Тестирование прикормки "Gutkiewicz" (Польша) серии "GMS"

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
Записалось на тестирование порядка двадцати человек.
Список будет чуть позже.

ЗАПИСЬ НА ТЕСТИОВАНИЕ ЗАКРЫТА.
а сегодня список будет? если я в списке, то тогда завтра подскачу за прикормкой и купить ещё кое что по мелочи :)
PS просто потом вся неделя будет загружена до выходных, не попаду к вам просто
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
а сегодня список будет? если я в списке, то тогда завтра подскачу за прикормкой и купить ещё кое что по мелочи :)
PS просто потом вся неделя будет загружена до выходных, не попаду к вам просто
Все кто записался в теме, разумется в списке. Можете подъезжать.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Тестируемая серия "GMS" это так сказать Топовая серия Гуткевич, и она качественно отличается от серии "Premium". Это лучшая серия, которая производится поляками. Она конечно дороговато стоит, но в ней примененены самые качественные составляющие.

Для Вас можем специально предоставить даную прикормку на тестирование, при следующем заказе в интернет-магазине.
Спасибо, но дело не в цене, а в наличии + маркировка... На рынке на 2-х вариантах прикормки ( Performance и Premium) тупые наклейки типа Лещ, Фидер, Река, Озеро, Плотва и т.д. - притом разница не делается ни какая - пришлось "учиться" польскому языку :D.... Дождусь когда появится в нормальных магазинах... Уже хочется попробовать Стронг - осень на носу, ощущение, что лещ уже сладкого не хочет ...:s
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Список участников тестирования рыболовной прикормки польской фирмы "Гуткевич" серия "GMS".
1. Vlad
2. DEN99
3. tutsan
4. max41
5. *Smile*
6. Pioneer
7. Soul_Way
8. Xitrec
9. NEVEZNIN
10. Dalexer
11. _Shmel_
12. Padresp
13. Rin
14.Vaddim
15. Fishdick
16. Данила-мастер
17. БОРИСЫЧЪ
18. Евгенич
19. Мегасуп
20. Галыч

21. Rial - пока я правда не нашел отчета по предыдущему тестированию. ;)

Список составлен в произвольном порядке.
Все участники могут получить прикормку у нас в офисе.

Напоминаю.
В конце сезона мы подведем итоги конкурса на самые лучшие отчеты по тестированию.;)
Призы и подарки гарантированы.
На сегодняшний день наиболее полные отчеты с фото пишут: NEVEZNIN, max41, Dimitry, Dalexer, Vitek.
 
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1,315
Возраст
52
Адрес
Рязань :)
Дайте Pioneer двойную дозу:lol:
Мы собирались пересечься на рыбалке, он мне передаст...
 
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Дайте Pioneer двойную дозу:lol:
Мы собирались пересечься на рыбалке, он мне передаст...
Пионер от двойной дозы не откажется:D

Спасибо Кеше и Фишпрофи за предоставленную прикормку.Сегодня забрал.Руки стали чесаться еще сильней.Хочу на рыбалку!=:oo
 

Димоныч

Участник
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
14
Адрес
Москва СЗАО
А вот у меня был один, единственный раз использования данной прикормки, и он как не жаль был отрицательным..... По этому отдаю предпочтение проверенным годами.(Трапер, Сенсас)
 

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
я больше чем уверен, что не из-за прикормки результат у тебя был отрицательным, и гутмикс тоже не первый год на рынке уже ;)
 

Rial

Старожил
Регистрация
1 Авг 2006
Сообщения
2,323

slayter

Бывалый
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
225
Адрес
Москва (ВАО)
Сегодня 14.08.11 озеро Сенеж, на водоёме в 5:00, удилище пикер Микадо SHT 2.40,прикормка "Gutkiewicz GMS ЛЕЩ", наживка опарыш-мотыль.
Первая кормушка опустилась на дно в 5:45, клевать начало где то на четвёртом забросе, клевало в основном плотва и уклейка разноколиберного размера, леща и подлещика поставить на прикормку не получилось:baby:, как и остальным джентельменам удачи рыбачущим неподалёку. В 12:00 начало греметь и сверкать на небе, пришлось сматывать удочки=:oo. Взял с собой не много рыбки завялить.
По прикормке: при замесе добавил не много ароматизатора "Тропикана" от Сабанеева, запах получился обалденный:lick:, комков практически не было, вобщем прикормка хорошая, жаль только леща на месте не оказалось.
За одно обновил свой обвес, очень удобно однако:thumbup:.
 

Вложения

  • 78.7 KB Просмотры: 0
  • 107.6 KB Просмотры: 0
  • 120.8 KB Просмотры: 0
  • 69.9 KB Просмотры: 0
  • 125.7 KB Просмотры: 0
  • 89.1 KB Просмотры: 0
  • 94.9 KB Просмотры: 0
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Fishdick написал(а):
;148054прикормка "Gutkiewicz GMS ЛЕЩ".
Серия Премиум (что Лещ, что Фидер) - добавок не было - дала более темный цвет (но не утверждаю, может на фото иная цветопередача), главное работает!
Вопросик - что по запаху (начальному) - кондитерка или в большей степени пряная?
 
Последнее редактирование:

tutsan

Старожил
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
5,123
Адрес
Москва
"Gutkiewicz" отчёт

"Gutkiewicz" отчёт

Как-то так :) слукавил я :confused: Прикормкой этой пользуюсь с весны, поэтому изучил я её для своих мест уже хорошо. Прикормка отличная, очень самостоятельная, не требует добавления аром в любительских рыбалках. Мешаю я её в пропорции 2.5кг Strong Feeder на 1кг GMX, или вместо Strong Feeder беру Strong River, к последнему душа лежит больше :) по цвету Feeder темнее, иногда это ооочень благоприятно влияет на клёв, но River более клейкий и что-то в нём реально есть (я ещё не разгадал) что с ним всегда можно уйти от нуля и только в тандеме с GMX :cool:
В общем результатом в эти выходные остался доволен! Не смотря что пакет GMX уже подравнивается к прикормкам Sensas по своей ценовой категории, он реально отрабатывает сполна.
Мелочь выпускал, брал только крупную рыбу, лещ очень сильно бастовал, поймать его - нужно было постараться в этот раз, но......;) получилось как обычно :)
(Общий вес отфильтрованного 8900)
Как всегда GMX крупный лещ = крупный лещ
 

Вложения

  • 175 KB Просмотры: 0
  • 114.8 KB Просмотры: 0
  • 98.8 KB Просмотры: 0
  • 56.3 KB Просмотры: 0
  • 201 KB Просмотры: 0

NEVEZHIN

Moderator
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
818
Адрес
балашиха
отчет за прошедший вторник

отчет за прошедший вторник

Для тестирования прикормки место выбрал не случайно. Берега реки Лим- Пом- По. В её водах водятся одни из самых капризных и привередливых представителей лещевого семейства.
Ловил с 6:00 до 12:00. Дистанция ловли известна ещё с прошлой рыбалки, поэтому , не теряя времени ,уложил в точку 10 кормушек. И в предвкушении адского клева стал ждать. Место ловли - это мини бровка на ракушечной плантации.
Первый подлещик поплыл обживать садок спустя 40 минут после закорма , второй справил новоселье через 10 минут после первого. Затем наступил небольшой провал в клеве ,минун на 30-40. Все это время кормил раз в 3-5 минут и менял наживку на свежую и разнообразную.
Около 8 утра влетел первый лещик на 1,3 кг. Это был сигнал к тому ,чтоб разложить второе удилище и ловить обеими палками с одной точки. Дело в том, что крупной рыбе количество корма, который вмещала моя кормушка, могло не хватить. Я просто не удержал бы ее в точке. В доказательство этому утверждению послужило то ,что у 2 лещей в потрохах было чистое пшено, а им кормил сосед справа, ловивший на 3 дубины. Увеличив кол-во корма в точке увеличил и количество поклевок. Рыба стала брать гораздо веселее. Местный лещик спешки не любит и требует подождать минут 10-15.
По началу использовал поводок 0,12 с 14 крючком от колмик 957 серии.4-5 забросов и крючок приходил в негодность, очень злая ракушка. Потом поднялся на один размер и крюкан тупиться перестал.
про прикормку:
СУПЕР GMS + ЛЕЩ GMS 50/50
Добавил немного черного красителя и слегка тем самым подтемнил ее. Прикормка обрела натуральный цвет речного песка или серой мышки. С таким цветом меньше риска, ведь глубина ловли около 2 метров. Как я себе представляю у каждого производителя свое понимание по поводу цвета прикормки для ловли леща, такой я ещё не встречал. В составе СУПЕР GMS было много крупного лифтинга ,его я убрал, а вот ЛЕЩА оставил как есть.
Добавил по горсточке разноцветных кондитерских сухарей и немного ванильной аромы. На рыбалке всыпал 150 мл опарика и все ,можно ловить. Пару слов о каждой прикормке по отдельности:
GMS-СУПЕР- светлая прикормка, помол мелкий, хорошо мешается не давая комков , что говорит о сбалансированном содержании сухаря и бисквита. В состав входит композиция из наполнителей .Львиная доля которых составляет крупного помола тыквенные и подсолнечные семечки. Щелуха мгновенно всплывает создавая зрительный эффект. Также , есть немного кукурузки и шоколадного бисквита, в виде микро гранул. Когда бисквит тает в воде , он образует красивый мутный шлейф. Я бы позиционировал эту прикормку под слабое течение и стоячую воду, имхо конечно же!
GMS-ЛЕЩ - тоже светлая прикормка, мелкого помола, с пряным ароматом кондитерки. Состав более интересен по содержанию.
Здесь вам и пастончито двух цветов, и немолотое конопляное семя, кукурузы уже по больше. Так же добавлены разные мелкие семена ,темный бисквит когда набухает становится очень аппетитным. Замечу , что вся крупная фракция легко прошла через 3мм сито. Вся без остатка.
Отличная лещевая прикормка.
Обе прикормки отлично сочетаются дополняя друг друга. Благодоря мелкому помолу, при попадании в воду, на дне она образует коврик и интенсивно начинает отдавать воде запах и цвет.
В большинстве рыбы я обнаружил свою прикормку. В процессе рыбалки , складывалось впечатление, что в реке другой рыбы кроме леща нет. У меня в прилове лишь пяток окуней грамм по 80. Скорее всего , тому виной размер леща которого я собрал в точке. Лещ кормился не прирывно и другая рыба просто курила в сторонке . Это, еще один плюс данного продукта - сильный удерживающий фактор.
В 12:00 закончил ловлю, лещ стал брать реже и подошел подлещик.
В садке оказалось 13,6 кг отборного леща и крупного подлещика, также в активе 2 разогнутых крючка. Лещики попались 1,7 кг,1,6 кг, 4 шт по 1,3 кг. Остальную часть улова составил крупный подлещик от 400 до 900 грамм.
Прикормкой я остался весьма доволен, рабочий инструмент для лещатника.
 

Вложения

Xitrec

Бывалый
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
364
Возраст
51
Адрес
Москва Кунцево
тест

