Впечатляющее кино

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Соблазнитель / Kokowaah (2011)
Актеры: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Джасмин Джерат, Сэмюэл Финци, Нуман Акар, Мерет Беккер, Анна-Софи Брист , Фридерике Кемптер, Торстен Кюнстлер

Лучше смотреть в одно лицо под 200г коньяка с лимоном, последние сцены в фильме на сентиментальность напрочь вырубают... или может я постарел?
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Фильм всех времен.



Кин-дза-дза!



 
Последнее редактирование:

garry_all

Бывалый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
345
Адрес
Раменское
Соблазнитель / Kokowaah (2011)
Актеры: Тиль Швайгер, Эмма Швайгер, Джасмин Джерат, Сэмюэл Финци, Нуман Акар, Мерет Беккер, Анна-Софи Брист , Фридерике Кемптер, Торстен Кюнстлер

Лучше смотреть в одно лицо под 200г коньяка с лимоном, последние сцены в фильме на сентиментальность напрочь вырубают... или может я постарел?
Тоже понравился "Соблазнитель" Швайгера. Советую посмотреть!

Вчера ходил на "Шерлок Холмс: Игра теней". Надеялся, что киношка не высосана из пальца после первого фильма, и не не ошибся. Отличный сценарий, актеры, каскадёрам респект, и конечно, как во всех многобюджетных фильмах спецэффекты порадовали. Тем, кто смотрел первый фильм и он понравился, очень рекомендую сходить на второй! Вечером посмотрел бюджеты и первого и второго Холмса. Второй дороже на 35 лямов и снят за 125 лямов. Деньги пошли в хорошее дело :) Уверен, что они отобьются, как минимум вдвойне.
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Тоже понравился "Соблазнитель" Швайгера. Советую посмотреть!

Вчера ходил на "Шерлок Холмс: Игра теней". Надеялся, что киношка не высосана из пальца после первого фильма, и не не ошибся. Отличный сценарий, актеры, каскадёрам респект, и конечно, как во всех многобюджетных фильмах спецэффекты порадовали. Тем, кто смотрел первый фильм и он понравился, очень рекомендую сходить на второй! Вечером посмотрел бюджеты и первого и второго Холмса. Второй дороже на 35 лямов и снят за 125 лямов. Деньги пошли в хорошее дело :) Уверен, что они отобьются, как минимум вдвойне.
спасибо!первую часть смотрел,понравилось!на следующей неделе пойдем!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
...Тем, кто смотрел первый фильм и он понравился, очень рекомендую сходить на второй!
Первый понравился. А вот по трейлеру второго создалось впечатление, что Шерлок Холмс как сыщик умер, зато получился эдакий Ван Дамм с элементами терминатора и Рембо. Что очень не ОК :(
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Масленников закрыл тему Шерлока Холмса.
Все остальное от лукавого. :D
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
кстати мы первый фильм когда смотрели,для меня герои с известными фамилиями были просто "однофамильцы",и именно как ШЕРЛОКа и ДОКТОРа(в нашем понимании) я их не рассматривал!
 

пингвин

Бывалый
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
115
Адрес
Юг МО
Начался второй сезон ШХ на первом, он мне больше нравится:)
 
Сверху