Прикормки и насадки от GV

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Справедливости ради следует отметить, что (как выяснилось) Вадим скорее всего еще НЕ пользовал новую базу (на сухарях из экструдированной кукурузы) - попал в "переходный период" - договорились в ближайшее время это исправить:)
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Сделали первые пелетсы - раздаем на тестирование.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Тоже взял бы на тест. Сейчас испытываю сухари кукурузные и прикормки, набрал весь ассортимент.
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323
приобрел белого и зеленого опарыша...зелененький похож на ручейника. Думаю рыбе понравится.
спасибо за возможность приобретать их литрами.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Геворг, в общем с удовольствием бы принял участие в тестировании пеллетса. Хотелось бы узнать условия данной программы. Если возможно и удобно - смог бы подъехать в киоск и забрать во вторник, 16 августа в районе 19-19.30.
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Геворг, в общем с удовольствием бы принял участие в тестировании пеллетса. Хотелось бы узнать условия данной программы. Если возможно и удобно - смог бы подъехать в киоск и забрать во вторник, 16 августа в районе 19-19.30.
Вообче-то, мы работаем КРУГЛОСУТОЧНО без выходных и праздников - конвеер, блин.
А вот фирменный киоск - далеко НЕ всегда:). Расписание на сайте nasadki.ru
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Всем, изъявившим желание поучаствовать в тестировании - планируется забросить образцы пелетса в фирменный киоск к открытию в среду. Расписание работы на сайте nasadki.ru.
 

Ziama

2
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
1,402
Возраст
46
Адрес
Чертаново
Геворг спасибо за информацию! Я бы подъехал в четверг ближе к 17-18 часам.
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
пелетс работает по карасю и по карпу.
сегодня прверил в савельево. брал и на крашеный, и на некрашеный. на чистый и в бутерброде с опарышем или кукурузой. брал и карп, и карась.

0_72a1a_36bbd0df_XL.jpg

0_72a1b_7ab62684_XL.jpg

0_72a1d_223f6211_XL.jpg
 

Zeus

Старожил
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
4,589
Адрес
777-750
На первой фотке крючок с внешней стороны рта?
 
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
1,808
Возраст
49
Адрес
Химки
сегодня погодка конешно подгадила, но все равно клюет на него, хоть ты тресни.. :) кстати отлично держится на колечке - на один было поймано штук 5 рыб, другой я прополоскал в течении 2-х часов...
 

GV_

2
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
197
Возраст
61
Адрес
Москва
Привожу цитату с одного известного форума (специально не уточняя - сам я туда не хожу, комрады настоятельно рекомендовали глянуть)
***С собой был медиум-фидер, им и орудовал. По приезду, поводил вокруг жалом: место ловли - залив, метрах в ста от берега явная отмель, поросшая травой, берег пологий. Думал, глубину нормальную не найти. Однако, первые же забросы показали уверенные 5-6 метров в 40 метрах от берега.

Прицепил 28гр. большой Fox с целью прикормить - понял, что набитую кормуху просто не могу доставить в точку предполагаемой ловли. Объём корма делает её вес критическим для удилища. Мне так показалось, по крайней мере. Было решено прекратить эксперименты, прицепить 20-граммовый Костал и начать систематически засылать корм в точку. Чем и занялся. Минут через пол-часа начались поклёвки. Клювал подлещик, от нано и грамм до 200. Клювал самоотверженно, как в последний раз. Удилище на стойке просто танцевало. При желании, можно было наловить хоть сколько хочешь. Понял, что ловля подмосковного подлещика и всей сопутствующей братии вызывают уже смертельную тоску. Реально надоело.

Прикормка. Купил на пробу Леща от GV. На водоёме вскрыл пакеты - думал, выкину всё в кусты. Добавил воду - желание только усилилось. Стал кормить. Первые пол-часа было ощущение, что кидаю в воду речной песок - такая отзывчивость со стороны рыбы была. Однако, потом рыба тупо встала на эту прикормку. Встала плотно. Тут я уже и не знал, что думать - с задачей эта страшная субстанция, выходит, справилась.
***
Хочется услышать коментарии. Иметь ввиду мою позицию (как производителя) - в прикормке обязательно должны быть только "правильные компоненты" - при этом как бы она не выглядела - все равно будет работать. Так же иметь ввиду, что я вовсе не против внести коррективы - вот только пожеланий НЕ ГУСТО - типа и так работает:)
 
Сверху