Оффтопик

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Борисыч, это только поначалу, а потом, как по маслу.:D
Спасибо за поддержку!А то практически заклевали:D!Я на матч ловлю с переменным успехом уже пару лет,вроде получается!И самое главное-МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!:)
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Спасибо за поддержку!А то практически заклевали:D!Я на матч ловлю с переменным успехом уже пару лет,вроде получается!И самое главное-МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!:)
На самом деле непонятно зачем сравнивать матч со штекером :) Его можно кое-как сравнить только с фидером на стоячке и при ловле возле дна. На небольшом расстоянии ты же не ловишь матчем, Борисыч? :)
 

Desperado

Старожил
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
1,274
Адрес
mosk reg
Цимес в том, что если у тебя не будет штекера, потому что ты его не признаёшь, то ящик и транспортная система тебе не нужны, потому что у тебя нет и не будет столько барахла :)
Если я правильно понимаю, то это шутка :)

Борисыч, не парься, ты правильно поступил, что купил ящик. Он сослужит тебе добрую службу и на сложном берегу, и в дождь и в солнечную погоду (+ зонт). И удовольствие от рыбалки ты получишь, ни разу не устав сидеть на нём. И весь флейм по этому вопросу - тому подтверждение :p:D

P.S. Сидя на ящике, можно ловить не только на штекер, но и на фидер, на матч, на мах... Чета, ребята, вас немножко занесло )))
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
Борисыч, не парься, ты правильно поступил, что купил ящик. Он сослужит тебе добрую службу и на сложном берегу, и в дождь и в солнечную погоду (+ зонт). И удовольствие от рыбалки ты получишь, ни разу не устав сидеть на нём. И весь флейм по этому вопросу - тому подтверждение :p:D

P.S. Сидя на ящике, можно ловить не только на штекер, но и на фидер, на матч, на мах... Чета, ребята, вас немножко занесло )))
Полностью согласен, что на ящике, ловить гораздо комфортнее.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Если я правильно понимаю, то это шутка :)
В чём-то - конечно шутка. А в чём-то - правда :)

И удовольствие от рыбалки ты получишь, ни разу не устав сидеть на нём.
...если донесёшь. (это, напомню, основная претензия :))
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
Много чего, хотябы киты.
А что киты? На соревнованиях со штекером раскладывают несколько китов, на соревнованиях с фидером раскладывают несколько фидеров, на соревнованиях с махалками раскладывают несколько махалок. Мы же не про соревнования совсем.
 

wax

Бывалый
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
417
Возраст
50
Адрес
Москва
А что, могут отнять по дороге? Или я чего-то недопонимаю?:D
Ну как сказать... Не все люди - роботы (но слава роботам, конечно). Не все ловят в 10 метрах от автомобиля. В большинстве любительских рыбалок, когда надо немножко пройтись ногами, платформа не нужна. Вы считаете иначе? Обоснуйте, если не затруднит :)
 

SERJ

2
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
632
Возраст
47
Адрес
Москва, Тульская область
А что киты? На соревнованиях со штекером раскладывают несколько китов, на соревнованиях с фидером раскладывают несколько фидеров, на соревнованиях с махалками раскладывают несколько махалок. Мы же не про соревнования совсем.
Нет, не про соревнования.
 
Сверху