Межсезонные обострения

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
Кто как проводит межсезонье, или как бороться с фидершопоголизмом)))

Кто как проводит межсезонье, или как бороться с фидершопоголизмом)))

Я, конечно, понимаю, что лучшее спасение от ломки без рыбалки новая доза)) - выезд на рыбалку)
Но если нет возможности, мы броздим интернет просторы, в том числе интернет магазины)
Лично я достиг той точки кипения жены, когда заказ оформляется на адрес доставки не совпадающий с местом жительства)
как бороться?)))
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
...Лично я достиг той точки кипения жены, когда заказ оформляется на адрес доставки не совпадающий с местом жительства) как бороться?)))
А никак :) забей и старайся в зимний период делать дорогие покупки, по мелочам не разменивайся :) это успокаивает, шопоголики)))))
 
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
10
Адрес
питер
как вариант поводков навязать . петель. катушку собрать разобрать смазать.кормушек наклепать да много чего еще.
 

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
На лед ходить не могу , а потому усиленно занимаюсь самоделками :)
поводочница уже полная
кормушек не меряно - есть экспериментальные
петле-крючко-узловяз сделал
ракету-перевертыш с дополнением
и даже свой автоподсекатель
Вот нахвалился так нахвалился :confused:
Но все равно - дайте еще идей ;(
 

Сибас

Участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
71
Адрес
Волгоград
А никак забей и старайся в зимний период делать дорогие покупки, по мелочам не разменивайся это успокаивает, шопоголики)))))
стараюсь, последее приобретени кресло корум стадарт)) но ано только распалило жажду накупить к нему обвесиков))

кстати,а почему нет возможности?нет открытой воды?можно и лунки по сверлить!
участь молодого папаши)) трех месячная дочь и зимняя сессия на втором высшем))
13 предметов чере 3 недели сдавать, а я по сайтам рыболовным шландаюсь, не могу засавить себя не открывать салапин.ру каждый день))
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
На лед ходить не могу , а потому усиленно занимаюсь самоделками :)
поводочница уже полная
кормушек не меряно - есть экспериментальные
петле-крючко-узловяз сделал
ракету-перевертыш с дополнением
и даже свой автоподсекатель
Вот нахвалился так нахвалился :confused:
Но все равно - дайте еще идей ;(
а почему бы и не похвалиться?;)
по поводу идей:кормушка аля банджо:D,новые оснастки!станок для перемотки лески!ну или разобрать две-три катушки(желательно разных),ссыпать все детальки в одну коробку,а затем попробовать собрать!;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Я вот например всё не могу успокоится с креплением кормушки..Сегодня "выдал на пробу" очередной вариант,люди отзвонились очень довольны:confused:.Теперь окультурю и выложу под каменты на сайт.:)
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Со смаком осмысленно пересматриваю фильмы и видеоприложения про рыбалку. Становится чуть легче ;)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
стараюсь, последее приобретени кресло корум стадарт)) но ано только распалило жажду накупить к нему обвесиков))
Ну так там купить 4 предмета осталось :) а теперь копи на платформу ;) потом на штекер :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Ну так там купить 4 предмета осталось :) а теперь копи на платформу ;) потом на штекер :D
Тимур ты бы сам похвалился последним приобритением,а то всё зубы нам заговариваешь!
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Тимур ты бы сам похвалился последним приобритением,а то всё зубы нам заговариваешь!
Так я жду когда у Кеши появиться платформа престон XSII, а сегодня Мармеладу удочку закидывал про Фидер Shimano SPEEDMASTER AX MULTI EXTRA HEAVY FEEDER 13'0''-14'00'' TT, вроде таких ни у кого на форуме нет :D может в понедельник поеду трясти, и не только его ;)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
....может в понедельник поеду трясти, и не только его ;)
Ну ты гангстер!Мармелада,уважаемого комрада трясти...и не только его...Ну ты гангстер.Спроси у него за вершинки шимановские типа 0.25 унции
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Ну ты гангстер!Мармелада,уважаемого комрада трясти...и не только его...Ну ты гангстер.Спроси у него за вершинки шимановские типа 0.25 унции
:lol: ок
PS пока жду от него ответов в личку :)
PPS на самом деле хотел ещё сравнить ещё все три медиумных спидмастера :crazy:
PPPS лучше в зимний период заниматься рукоблудием (трясти, плести, мастерить), чем вступать в сомнительные связи (накупить дешёвого гамна) :D
 
Последнее редактирование:

URRI

Бывалый
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
408
Адрес
Самара
Купи бланк, фурнитуру и собери себе удилище.
Я про это не думал , да и не видел у нас нигде
Кормушки аля банджо - пройденый этап, рыбка крупнее но поклевки реже
На НГ буду дорабатывать кораблик с эхолотом и род-под :)
Да еще стул кемпинговый доработал - теперь в куртке в нем не застреваю :p
 
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
2,546
Возраст
57
Адрес
Москва, ст. м. БДД
Межсезонье стараюсь побороть только рыбалкой по открытой воде.
Обычно - это теплые стоки. Есть ИМХО в любом регионе ГРЭС или АЭС.

Но ноябрь-декабрь 2011 довольно уникален - можно по открытой чистой воде ловить почти до Нового Года. На реках, разумеется.
Неужели в Самаре-Волгограде Волга уже замерзла?!
Вот и надо брать фидерок в руки и - вперед за плотвой, голавлем, белоглазкой. Может и еще какую позднеосеннюю и предзимнюю рыбу на Волге откроете. Ведь видов рыб на Волге гораздо больше, чем на Оке и МР...

Вот у меня, например, декабрь прошел в деле... А там уже и до конца апреля не так долго ждать! И вонючки помогут скоротать время!
 
Сверху