Юморок

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Бог предлагает заповеди разным народам. Одним говорит: " Не укради?!"
- Нет это нам походит, этим только и живём.
Другим: " Не убий?!"
- Нет, только одно это и умеем, убиваем, грабим, этим и живём.
Третьим: " Не прелюбодействуй?!!!!"
- Да ты что, старик, совсем очумел?!
Приходит к иудеям, а те осторожно спрашивают: " И почём одна?"
- Нет вы не поняли, это всё даром.
- Ах, даром, берём все!

*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у
меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый
подарок - писать стоя"... Ну Адам громче всех орал и бился головой о
деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему
уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё
подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева
встала рядом с Богом.В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И
тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?". И молвил Бог:
"Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт...
 
Последнее редактирование:

Vaska_257

Старожил
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
2,259
Возраст
49
Адрес
Электросталь
Сорри , если баян.

покрасивее версия:
 
Последнее редактирование:

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Смотрел тут ДВД по рыбалке, там анекдот рассказали.
Собралась компания рыбаков, и все хвалятся уловами.
Один: - Я рыбу поймал на 10 кг.
Второй: - А я на 20 кг.
Третий: - А у меня самая крупная на 30 кг.
Четвертый: - А я тут рыбу поймал, фотографию сделал. Так одна фотография на 5 кг потянула.
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Последнее редактирование:

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,060
Возраст
48
Адрес
Москва
Пациенты бывают разные черные,белые,красные.......!8-D:D



Здравствуйте. очень надеюсь на помощь врачей!

извините, что будет ОЧЕНЬ МНОГО БУКВ! просто нужна помощь, уже отчаялся...(

Мне 21 год. муж. среднего роста. телосложение крепкое. ем достаточно много. буду меньше есть буду заметно худеть.у меня в кишечнике глисты. стыдно признаваться, но инвазия продолжается с 13 лет. возможно за все это время одновременно была и не одна. т.е 8 лет я с ними. точнее они во мне. спросите почему не избавился? очень пытался и старался. перепробовал туеву хучу лекарств и все бестолку. но потерял всякую веру и надежду на очищение от них. это просто ужасно временами забывать стараюсь и жить, заниматься делами. но периодически снова вступаю в бой. кстати уместно будет сказать что подростковый возраст был довольно бурный, курение алкоголь, что только усиливало деятельность глистов. боролся с ними одновременно и конеччно же они не выводились. далее уже все бросил и все равно не выходили. соскоб никогда не приносил результатов, хоть имел место десятки раз. анализ на яйцеглист (кал) тоже 0, и десятки раз. делал лично за несколько тысяч р. анализ на различные виды глистов (7 видов, каких непомню уже) ничего не нашлось. сказали если они все таки есть то значит острицы. был несколько раз у врача поседний раз в 19 лет. ну попейте то попейте это. кровяной анализ рез-та не дает значит острицы. но блин они никак не выводятся. гигиена есть. мытье. плотные трусы. не обливаюсь хлоркой но вроде все в принципе соблюдаю. вообщем забил на врачей и на анализы (плантый может и сделал бы но что бы на все виды глистов это надо десятки тысяч рублей)уже давно пытаюсь сделать что нибудь своими руками. опять спустя время начитался в интернете про это все. купил вермокс. раньше его тоже принимал. пью полынь с гвоздикой пока результата ноль.

симптомы: спустя 2 часа после еды начинающаяся вялость и усталость мозги хуже намного начинают работать.
через 3-4 начинается сильный голод. вроде есть ещё рано но чувствую что начинает давить на голод.
если это острицы то идее вылезают лишь ночью, но почему то они вылезают и круглый день. почти ну каждый минут 10 точно. как стал бороться с ними чаще вроде стали бегать. ну может редко редко часа 2 ничего, и опять полезли. ну не могут же это быть острицы или нет??? или их там миллиарды?? что они постоянно откладывают яйца?? т.е чувствую их всегда. а когда наступает ночь бывает чаще. это ужас. и постоянное ползание. не только зуд. бывает бегают в промежутке по попе как будто туда сюда. и часто на мошонке чувствую. вся фантастика заключается в том что я их никогда не видел!! возможно что тока в детстве когда все начиналось вроде что то было, но вот на протяжении уже многих лет я их не видел ни через зеркало (хотя чувствовал!) ни на трусах на на постели ни в кале. нигде!! тоесть они меня истязают уже вконец но их так и не увидел.! парадокс. будто их и вовсе нет.((( но я не больной человек. и они есть иначе бы не писал. кстати у членов семьи их нет и небыло никогда. странно. а я будто самоподзаражаюсь а другие нет? живем бок обок и ребенок 8 лет.. и никогда ничего не было...странность ужасная

вообщем так.
такое чувство что их там миллионы. и каждые 5 10 минут они вылазят и то зудят то будто бегают малявки. тока че-нить кусну, вроде на время замолкают. когда пища начинает перевариваться, после опять выбегают. сколько их там? что вообще за глисты?? сильные газы постоянно. как поем так вообще. ну и уж, извините, запах газов не самый лучший естественно. не такой какой должен быть. редко редко, в основном когда пью таблетки против них болит возле пупка справа.а так нет. никаких ощущений в животе.

вчера начитался и подумываю что это бычий цепень и его членики бегают но их никогда не видел и по постели и трусам не бегали хотя должны перемещаться. и перемещенея цепня по кишечнику никогда не чувствовал. вообщем незнаю..((

вообщем все.. и так много написал. помогите врачи пожалуйста. я совсем уже смирился и отчаялся и это очень грустно осознавать и от этого ещё больше отчаиваюсь...((
все надоело, анализы, врачи, таблетки, народные средства, чеснок-лук, семечки тыквы, тройчатка эвалар, клизмы из чеснока и лука. которые как пишется должны были уже и весь кишечник сжечь все не приносит результатов и т.д все это проделывал не один раз. много много раз за все время. и часто...

скажите...что это могут быть за глисты? что делать? как избавиться??
 
Последнее редактирование:

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Лекция по линейной алгебре. Преподаватель пишет на доске следствие формул. На последней парте студенты играют в карты. Один из них что-то не так покрыл и второй, забывшись, на всю аудиторию:
- Ты что, совсем охерел?!
Преподаватель не оборачиваясь:
- Спокойно! Сейчас все объясню!
 
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
642
Возраст
75
Адрес
Москва, Медведково
Новые анекдоты от Ивана Никитчука.

Стало известно, что именно сказал зрителям в воскресенье на бою без правил В. Путин в конце своей речи: "Не свистите - денег не будет".

kprf.ru/funny/99325.html
 
Сверху