Теперь к реке только пешком?

Dimonl

Бывалый
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
128
Адрес
Люберцы
а инициатива хорошая я не спорю, но реализуется она , как показывает практика, через задницу опять....
А что в ней хорошего? Я вот поехал НМР на своё место, после первых праздников, так народ разумеется на машинах был, так даже не поленились яму выкопали, а туда бутылок накидали, ну не ужели так трудно с собой увести? Так я два мешка здоровых набрал, еле в машину запихнул, и так почти каждый раз увожу с собой мусор, а если машина будет стоять за 200м. кто будет мусор увозить? А ведь я не один такой. Так мож на берегах по этому более или менее чисто? А в водоохранной зоне и полей не должно быть с химикатами, не говоря уже о дачах, а ты посмотри, к воде едешь, прям через "жилые кварталы" "сельских тружеников" сажающих "алюминиевые" огурцы, все бывшие колхозные поля сданы в аренду.
А мне всё видится так: Не хотите РПУ, Вышли на митинг, Не нравится Вам наши инициативы,
Ну не чего, мы Вам покажем, что такое штрафы по 4500...., Сами приползёте и попросите, чтоб РПУ вернули. Только, Нам отступать-то уже некуда, БОРОТЬСЯ надо до Победы!!!
 

Бабенский

Участник
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
35
Возраст
50
Адрес
Шаховская
Я этой весной тоже на своё место приехал, любил посидеть там у костра на закате, встретить рассвет. Теперь тот берег отдали под дачи, идёт строительство, ну и сети естественно по всему водоёму стоят. В нерестовый запрет не утихал гул всевозможных моторов на воде.
 

saweetar

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
798
Возраст
62
Адрес
MO.Ногинск.
Ну вот и у нас в Ногинске начали шерстить за припаркованные автомобили ближе 50 метров от воды. Штрафуют на 1000 рублей.Уже много народа попали на Клязьме и на Дубёнке. И это ещё не лето....
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Ну вот и у нас в Ногинске начали шерстить за припаркованные автомобили ближе 50 метров от воды. Штрафуют на 1000 рублей.Уже много народа попали на Клязьме и на Дубёнке. И это ещё не лето....
Думаю, что "штраф" на 1000 р в суде оспаривается на раз, т.к. законом предусмотрено от 3 до 4.5 тыр.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Оспорить через суд и вместо 1000 получить 3500??? оно надо???:D
Оно не надо тому, кто пытается приклеить 1000 руб.... Легко можно сделать так, что этот "тот" проклянет, что связался....:crazy::p..... Коль по закону:rtfm:, то и оформление :reads:можно растянуть.... до получения полного морального удовлетворения :D
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Оно не надо тому, кто пытается приклеить 1000 руб.... Легко можно сделать так, что этот "тот" проклянет, что связался....:crazy::p..... Коль по закону:rtfm:, то и оформление :reads:можно растянуть.... до получения полного морального удовлетворения :D
как по мне, по судам не будет времени ходить, проще закрывать машину и говорить, не моя она))))
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
..... Коль по закону:rtfm:, то и оформление :reads:можно растянуть.... до получения полного морального удовлетворения :D
Не факт, что суд встанет на вашу сторону. Т.к. большинство судей на их стороне.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
проще закрывать машину и говорить, не моя она))))
Так и я про то :D.... поставить ..мммм "власть" (?) в такое положение, что бы он понял что его выставляют идиотом и денег на лапу он не получит....НО! СОХРАНИТ лИЦО (?) :p;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
100м, если протяженность реки 10-50км и 200м, если более 50км(ст.65 Водного кодекса)
вот бред то...ни разу не видел этих дорог!Видеорегистратор на карман или камеру в руки:в суде достаточно будет ,что инспектор представился не по уставу,а на суды они в первую очередь не ходят как и ГАИшники
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
как по мне, по судам не будет времени ходить, проще закрывать машину и говорить, не моя она))))
Они фоткают ее на фоне речки, номера ты же не будешь на каждой рыбалке скручивать?
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
И прибавишь себе штраф за эксплуатацию ТС без номерных знаков.
какая эксплуатация если она стоит на месте :D, и в добавок ничья))) если только психанут, и вызовут ДПС с эвакуатором, так тут вообще можно будет повеселиться))))
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
И прибавишь себе штраф за эксплуатацию ТС без номерных знаков.
1. Пусть сперва приведут сотрудника ДПС у которого в наряде написанно, что он осуществляет патрулирование берега реки.
2. 200 метров отталкать руками и привернуть номер ;)
 
Сверху