Прикормки Трапер

Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Я и сейчас не привередлив )
Лежит, пользую, но вдруг кому надо, так я поменяю ))
Килограмм 15 еще лежит, вот пока не использую, ничего другого покупать не буду.
А когда начну покупать, то Трапер брать точно не буду, я вот к этому пост написал.
Сереж,а почему?(это про трапер)!
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Уговорил наш магазин завозить Трапер, помимо Сабанеева и ФишКи. Завезли, да еще и со Спортивным рыболовством. Помимо заведомо рабочего Сабанеева буду пробовать обязательно. Первый эксперимент с Трапером не впечатлил, сделаем дубль два :)
 

INOK3

2
Регистрация
14 Дек 2007
Сообщения
567
Адрес
Москва. Зеленоград.
А у меня наоборот - только положительные эмоции:victory:. Использую Трапер несколько лет, как на диких водоёмах так и на платниках. Пока всё устраивает.
 

zhecka

Бывалый
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
280
Адрес
Москва
2. Лучше использовать сенсас, тем более по цене одинаково или дешевле выходит.
3. В принципе работает вся линейка, провальной нет... далее личные предпочтения и время года.
А где дешевле???
Сенсас - 250
Траппер - 120 - 140
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Второй пункт про добавки, концентраты, а не про прикормки.
Так точно! Тем более концентрация добавок Сенсас выше чем Трапер, да и по цене в пересчете концентрация/объем/применяемость Сенсас даже выгодней выходит.
 

EVG

Бывалый
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
127
Возраст
48
Адрес
Москва
Хорошая прикормка.В этом году перешел с "Уникорма" на "Трапер".Очень понравилось,особенно с учетом,что их цены нынче сопоставимы.Очень понравились "Фидер-турбо",ну и серии Секрет,конечно.:)
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Народ,что скажете о прикормке TRAPER ПЛОТВА Sekret и Карп Sekret Желтый?Чем они пахнут?Появилась возможность купить данное чудо по очень вкусной цене))Карпа хочу попробовать на леще.Плотву по назначению.)))
 
Последнее редактирование:

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Народ,что скажете о прикормке TRAPER ПЛОТВА Sekret и Карп Sekret Желтый?Чем они пахнут?Появилась возможность купить данное чудо по очень вкусной цене))Карпа хочу попробовать на леще.Плотву по назначению.)))
Secret Плотва черная по лещу неплохо работает ;) - своеобразный запах, отличающийся от общей массы обычного трапера. Какой-то травы :D, не той о которой некоторые подумали...
Карпа просей через 4-ку и тоже пойдет ;) - если память не изменяет, тоже, что-то бисквитное.
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Раз такое дело то...взял 7 кг плотвы и 2кг карпа.С плотвой впринципе все понятно.))А вот карп очень даже порадовал!Аромат закачаешься!Пахнет фруктами и бисквитом!Цвет желтый.Буду пробовать по лещу и остальным карповым.Кстати,цена вопроса 60р за кило.))
 
Последнее редактирование:

velas

Участник
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
25
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Хочу спросить вот что : в магазине увидел прикормку Mondial-F supermix - река, стоит столько же сколько и зеленый трапер в данном случае универсальная, действительно ли эти прикомки в равном ценово-кацественном диапазоне? особенно интересует Mondial-F supermix - река? видел, что кто -то ей пользовался инфы мало, чтоза...?
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Хочу спросить вот что : в магазине увидел прикормку Mondial-F supermix - река, стоит столько же сколько и зеленый трапер в данном случае универсальная, действительно ли эти прикомки в равном ценово-кацественном диапазоне? особенно интересует Mondial-F supermix - река? видел, что кто -то ей пользовался инфы мало, чтоза...?
Кто производитель Mondial-F? Что-то уж больно пачка с gut-mix слизана :D
Возьми по паре пачек и сравни, потом нам расскажешь, в наших краях Mondial-F ниразу не видел;)
 

velas

Участник
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
25
Возраст
34
Адрес
Беларусь
Кто производитель Mondial-F? Что-то уж больно пачка с gut-mix слизана :D
Возьми по паре пачек и сравни, потом нам расскажешь, в наших краях Mondial-F ниразу не видел;)
Бельгия вроде! Вот и я не видел... прикупим правда толково половить удастся еще не скоро;( выглядит вот так только река!)
 

Вложения

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Хочу спросить вот что : в магазине увидел прикормку Mondial-F supermix - река, стоит столько же сколько и зеленый трапер в данном случае универсальная, действительно ли эти прикомки в равном ценово-кацественном диапазоне? особенно интересует Mondial-F supermix - река? видел, что кто -то ей пользовался инфы мало, чтоза...?
"Mondial-F" - бренд принадлежит французкой фирме "Sensas". Бренд придуман и разработан для конкуренции с "VDE" в Бельгии и Голандии, что бы не снижать цены на продукцию "Sensas" в данных странах.
"Sensas" уже давно сотрудничает с польской фирмой "Гуткевич", поэтому я не особо удивлюсь, если именно "Гуткевич" данную прикормку под данным брендом производит для "Sensas".
 
Сверху