Выездная тусовка на базе "Причал рыбака"

Rustam

Бывалый
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
255
Возраст
46
Адрес
Собянск
На май я отпуск запланировал. Ищу в магазинах топовые болонки и забродники. Бочку соли из Баскунчака надо будет прикупить на леща с воблешкой.

Если бы кто из поплавочников поехал, с удовольствием посмотрел на умельцев, при сноровке, там можно натягать очень хорошо. Можно соревнования устраивать, скажем сколько десятков рыбех вынул за 10 минут. Хотя, у меня рука и так, после первого дня болела.:)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
По маю стало немного проясняться. Ориентировочно заезд 5-6 мая. 4-5 дней там и обратно, нагруженные до завязки воблой :D Напоминаю, что если кто-то хочет присоединиться, необходимо заранее внести предоплату за проживание на базе.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
По маю стало немного проясняться. Ориентировочно заезд 5-6 мая. 4-5 дней там и обратно, нагруженные до завязки воблой :D Напоминаю, что если кто-то хочет присоединиться, необходимо заранее внести предоплату за проживание на базе.
Дим расскажи по финансовым суммам и какие орудия лова применимы?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Дим расскажи по финансовым суммам и какие орудия лова применимы?
По финансам, условиям и т.д. вот тут. По рыбе ожидается бель, по разлившейся по полям воде. Я думаю, что болонка-пикер/фидер. Подчеркиваю еще раз, сам я в это время никогда там не был, поэтому рассказываю с чужих слов.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
По финансам, условиям и т.д. вот тут. По рыбе ожидается бель, по разлившейся по полям воде. Я думаю, что болонка-пикер/фидер. Подчеркиваю еще раз, сам я в это время никогда там не был, поэтому рассказываю с чужих слов.
KISHA1 едет оказывается!:crazy::crazy::crazy:Да не оскуднеет земля Астраханская!
Рассказывайте подробно когда отЪезд на чём и тп.....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Рассказывайте подробно когда отЪезд на чём и тп.....
Пока обсуждаем. Вариантов ровно два, либо на колесах, либо по рельсам :D На колесах неплохо чтобы хоть кто-то поехал, т.к. кто иначе заберет обратно кучу воблы :) Если наберем 4 чела на поезд, я куплю билеты на нас и поедем вместе.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Пока обсуждаем. Вариантов ровно два, либо на колесах, либо по рельсам :D На колесах неплохо чтобы хоть кто-то поехал, т.к. кто иначе заберет обратно кучу воблы :) Если наберем 4 чела на поезд, я куплю билеты на нас и поедем вместе.
Хм...тоесть пока я и ты?Я соответственно пеший и пока в расчёте на поезд в одном лице?Не очень заманчиво...
Насколько необходимы вейдерсы?
Кресло с собой не брать?
Огласи примерный список необходимого скарба плиз,а то я такой турист...топор есть а остальное добуду..
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Хм...тоесть пока я и ты?Я соответственно пеший и пока в расчёте на поезд в одном лице?Не очень заманчиво...
Насколько необходимы вейдерсы?
Кресло с собой не брать?
Огласи примерный список необходимого скарба плиз,а то я такой турист...топор есть а остальное добуду..
Rustam - заводила. Он едет точно. Еще двое-трое под вопросом, на самом деле.
Блин, у меня на твои вопросы ответов нет. По осени все рассказал бы. Я думаю, что какая-то обувь непропокаемая типа невысоких сапогов нужна, но вейдерсы - хз. Кресло нах, не утащишь, только на машине... Топоров не надо, быт на пятерочку, накормят, напоят, спать положат, кондеем обдуют и т.д.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я предварительно тоже в теме -узнаю в середине след недели -насчет своего отпуска
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Rustam - заводила. Он едет точно. Еще двое-трое под вопросом, на самом деле.
Блин, у меня на твои вопросы ответов нет. По осени все рассказал бы. Я думаю, что какая-то обувь непропокаемая типа невысоких сапогов нужна, но вейдерсы - хз. Кресло нах, не утащишь, только на машине... Топоров не надо, быт на пятерочку, накормят, напоят, спать положат, кондеем обдуют и т.д.
Я почитал отчеты по инету по базе по маю и повально все рекомендуют 7-9 мах(а у меня одни фидеры пикеры).,....мошки ещё нет,бог миловал.
Можно попросить комрада в этой теме огласить подробности
 

Lubitel

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2007
Сообщения
1,469
Возраст
52
Адрес
Москва, Дегунино
Я почитал отчеты по инету по базе по маю и повально все рекомендуют 7-9 мах(а у меня одни фидеры пикеры).,....мошки ещё нет,бог миловал.
Можно попросить комрада в этой теме огласить подробности
Вот тоже хотел посоветовать взять махалку.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Я почитал отчеты по инету по базе по маю и повально все рекомендуют 7-9 мах(а у меня одни фидеры пикеры).,....мошки ещё нет,бог миловал.
Можно попросить комрада в этой теме огласить подробности
если все у меня срастется - обеспечу тебя махалками и пукалками;)Болонки и все к ним.
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
если все у меня срастется - обеспечу тебя махалками и пукалками;)Болонки и все к ним.
Низкий поклон парни за отзывчивость,но поскольку САМ никогда никому ни дам путную палку(другие сразу раздариваю),постольку и Вашими не воспользуюсь..уж фотончик себе смогу!
А по сути я и пикером(фи дером Л или М,)используя вершинки от ТЦ Сабанеев аля спорт 05 унции ( с боооольшими кольцами)и силиконовой смазкой-спреем,с любой из своих палок могу без удручения и из коврового пуха ловить зверя
 
Сверху