ed103

Старожил
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
2,359
Возраст
61
Адрес
Москва
если наш регион-это НМР,то прости меня-но это полный бред:cool:!я еще в далекие 07-08года ездил смотреть как спортсмены ловят(так называемые экстримы),так воняло так,что "РотФронт" отдыхает!
Леха, на всех форума писали, что зимой аромы в прикормке отпугивают рыбу.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Леха, на всех форума писали, что зимой аромы в прикормке отпугивают рыбу.
Не верь глазам своим. Дурют нашего брата спортсмены. Специально пишут, чтоб мы их не обловили. Вон Салапин так намутил 2 недели назад, что вся плотва с Углича и Калязина к нему в лунки собралась.:crazy:8-D
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Не все что пишут - истина или не всегда.;)
Сиропы GF, не совсем ароматизатор, вкусо-ароматическая добавка. Зимняя серия изготовленна на палтусовых маслах, с животными ароматами.
Как раз рекомендуется для Холодной воды. Хотя бывает и сладкие группы работают не плохо, как показала практика.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Не все что пишут - истина или не всегда.;)
Сиропы GF, не совсем ароматизатор, вкусо-ароматическая добавка. Зимняя серия изготовленна на палтусовых маслах, с животными ароматами.
Как раз рекомендуется для Холодной воды. Хотя бывает и сладкие группы работают не плохо, как показала практика.
Из вариантов осенне-зимне-весенних жидких добавок в прикормку ( не импортная или отечественная сладость литрами) пока понравились эктракты (ну Вы поняли :confused:;)) только одного отечественного производителя, которые не убиваю ароматику прикормки, но добавляют эффективность (?)... Но опять же исхожу из условий своего региона...
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Тестирование продукции ТМ «GF».

Тестирование продукции ТМ «GF».

Тестирование продукции ТМ «GF».
Начинаем независимое тестирования Нашей продукции для активных рыболовов, которых не пугает отсутствие весны.
Сайт компании ООО «Энергия» - http://greenfishing.ru/
В тестовый набор серии «GF» войдут:
Прикормка GF Лещ – 5 кг.
• Прикормка GF Плотва – 5 кг.
• Сироп GF Палтусовое масло 100 мл. – 2 шт.
• Сироп GF Конопля в рыбе 100 мл. – 2 шт.
• Сироп GF Кукуруза 250 мл – 1 шт.
• ДИПы GF набор по 1шт.
1. Анис
2. Подсолнечник
3. Красная икра
4. Конопля в рыбе

В тестировании могут принять участия активные пользователи интернет – портала SALAPIN.RU с количество постов не менее 50 или входящие в 150 топ авторов.
Написание отчетов о рыбалки по итогам тестирования желательны, но необязательны.
Свои отчеты можно опубликовать в данной ветке, а так же в своих блогах.
Наличие отчета в будущих тестированиях будет приниматься во внимание как плюс.
Запись на тестирование будет происходить с сегодняшнего момента и до полного набора необходимого количества участников.
Желание об участии в тестировании нужно прислать мне в личную почту, далее - дождаться подтверждения.
Кто не успеет попасть на этот тест, тот попадет в следующий раз.
В этом сезоне, данное мероприятие будет проведено не менее 2-3 раз.
Тестовые наборы будут доставлены 9-10-11 апреля, о чем мы сообщим дополнительно в данной ветке, в магазин:
«CARPMAGIC»
Торговый Центр "Глобус-Экстрим" по адресу:
Москва, Щелковское шоссе, дом 3, 4-й этаж, павильон №407.
Телефон: 8 (495) 790- 55-12 (перед приездом позвонить - Евгений Анатольевич Кузнецов).

Всем участника необходимо забрать тестовые наборы в период с 11.04 по 22.04.12г - САМОВЫВОЗОМ.
Участия принимают жители Московского региона.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Ну как забрать, вроде написано в сообщении.
Просьба - запись через личку, и там и здесь можно потеряться.
После окончания записи, всех участников - известим.
 
Последнее редактирование:

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Всем участника необходимо забрать тестовые наборы в период с 11.04 по 22.04.12г - САМОВЫВОЗОМ.
Участия принимают жители Московского региона.
Опять моя деревенская прописка сыграла против :mad:
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Если останется невостребованный набор -тоже возьму. А так пусть камрады пробуют.:thumbup:
 

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,260
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Ну как забрать, вроде написано в сообщении.
Просьба - запись через личку, и там и здесь можно потеряться.
После окончания записи, всех участников - известим.
А можно мне с Вами??? Я бы тоже потестил....
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Запись на тестирование, плавно подходит к концу.
Весь список участников будет выложен в данной ветке.
Осталось найти двоих участников.
 

Konstantin-74

Партнер
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
980
Адрес
Московская область
Участникам тестирования.

Участникам тестирования.

Готов список участников.
С какой даты необходимо будет забрать наборы для тестирования, будет сообщено дополнительно.
Ориентировочно 9-10-11 апреля.

1. Marlin
2. Майор
3. Евгенич
4. Ziama
5. INOK3
6. Хреноредьев
7. Flea
8. Лис,С
9. Борисычъ
10. Shurik
11. Kisha1
12. Галыч
13. Pioneer
14. Max41
15. Dimitry
16. Bilbo
17. Ctencen
18. ed103
19. Соок
20. Tanat
21. Starnak
22. ИгорьИ.


Огромное спасибо Всем, кто согласился принять участие в данном мероприятии.:thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху