Прикормки : Россия vs Зарубеж

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Команда Трапер на соревнованиях с ним конкурирует с сенсасом и вде ;)
Тут вроде все взрослые и в сказки не верят ... да и на соревнованиях регулярно бывают ;)
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Вы позиционируете свою прикормку на уровне Gold-а?
А почему я немогу позиционировать на уровне Голда? Кроме того, мои дешевле даже в рознице у самых жадных продавцов. Мало того, некоторые прикормки не уступают и Сенсасу.

Обычный трапер дешевле - 100-120р, а бывают акции, когда им по мелкооптовой цене торгуют 85-90р ;)
А у меня по мелковой цене торгуется по 75руб. Для дилеров еще дешевле.
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Респект! Хотим на пробу взять тогда!
Надо было на выставке взять.:)
С Питером то проблем нет, а вот, как с остальными регионами....
К сезону, некоторые московские магазины изъявили желание торговать моей прикормкой, наверное можно будет через них передать, когда они заказ получат.
 

Sергей

Бывалый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
224
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Респект! Хотим на пробу взять тогда!
Регулярно раздаются для тестирования, а также при проведении выставок/фестивалей/семинаров.
Старнак свидетель.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
А почему я немогу позиционировать на уровне Голда? Кроме того, мои дешевле даже в рознице у самых жадных продавцов. Мало того, некоторые прикормки не уступают и Сенсасу.
Офф
Последний тренд и подтверждение репутации и имиджа Прикормочного Бренда - это проплата рекламного раздела здесь на сайте ;) А то "нахаляву" толкать рекламу на форумах о "питерском сенсасе" просто не солидно :confused:
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Офф
Последний тренд и подтверждение репутации и имиджа Прикормочного Бренда - это проплата рекламного раздела здесь на сайте ;) А то "нахаляву" толкать рекламу на форумах о "питерском сенсасе" просто не солидно :confused:
Старательно избегал всяческой рекламы.:) Просто некоторые вопросы, форумчанами, были поставленны так, что по другому ответить было сложно.
Не уверен, что если здесь будет проплаченна тема моей прикормки, то она сразу станет качественнее.:) Я прекрасно понимаю значение рекламы, в том числе и на этом сайте, так что к сезону решим и этот вопрос.:)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
А почему я немогу позиционировать на уровне Голда? Кроме того, мои дешевле даже в рознице у самых жадных продавцов. Мало того, некоторые прикормки не уступают и Сенсасу.



А у меня по мелковой цене торгуется по 75руб. Для дилеров еще дешевле.
Ну всё распродаю сенса с трапером! :D

А если серьезно, жаль, что вы почти за 700км. Посмотрим на цену в магазинах, но для нас бы что поинтереснее придумать;)
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Офф
Последний тренд и подтверждение репутации и имиджа Прикормочного Бренда - это проплата рекламного раздела здесь на сайте ;) А то "нахаляву" толкать рекламу на форумах о "питерском сенсасе" просто не солидно :confused:
Рома, зачет! :thumbup: :D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Фишпрофи трапер голд = 160 рублей
:)
И это инетмагазин, а сколько в обычной рознице?:)
А в обычной рознице на Кондрашке - 250-300 руб (притом выписанная из Москвы)с годовалыми залежами, ибо полу-рыболов купит базу типа Ну-ка наловись... обловись... зае..:confused: сорри... А нормального рыбака цена просто откидывает от прилавка....:D
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Ту, что я пробовал, можно позиционировать на уровне любой хай-энд прикормки, сравнивать ее с дешевыми сериями Трапера некорректно.
Полностью согласен... Притом, та что выпущена в конце сезона 2011 как хай-энд уже не воспринимается :cool: - оценили-наловили и захотелось еще чего то :lick:
 

ИНБ

Бывалый
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
225
Адрес
Санкт-Петрбург
Офф
Последний тренд и подтверждение репутации и имиджа Прикормочного Бренда - это проплата рекламного раздела здесь на сайте ;) А то "нахаляву" толкать рекламу на форумах о "питерском сенсасе" просто не солидно :confused:
Кстати, нахождения меня на этом сайте и в частности в этой теме, не имеет цели рекламы моей продукции, это на всякий случай, если у кого-то такие мысли появились вдруг.:) Моя цель, это узнавать новое о других прикормках, как наших, так и импортных, а так же мнение людей о различных брендах.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Кстати не понял, это про эту хай-энд прикормку на матчфишинге пишут что она не тонет?
Это как :eek:? Есть конкретные прикормки - для тиховодья, течения, универсальные, остро-направленные на определенный вид рыбы + всякие добавки...?
Конкретику хотелось бы увидеть - не в виде "на матчфишинге пишут"
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Видел протоколы ... и еще много чего видел и знаю...
Полностью согласен по проколам даже на исключительно супер-пупер-брендах, когда нужно было быть проще, а не выдумывать коктейли....
 
Сверху