Оффтопик

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Ну как сказать... Не все люди - роботы (но слава роботам, конечно). Не все ловят в 10 метрах от автомобиля. В большинстве любительских рыбалок, когда надо немножко пройтись ногами, платформа не нужна. Вы считаете иначе? Обоснуйте, если не затруднит :)
Я согласен с теми людьми, кому не нужна платформа по описанным вами причинам. Они её и не покупают :) А те люди, которые хотят большего комфорта и удобства, даже для любительских рыбалок, приобретают данные девайсы. И в этом нет ничего предосудительного. Это ИХ право. И способ ловли с ящика совершенно не причём. Как и способ доставки ящика к месту ловли :) Вот, примерно так :)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Нет, не про соревнования.
Ну так в этом и прелесть рыбалки вообще и разных снастей и приблуд в частности :) Хочешь упереться? Соскучился по рыбалке? Раскладывай киты! Не особо соскучился по рыбе? Одного кита хватит. Приехал отдохнуть? Штекер не бери, возьми фидер. Приехал пожарить шашлык? Снасти не бери, да ну их. По-моему всё просто :)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Я согласен с теми людьми, кому не нужна платформа по описанным вами причинам. Они её и не покупают :) А те люди, которые хотят большего комфорта и удобства, даже для любительских рыбалок, приобретают данные девайсы. И в этом нет ничего предосудительного. Это ИХ право. И способ ловли с ящика совершенно не причём. Как и способ доставки ящика к месту ловли :) Вот, примерно так :)
Да, именно так, всё правильно. Примерно об этом мы тут и говорим. Просто тема - "оффтопик", поэтому в такой форме :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
На самом деле непонятно зачем сравнивать матч со штекером :) Его можно кое-как сравнить только с фидером на стоячке и при ловле возле дна. На небольшом расстоянии ты же не ловишь матчем, Борисыч? :)
Почему не ловлю?ловлю!У меня нет не штекера,не маха!Если дистанция 10-15 метров,почему и нет?!А вот судя по всему от сюда и растут "штекерные ноги":D!Не зависимо от дальности ловли,матч остается снастью более сложной!:)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Если я правильно понимаю, то это шутка :)

Борисыч, не парься, ты правильно поступил, что купил ящик. Он сослужит тебе добрую службу и на сложном берегу, и в дождь и в солнечную погоду (+ зонт). И удовольствие от рыбалки ты получишь, ни разу не устав сидеть на нём. И весь флейм по этому вопросу - тому подтверждение :p:D

P.S. Сидя на ящике, можно ловить не только на штекер, но и на фидер, на матч, на мах... Чета, ребята, вас немножко занесло )))
Спасибо за поддержку!Я держусь!:D Ух провокаторы:)!О, вспомнил,мне ж еще зонт нужен будет:)(совсем про него забыл,Desperado-спасибо)!
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Почему не ловлю?ловлю!У меня нет не штекера,не маха!Если дистанция 10-15 метров,почему и нет?!
Удивительно. Мах тоже не признаёшь? :)

А вот судя по всему от сюда и растут "штекерные ноги":D!Не зависимо от дальности ловли,матч остается снастью более сложной!:)
Я поражаюсь твоей фантазии, Борисыч :)
"Штекерные ноги" гораздо ближе к зимней поплавочной ловле в лунке, остальное на твоей совести :)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Камрады!Вы не подумайте ничего плохого,только для меня ни штекера ни маха не существует!Это не мое!Я уважаю любое мнение,если оно обосновано!А тут мы обсуждаем-зачем мне ясчик!Его (ясчик) мне подарили,я о нем(ясчике) мечтал!И мне абсолютно по фиг как я буду его тащить,но дотащив его до места ловли я буду сидеть с комфортом!:D И плюс(а точнее минус)для Димы,лишняя работа!Несколько десятков постов не о чем!Я понимаю,что ОФФ!Но все же!Почитайте внимательно,всеми правдами и не правдами меня пытаетесь убедить в бесполезности данного девайса! НО!Ведь его подарили мне!И если я сочту,что он мне не нужен-пусть пылится на балконе(с):D!как то так:)
 
Последнее редактирование:

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Удивительно. Мах тоже не признаёшь? :)



Я поражаюсь твоей фантазии, Борисыч :)
"Штекерные ноги" гораздо ближе к зимней поплавочной ловле в лунке, остальное на твоей совести :)
По поводу совести-это ты заблуждаешься,она(совесть)отсутствует полностью!Да,мне ни мах не болонка/осмотрелся по сторонам,нет ли рядом кого нибудь/не нравится!Хотя болонка 4метровая есть(так даже не болонка,а абсолютно простая телескопичка)!НО я люблю матч и фидер!И мне другого не надо!:D И в этом я убеждался не раз!:) Тут еще зависит,что ты(рыболов)ожидаешь от рыбалки!Как я уже говорил,я позитивный человек!
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я может тоже ящик прикуплю, пусть тоже пылится :)
По поводу обид,я уже написАл!Я позитивный человек!:D Единственное,что я могу сказать:ЭТО АЙЯЙЯЙ:D!Улыбнуло?:D
 
Последнее редактирование:

Sergey

Старожил
Регистрация
3 Июн 2007
Сообщения
2,333
Адрес
Москва, Черемушки
Вот докапались до человека.
Я б себе тоже ящик купил, и ловил бы с него фидером и не парился.


Денег только нет :D
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Эта... почему часть сообщений удалилось? Сообщение Борисыча тоже изменилось. Разъясните :)
Удаление иншаллы одобряю, но изменение контекста надо чем-то компенсировать :) Ведь вот уже и другой человек продолжает флейм, не ведая о завершении, Дима, иншалла :)
 

Галыч

Старожил
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
3,535
Возраст
45
Адрес
Москва, Текстильщики

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Да ладно, можно, когда с семьёй едешь мясо жарить, ну как тут не взять фидерок (как бы случайно:D)
Ну, если с семьёй, тогда можно на денёк, фидер переквалифицировать на донку.:D
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Отдохнуть, с фидером?:rolleyes:
Ты, с донкой не спутал?:D
Тут важно понять из чего состоит отдых и что Вам надо, исходя из реалий :) Если Вы хотите отдохнуть, не напрягая свои мышцы, а у Вас 20 метров от берега - песочек, то штекер и даже махалка тут не нужны, давайте будем более конкретны и будем сравнивать конкретно взятые условия :)
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Тут важно понять из чего состоит отдых и что Вам надо, исходя из реалий :) Если Вы хотите отдохнуть, не напрягая свои мышцы, а у Вас 20 метров от берега - песочек, то штекер и даже махалка тут не нужны, давайте будем более конкретны и будем сравнивать конкретно взятые условия :)
Причём здесь это, что-то Вас занесло.:)
Я Вам пытался сказать, что фидер - это активная ловля. А не просиживание штанов у донок, в ожидании звона "колоколов".:)
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Сверху