Специализированный поплавочно-доночный магазин www.fishpoint.ru

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Может не правильно ищу, не могу найти у вас на сайте держатель для садка со стандартным корумовским креплением. Есть такое?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва

Streka

Участник
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
33
Адрес
Ярославль
Возможны, но не на все модели фидеров.
Sabaneev интересует.

По катушкам Браунинг- вес одной 472гр, а другой 712гр, которая за 5000р, это действительно такая разница в весе? Если да, то за счет чего?
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Sabaneev интересует.

По катушкам Браунинг- вес одной 472гр, а другой 712гр, которая за 5000р, это действительно такая разница в весе? Если да, то за счет чего?
На продукцию Сабанеев скидок не ожидается - т.к. цены и так низкие (минимальные дилерские)
Разница за счет размера, если первая это 5000 (650 модель) , то вторая 6500 (665 модель) - почти в два раза больше.
 

Ichubov

Бывалый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
339
Возраст
65
Адрес
Ростов-на-Дону
Друзья, кто нибудь в курсе что с магазином, со вторника не могу добиться счетов.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Друзья, кто нибудь в курсе что с магазином, со вторника не могу добиться счетов.
Все нормально, все работает! Счет по Вашему заказу вчера отправили на Email (сейчас повторю).
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Поступление продукции фирмы Browning. Много разного, в том числе и новинки. Одна из новинок, Катушка Browning Force Exreme Feeder - улучшенная модель старого Extreme - подшипник в ролике присутсвует!
 

Вложения

  • 25.8 KB Просмотры: 0

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Не могли бы Вы просветить меня,
1). как используются такие девайсы ,как Universal arm http://www.fishpoint.ru/product1475.html , а то может вещи очень нужная, а я никак не пойму для чего они нужны?
2). В чём их отличие от Brolly Arm http://www.fishpoint.ru/product1337.html (крепёж для зонта)
3)/ Достаточно ли одного Brolly Arm для зонта, или лучше 2 штуки? какой размер (long или short ) будет удобнее для использование со стандартным корумовским креслом?
Спасибо
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Не могли бы Вы просветить меня,
1). как используются такие девайсы ,как Universal arm http://www.fishpoint.ru/product1475.html , а то может вещи очень нужная, а я никак не пойму для чего они нужны?
2). В чём их отличие от Brolly Arm http://www.fishpoint.ru/product1337.html (крепёж для зонта)
3)/ Достаточно ли одного Brolly Arm для зонта, или лучше 2 штуки? какой размер (long или short ) будет удобнее для использование со стандартным корумовским креслом?
Спасибо
1. Используются как переходники для крепления, разных вещей имеющих стандартный квадрат (ноги, столики и т.д.)
2. Имеют пасадочные гнезда квадрат-квадрат, крепление для зонта квадрат-отверстие с зажимным болтом-барашком.
3. Обычно достаточно одного, хватает короткого, длинный дает больше вариаций расположения зонта.
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Спасибо
1. Используются как переходники для крепления, разных вещей имеющих стандартный квадрат (ноги, столики и т.д.)
т.е если у тебя весь обвес подходит для для кресла , то тогда это совершенно не нужная вещь (если конечно не строить что то типа педаны)?
3. Обычно достаточно одного, хватает короткого, длинный дает больше вариаций расположения зонта.
какой из них ,в таком случае, лучше приобрсти сначала ? есть ли у короткого плюсы , (кроме габаритов и веса:)) ?
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Спасибо

т.е если у тебя весь обвес подходит для для кресла , то тогда это совершенно не нужная вещь (если конечно не строить что то типа педаны)?

какой из них ,в таком случае, лучше приобрсти сначала ? есть ли у короткого плюсы , (кроме габаритов и веса:)) ?
Димыч не спеши с выводами!
Я сначала приобрел вариант с обоюдными обжимами,но ветер крутил по оси зонт с наклоном от Трапера и зажать его никакие штатные сменные втулки не позволяли.Но эти крепления несколько длиннее тех,что я теперь приобрел конкретно под зонт,и они позволяли установить ось зонта от задней ноги кресла до середины между моим бедром и коленом.
Теперь учти ,что у меня делюкс всё таки.Если,что могу дать последние погонять до июня;)
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Я сначала приобрел вариант с обоюдными обжимами,но ветер крутил по оси зонт с наклоном от Трапера и зажать его никакие штатные сменные втулки не позволяли.
То что я написал что они не нужны , не означает что они у меня есть.:). нету у меня ни одной из подобных приспособ:sorry:;(, просто ломал голову, как их использовать (после разъяснения Romeo, я понял ,что мне они пока ни к чему).


Теперь учти ,что у меня делюкс всё таки.
Для делюкса я, думаю что, тоже,не думая, взял бы длинную приблуду, а вот, что люди используют со стандартом на основаннии опыта.
До этого просто втыкал зонт в землю где-то около кресла, и в ветер держал руками. но уж раз есть соответствующая штука, то надо поддержать неотечественного производителя
Если,что могу дать последние погонять до июня;)
значит...... вероятно;):)
1.) зима затянется и в даже мае солнца/дождя не будет
2.) вся зима будет солнечной и дождливой

Думаю, что до тепла зонтом пользоваться не буду и соответственно погонять не смогу, но если до мая этот вопрос ещё будет стоять -спасибо, обращусь
 
Последнее редактирование:

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Я сначала приобрел вариант с обоюдными обжимами,но ветер крутил по оси зонт с наклоном от Трапера и зажать его никакие штатные сменные втулки не позволяли.
То что я написал что они не нужны , не означает что они у меня есть.:). нету у меня ни одной из подобных приспособ:sorry:;(, просто ломал голову, как их использовать (после разъяснения Romeo, я понял ,что мне именно эти http://www.fishpoint.ru/product1475.html хрени пока ни к чему).

........тех,что я теперь приобрел конкретно под зонт,и они позволяли установить ось зонта от задней ноги кресла до середины между моим бедром и коленом.
То есть были приобретены и используются несколько держалок для зонта ?
2 динных?
или
2 коротких?
В чём плюс использования 2 штук? Сам пока думал ограничится одной, воткнув нижнюю часть зонта в землю


Теперь учти ,что у меня делюкс всё таки.
Для делюкса я, думаю что, тоже,не думая, взял бы длинную приблуду, а вот, что люди используют со стандартом на основаннии опыта.
До этого просто втыкал зонт в землю где-то около кресла, и в ветер держал руками. но уж раз есть соответствующая штука, то надо поддержать неотечественного производителя
Если,что могу дать последние погонять до июня;)
значит...... вероятно;):)
1.) зима затянется и в даже мае солнца/дождя не будет
2.) вся зима будет солнечной и дождливой

Если до мая этот вопрос ещё будет стоять,- спасибо, обращусь, -т.к. думаю, что до тепла зонтом пользоваться не буду и соответственно погонять не смогу.
 
Последнее редактирование:

Ice

Новичок
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
8
Адрес
Kazan City
Добрый день.
Возможно ли приобретение в www.fishpoint.ru (попутно с другими товарами) запчастей к удилищам?
Конкретно из запчастей интересует комель к фидеру Sabaneev Foton 390/130 в рестайлинговом исполнении.
Спасибо.
 

Romeo

Партнер
Регистрация
15 Янв 2006
Сообщения
1,634
Возраст
47
Адрес
г. Москва
Добрый день.
Возможно ли приобретение в www.fishpoint.ru (попутно с другими товарами) запчастей к удилищам?
Конкретно из запчастей интересует комель к фидеру Sabaneev Foton 390/130 в рестайлинговом исполнении.
Спасибо.
Да, возможно! В примечаниях к заказу, укажите, что нужно из запчастей (комель 390/130 будет стоить 670 рублей)
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Для делюкса я, думаю что, тоже,не думая, взял бы длинную приблуду, а вот, что люди используют со стандартом на основаннии опыта.
До этого просто втыкал зонт в землю где-то около кресла, и в ветер держал руками. но уж раз есть соответствующая штука, то надо поддержать неотечественного производителя
Стоп!Прежде всего я использую зонт на 99,9 процентов в наклонном положении как при солнце так и в дождь,соответственно ветер парусит его по другому.Из под зонта я не встаю никогда:cool:,да и с кресла тем более;).Теперь представь какой силы был ветер если у меня наконечник спицы сорвало!Потом конечно я тупо при шквальном дожде и ветре складывал зонт в вертикале и дрожал под ним:D.

Теперь касаемо BROLLEY ARM-LONG Кронштейн для удилища большой OFFBOXB/06-именно он предназначен для зонта,а длину я придумаю как регулировать и фиксировать телескопическим методом;)
 
Сверху