тест

Вчера был отпущен семьёй на рыбалку, глядя с утра в окно на идущий дождик и пасмурную погоду, решил что лучшего времени для тестирования нет:), решено ЕДУ. Замешал 50:50 леща и крупного леща GMS, крупный лещ оказался темнее простого да и арома у него больше понравилась, более пряниковая. В 5:00 я уже на месте, народу никого (погода дала о себе знать, не все такие:crazy:). когда мешал прикормку (воду хорошо пьет) слегка ее затемнил, добавил цветных сухариков для контраста, и горсть опарыша для оживления картины. Закармливаться на стал, сразу поводок и в бой, к этому времени дождик стих и появились конкуренты "дубиньщики" с возгласом " Клева не будет , этот маньяк снова здесь!" (уважают блин :D). на третьем забросе садится мелкий подлец, следом еще, потом небольшое затишье и ..... вот он бронзовый красавец плывет в конец садка. А далее необъяснимое, поклевка со сгибом всего бланка шимано беста медиум и обрыв до подсечки, поводок 0,11, ставлю новый дубль два:eek:, в ход пошел 0,146 поклевка, подъем удилища( не подсечка прошу учесть) что-то буйное на другом конце расправляется с поводком в считанные секунды. Короче на этом тестировании я потерял почти пачку крючков. Лещ там просто сумашедший, одного минут 10 в подсак уговаривал, а другой мне вообще подсак сломал:D( хорошо отремонтировал на месте). Клев был с переывом, самый лудшее время настало когда надо было домой собираться, точка раскормилась просто сказачно. Итог теста: семь штук за килло(некоторые далеко за килло) уехали угощать родных, "дубиньщики" отсосали по полной. За фотки прошу прощения. фотик дома забыл, пользовался мобильным. По прикормке: мне понравилось, и аромат и мелкая фракция, хорошо мешается, хорошо держит рыбу на точке, да и рыбу она устроила на все 100%(это было видно по их желудкам ) С фотками пока не получается, как только так сразу выложу.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
199
Адрес
Москва & Озёры
Ока, город Озёры

Ока, город Озёры

15.08.2011
Тестирование прикормки Gutkiewicz серии GSM прошло на берегу Оки в районе города Озёры.
Снасти: фидер с тестом до 120гр,лески Browning Feeda Line и Colmic Xilo,кормушки Kostal,крючки Owner 50188.
Прикормка: Gutkiewicz (GSM) Лещ и Крупный Лещ,грунт,Ароматикс Лещ.
Насадки: червь,опарыш,звездочки.
В целом прикормка произвела достаточно хорошее впечатление.Мешается руками легко,практически без комков.Помол мелкий.В обеих смесях присутвтвует достаточное кол-во крупных кормовых частиц(в “крупном леще” их заметно больше),а так же зёрна конопли..
На водоем прибыл в 2 ночи.Неспешно замешал в равных долях “Лещ” и “Крупный лещ”.Прикормку увлажнял в 2 этапа,дабы не переборщить с водой.В качестве аромы добавил ароматикс “Лещ” и немного грунта для тяжести.
В 3.30 первая кормушка улетела в воду на дистанцию 25 метров.Собственно на этом отчет можно было бы заканчивать,так как до 7 утра я не увидел ни одной нормальной поклёвки(бычки и ерши не в счёт)!За 3,5 часа я перепробовал все возможные комбинации насадок и все длины поводков от 25 до 100см.Поклёвок не было!
У ловивших ниже меня “дубинщиков” дела шли по лучше и они поймали пару подлещиков ночью и пару с утра.
Перспектива остаться с ОПом на хорошо знакомой и проверенной точке да еще вдобавок проиграть “дубинщикам” не радовала.Поэтому было принято решение изменить прикормку.
В остатки прикормки я добавил еще грунт и пару колпаков Ароматикса.Прикормка стала менее концентрированной,более “земляной” и с ярко выраженным запахом Ароматикса(запах самой прикормки почти исчез).
Набив кормушку сделал заброс.Не прошло и минуты как квивертип отыграл и на крючке заходила рыба.Ура!Победа!
С 7 до 9 утра удалось натягать примерно 5 кг подлещиков.Бонусов не было.Рыба брала на червя и опарыша.Работал поводок 100см.
Улов на фото(амнистирован)+ 4-х отпустил сразу после поимки,так как размером не вышли.
P.S. Отчет на РФ http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=1289121&postcount=239
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху