Встречи

Nmin

2
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
524
Адрес
Москва ЗАО
Параллельно со слушанием кот Васька обрабатывает фото-видео ;) Все будет сегодня, если ядреная бомба не накроет ;)
С америкосами уже договорились. Пока кот Васька шаманит, чтобы ни каких закидонов. :)

PS
Ждем с нетерпением.
Если нужна помощь в шаманстве, то без проблем.
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
и мурзики с Ахтубы тоже будут? ;)
В сутках всего 24 часа и это правило, самое обидное, действует на всей территории РФ.... Мурзик попозже, там еще надо с духом собраться и написать слова.

Фильм вот-вот досчитается, остались фотки и выложу. Сегодня будет.
 

Трычъ

Старожил
Регистрация
7 Апр 2006
Сообщения
2,201
Возраст
66
Адрес
Москва, Перово
Единственное, что мне омрачило вчерашний вечер, это то что я не привык отмечать с кока-колой....
Но даже было прикольно. Берешь бутылку, потом кто просит запить и она возвращается пустая, берешь другую и тот же эфект....

НО.
Россия Чемпион, и мы навсегда останемся в истории как Первый чемпион, на Первом чемпионате мира, потом будут только вторые, третьи, четвертые.......
Но Первый Чемпион мира будет всегда РОССИЯ.
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
Слушаю от тех, кто там был насчет того, стоит ли менять "торро" на "ахтубу"?
Надо найти что-то среднее между "торрой" (блин, слово-то какое :D) и "ахтубой".
В ахтубе мне кухня не очень понравилась. А в торро цены. :D
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Но даже было прикольно. Берешь бутылку, потом кто просит запить и она возвращается пустая, берешь другую и тот же эфект....
Вот чем безалкогольное пиво отличается от кока колы!:D:D:D..но 900 ре за пять бутылок по 0.33 ооочень прикольно
 

kisha1

2
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2,295
Возраст
54
Адрес
филевский парк.москва
Но даже было прикольно. Берешь бутылку, потом кто просит запить и она возвращается пустая, берешь другую и тот же эфект....
Вот чем безалкогольное пиво отличается от кока колы!:D:D:D..но 900 ре за пять бутылок по 0.33 ооочень прикольно

Надо найти что-то среднее между "торрой" (блин, слово-то какое :D) и "ахтубой".
В ахтубе мне кухня не очень понравилась. А в торро цены. :D
У меня есть место с шикарной кухней-Кафе "БЕРЁЗКА" по адресу Москва, Герасима Курина ул., 10
Можно смело откушать без боязни
 

Dimitry

Бывалый
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
500
Возраст
49
Адрес
Москва Ю. Бутово,Раменки
Спасибо за компанию. Было приятно познакомится вживую с участниками форума и нашими чемпионами. Всё было душевно.
........я не привык отмечать с кока-колой....
Я тоже .
............ заказал на стол от себя 2х0.5 чтобы....лучше познакомится и коллективно поздравить призёров. А 90% присутствующих выступали исключительно по пиву. Если бы Игорь , Дима , а потом ещё и Давид не поддержали моё начинание, было бы совсем жёстко. Спасибо Вам.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
Если кто вдруг не нашел ссылку с главной страницы, фото и видео со встречи - тут. А также в десктопах уже подготовлен один, для фанатов.
 
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
469
Возраст
49
Адрес
Москва
Спасибо Всем за информацию, фото и видео, так жалко, что не смог приехать.....:(
Еще раз Наших ребят с Победой! Россия- Чемпион Мира!!!! Ура!!!!:D:beer::thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху