Глюки и фичи

Регистрация
1 Июн 2005
Сообщения
2,232
Возраст
63
Адрес
Москва
C главной страници(Ы) не могу перейти по ссылке на "Практик", пишет что-то о redirekt*e ??? Переход на Дефендер нормальный. Сижу в ГуглХроме.
 
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
229
Адрес
Балашиха
В Chromium действительно засада, в ФФ - норм. Chromium при нажатии на стрелку выдаёт
Если можно, по то подробнее, то какая операционка на маке и какой хром, потому что из под 2-х операционок и нескольких доступных версий хрома запускали - все нормально. Хотелось бы конечно глюк прижать
 

soor

Участник
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
12
Адрес
RF->RB->SLV
Если можно, по то подробнее, то какая операционка на маке и какой хром, потому что из под 2-х операционок и нескольких доступных версий хрома запускали - все нормально. Хотелось бы конечно глюк прижать
Debian 6.0.3
Chromium 6.0.472.63
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
фотки на главной в блогах открываются криво
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
фотки на главной в блогах открываются криво
Ничего не понял. На главной фотки не открываются. В блогах вроде как не криво. И криво это как? Лучше всего со скриншотом.
 

Rappye

2
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
217
Адрес
Kishinew
Здесь на работе у меня ХР старенький, на него не становится 9-й IE, такая же ерунда. Я пользуюсь Opera и Chrome, никаких проблем.
 

Степаныч

Старожил
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
4,314
Возраст
71
Адрес
Магнитогорск
У меня опера, но 13 и14 всякие непонятки перидически были сегодня всё устаканилось.
 

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
Сунулся в Закон - Перечень РПУ - точки подписаны бледно желтым цветом - нечитабельно абсолютно.
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Что за глюк у меня такой? Первая страница форума https://salapin.ru/forum/index.php бесконца перегружается, кое-как успел ткнуть в новые сообщения!?
Опять ОперА рулит :).
Правда, дома вроде нормуль.
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
При просмотре фото в блогах в книжной ориентации почти не видно названия фото и низ фото скрыт под иконками, при просмотре в альбомной ориентации с названием та же беда, а иконок вооще не видно. Как это лечится, подскажите пожалуйста?

В старом варианте иконки были сбоку (насколько помню) и не мешали.
 

Вложения

Сверху