Изменения на сайте

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Прошу рассмотреть такое отображение на экране в опции "режим отображения темы" - "линейный - старые вначале" в следующем порядке: тема открывается как положено на последней странице, а не на первой и на просмотр выводится последнее сообщение.
В форумных настройках поставить "линейный - новые вначале" и будет именно так.
 

VladimirVI

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
12
Адрес
Днепропетровск
В форумных настройках поставить "линейный - новые вначале" и будет именно так.
Но тогда на первой странице первым будет последнее сообщение, а мне, например, гараздо удобнее, когда страницы идут в обычной последовательности от старых сообщений к новым сообщениям и я сразу попадаю на последнюю страницу на последнее сообщение (а ещё лучше в идеале - на последнее непрочитанное сообщение). Может имеет смысл сделать дополнительный режим, отвечающий этим требованиям?
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Может имеет смысл сделать дополнительный режим, отвечающий этим требованиям?
Это не ко мне, а к разработчикам воблы.
Если я правильно понял заявку.:)
Мне кажется имеет место недоразумение. VladimirVI, ты, видимо, не знаешь всех возможностей форума.
Во-первых, для того, чтобы попасть на последнее "активное" (непрочитанное тобой) сообщение в теме, не нужно кликать на само название темы - достаточно кликнуть на кнопочку справа от сообщения об ответе (в виде двойной стрелки направо). Либо, перевёрнутый оранжевый треугольник возле самого сообщения (в случае, если сделан вход в тему из главной страницы).
Во-вторых, лучше всего пользоваться опцией "Что нового?" (находится вверху каждой страницы). Там - то же кликанье по "треугольнику".

Личные настройки (где "старые") - не имеют значения.
 

UnSUB

Бывалый
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
175
Адрес
Ряз. обл.
Вопрос для общего развития :) - почему стандартные ранги пользователей форума на английском? Может лучше русские аналоги - участник, постоянный участник и т.д.?
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
Вопрос для общего развития :) - почему стандартные ранги пользователей форума на английском? Может лучше русские аналоги - участник, постоянный участник и т.д.?
а у некоторых на русском;)
 
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3,709
Возраст
50
Адрес
Москва,Строгино
ну это у приближенных к государю :p
не а,не угадал :p!не знаю как сейчас,а раньше можно было в "кабинете" надписи менять,посмотри,может осталась эта функция!;)
 

psv059

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
45
Адрес
Рязань
А я что то никак не разберусь как отвечать чтоб цитата автора была видна. И похоже сообщения пропадают. Или я что то не то написал и их удалили?
 

Tanat

2
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
6,640
Возраст
45
Адрес
М.О. Протвино
Жмешь на "Ответить с цитированием", если цитируешь одного, "Мультицитирование" (Кавычки и плюсик) - если надо цитировать нескольких. При мультицитировании у последнего автора жмешь просто "цитировать"
 

psv059

Участник
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
45
Адрес
Рязань
Жмешь на "Ответить с цитированием", если цитируешь одного, "Мультицитирование" (Кавычки и плюсик) - если надо цитировать нескольких. При мультицитировании у последнего автора жмешь просто "цитировать"
Ты сейчас видишь свою фразу?
 

Dmitry_512

Участник
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
30
Возраст
37
Адрес
Saint-P
Опять подниму вопрос просмотра фотографий из отчетов. Я ( думаю как и большинство пользователей) смотрю фото все подряд, после прочтения текста. Затемнение экрана и центрирование фото работает, но почему нельзя переходить к след фото не закрывая предыдущее?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Опять подниму вопрос просмотра фотографий из отчетов. Я ( думаю как и большинство пользователей) смотрю фото все подряд, после прочтения текста. Затемнение экрана и центрирование фото работает, но почему нельзя переходить к след фото не закрывая предыдущее?
Это стоит в плане, а значит, обязательно будет сделано.
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Спасибо большое!!!:beer:

з.ы. Эх... и почему нет на форуме "поставить +" хорошему человеку.
Поддерживаю!
Тоже думал что-то типа кнопки "Спасибо". И под аватаркой выводить - кому скока раз сказали. Типа авторитет. :cool:
Возможно ли такое изменение?
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Поддерживаю!
Тоже думал что-то типа кнопки "Спасибо". И под аватаркой выводить - кому скока раз сказали. Типа авторитет. :cool:
Возможно ли такое изменение?
Возможно, нужно будет мод на форум накатить. Приеду, поищу под четверку, где-то я такой видел.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
Возможно, нужно будет мод на форум накатить. Приеду, поищу под четверку, где-то я такой видел.
а внем помоему уже есть встроеная репутация? вроде я натыкался там...
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
а внем помоему уже есть встроеная репутация? вроде я натыкался там...
Репутация это плюсы, минусы и т.д. "Спасибо" это кнопка, встраиваемая рядом с кнопками "ответ", пример подобного на РФ, это точно мод.
 
Сверху