Временная

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Я честно пытался их сломать. Гнутся, на изгибе белеют, отпустишь - возвращаются. Пластик симпатичный (такой для хамелеонов нужен).
То что надо :thumbup::p....Пластик (корпуса) от AXC все же для тяжелых весов и каменных берегов - не айс :mad: (даже из новых моделей)... Хочется чего то пластично-не ломающегося :confused::rolleyes:
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Хамелеон-2 - такие же как Хамелеон-1, прозрачные, разборные, еще более симпатичные.
Литые крылатые кормушки - это другой проект, более ранний, который по всей видимости все-таки будем реализовывать.
Вчера на выставке получил звонок с работы - сломался рабочий станок, настроение в ноль. Время восстановления недели две.;(
Позитив один - к середине будущей недели запускаем и тестируем еще один станок, надеюсь без эксцессов.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Саш, сегодня по твоей просьбе ;) ломали кормушку, которая с крылышками. Короче, один товарищ, в котором веса 130 кг, наступив на нее, смог-таки отломать крыло :D Сам корпус выдержал, после возвращения в исходное даже почти и не видно.
 

AXIC

Участник
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
65
Адрес
Украина
Саш, сегодня по твоей просьбе ;) ломали кормушку, которая с крылышками. Короче, один товарищ, в котором веса 130 кг, наступив на нее, смог-таки отломать крыло :D Сам корпус выдержал, после возвращения в исходное даже почти и не видно.
После такого тестирования можно даже карповый груз привести в негодность.:D
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Литые крылатые кормушки - это другой проект, более ранний, который по всей видимости все-таки будем реализовывать.
На фото выглядят очень симпатично.
Если увижу в продаже обязательно возьму на пробу, если будут веса под мои условия.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Только добрался до фотика, сделал несколько фоток.
20 мл. Хамелеон в серию не пойдет, поскольку требует бережного обращения (иначе быстро сминается)
40 мл и 50 мл не сфоткал.
 

Вложения

Михаил М

Старожил
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,092
Возраст
64
Адрес
Челябинск
Александр, на каком ресурсе можно их увидеть, почитать и как заказать?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Только добрался до фотика, сделал несколько фоток.
20 мл. Хамелеон в серию не пойдет, поскольку требует бережного обращения (иначе быстро сминается)
40 мл и 50 мл не сфоткал.
20ки в серии хамелеон можно проигнорировать,так как они вроде на течке не особо востребованы,а на стояке прозрачность не требуется на мой взгляд.
Вот те что не прозрачные будем считать "прямой и явной угрозой" всем фоксам восам и аксисам ,думаю что и по ценовой политике я не ошибусь.....
Теперь главное:что мешает начать полноценное производство?Завтра весна!!!!!

пи си-гламур рыбам понравится!
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Только добрался до фотика, сделал несколько фоток.
20 мл. Хамелеон в серию не пойдет, поскольку требует бережного обращения (иначе быстро сминается)
40 мл и 50 мл не сфоткал.
А я не понял,чем отличаются груза,от Хам-1?
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Хамелеон-2 ... ... прозрачные, разборные, еще более симпатичные.
Добрый день. Если удлинить груз и провертеть в нём дырочку под леску, симметричную с отверстиями в пластике, это сильно усложнит технологию изготовления? Чтобы конечный продукт получился как на фото?
 

Вложения

  • 109.2 KB Просмотры: 0
  • 56.7 KB Просмотры: 0

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Добрый день. Если удлинить груз и провертеть в нём дырочку под леску, симметричную с отверстиями в пластике, это сильно усложнит технологию изготовления? Чтобы конечный продукт получился как на фото?
Ты же понимаешь, литьевые формы-то уже сделаны.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Ты же понимаешь, литьевые формы-то уже сделаны.
Да это понятно. Сейчас менять я ничего не предлагаю. Интересует вообще возможность изготовления таких грузов. Для меня они были бы предпочтительней тех, что есть сейчас.
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Добрый день. Если удлинить груз и провертеть в нём дырочку под леску, симметричную с отверстиями в пластике, это сильно усложнит технологию изготовления? Чтобы конечный продукт получился как на фото?
А смысл? Сейчас ушки не ломаются, а прорезать их еще умудриться надо
 

Ёрго

Участник
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
57
Адрес
Химки-Сходня
Приветствую! Есть какая-то сермяга в предложении Фрога. По опыту ловли с пластиковыми кормушками например с "фидерспорт" (у них конечно корпуса не такие и пластик на мой взгляд помягче) но слабое место у них - щель между корпусом и грузом. Мягкое ухо при подъеме со дна тяжелой кормушки гнется, щель эта расширяется мм до 3-5 и если рядом какая-то гадость - мертвый зацеп обеспечен. Сам вытягивал и пучки травы и оборванные оснастки и куски ракушек. В случае совмещения этих отверстий проблема практически отпадает. Где-то так.
 
Сверху