Конкурс детского рисунка

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Спасибо, что убрали все, что не связано с темой рыбалки.
Вот кстати да, не успеваю даже писать, что делали. Теперь в фотоальбоме можно указать, какие фото конкурсные, а какие нет.
 
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
1
Адрес
москва
Отправили рисунки на конкурс, но среди всех конкурсных работ они еще не появились. Может как-то не правильно выслали ?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,567
Отправили рисунки на конкурс, но среди всех конкурсных работ они еще не появились. Может как-то не правильно выслали ?
Проверьте, пожалуйста, что фотоальбом отправлен на модерацию, пока этого не сделано, считается, что над ним автор работает и он не появляется в открытом доступе.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Приятно, что с каждым днем все больше и больше работ.
Похоже, что конкурс нравится.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
SketchBook — программа для рисования на Android



Вчера дитенку на смартфон рисовалку поставил, чтобы пальчиком можно было всякие разности рисовать. У дитенка радости полные штанишки. Вот теперь думаю, если кроме закорючек, что-то путное будет получаться, то попрошу его для конкурса что-нибудь забабахать.:p
 
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
994
Возраст
62
Адрес
Украина р.З.Буг
...Вчера дитенку на смартфон рисовалку поставил, чтобы пальчиком можно было всякие разности рисовать. У дитенка радости полные штанишки. Вот теперь думаю, если кроме закорючек, что-то путное будет получаться, то попрошу его для конкурса что-нибудь забабахать.:p
Это наверное интересно, но по мне так лучше карандаши и краски. А то всё виртуальное. Посмотрим.
 

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Это наверное интересно, но по мне так лучше карандаши и краски. А то всё виртуальное. Посмотрим.
Этого добра у него хватает и без смартфона. Дитенок нынче дюже продвинутый пошел. Вишь краски и бумага ему не интересно. Ему надо чтобы было как в игре на компьютере .
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
На "спонсора" в полном объеме не потяну, но в призовой фонд готов притащить какое-то количество блесен, воблеров. Какая-то часть даже в упакованная в коробки. Если подходит - захвачу на встречу и там отдам.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Дим, привет, а может разделить конкурс на возрастные категории, а то рисунки школьников сильно отличаются от детсадовских......;)
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
А зачем? Конкурс общий, уровень конечно у всех разный, но это дети. Решать все равно комиссии.
Единственное, что можно было сделать еще пару каких-нибудь номинаций. Но зависит от решения спонсоров.
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Всё это замечательно, только конкурс - "Детский рисунок про рыбалку", а многие даже не догадываться об этом :lol:
 
Сверху