Глюки и фичи

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
И вот с этим трасертом тормоза??? :eek: Мне бы такой трасерт ;) Скажи, пожалуйста, тормоза на всех без исключения страницах или на каких-то особенных?
Я так думаю, что у Николая уже всё в порядке - временно был виновен провайдер...:D

2ms!:lol:
 
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
928
Возраст
41
Адрес
Западная Сибирь, Барнаул
Я тоже вижу со "звездочками" перед смайлами. Думал может дело в пробеле после слова: проверил - нет.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
ЧуднО. А попробуй здесь в этой теме слово и через пробел смайл, тоже вылезут? :-?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Ответить с цитированием теперь между постов вылазит. Текст в какой-то синей рамке, курсор выше цитаты встает сразу.
Безымянный2.JPG
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
На 99.9 уверен, что дело в браузере. Какой?
опера :)
из дома:
раз :) два :) три :)

с домашнего такого глюка нет, значит доблестные АСУшники постарались на работе, всё уже поурезали >:D
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
с домашнего такого глюка нет, значит доблестные АСУшники постарались на работе, всё уже поурезали >:D
- Девушка, вы откуда?
- Я с АСУ :confused::eek::D
(да простят меня здесь присутствующие дамы)

Не представляю даже, как можно что-то "урезать", чтобы вместо пробелов звездило. Может быть, там версия какая-то не такая?
 

argus

Старожил
Регистрация
14 Апр 2007
Сообщения
1,956
Возраст
56
Адрес
Уфа
Не представляю даже, как можно что-то "урезать", чтобы вместо пробелов звездило. Может быть, там версия какая-то не такая?
Да, версии разные, на работе еще 10.10 стоит, а дома 11.50. С рабочего смайлы в посте по-долгу вылазят, типа вначале как будто проверяются...
А поурезали половину сайтов, даже здесь фотки с посторонних ресурсов не кажет. Боюсь, как бы ваще все форумы не позакрывали >:D.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
не знаю как в личку скрин вставлять, вставлю тут
Тут еще для всех напишу, обратите внимание, что там желтым внизу написано. Вроде все понятно и даже выделено цветом ;)
 

bond

2
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
1,513
Адрес
Винница, Украина
Кхм...
Такого быть не может.:rolleyes:
Щаз с тебя опять стребуют "нотариально заверенный скриншот"!:D

З.Ы. На всякий - разрешение браузера проверь. Уменшь-увеличь масштаб.
 
Последнее редактирование:
Сверху