Интернет-магазин Fishprofi.ru

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
А по теплу, ты его сам щупал, в смысле, не холодно будет в двадцатник?
p.s. Не нашел его на сайте, дай прямую ссылку, пожалуйста.
Конечно щупал. :D Все нормально, не замерзнешь.
Пока только пришли образцы, основная поставка будет чуть позже.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Новое постуление кормушек "VOS"
Самая лучшая цена 76 рублей!!!
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Новое постуление кормушек "VOS"
Самая лучшая цена 76 рублей!!!
Уже заметили...:thumbup:... А FiderSport или AXS с крыльями не намечается?
Несмотря на более низкое качество пластика, плоское грузило по зацепистоси понравилось больше ....
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Уже заметили...:thumbup:... А FiderSport или AXS с крыльями не намечается?
Несмотря на более низкое качество пластика, плоское грузило по зацепистоси понравилось больше ....
Сегодня поступили в продажу кормушки "Fidersport". ;)
Есть различные веса
28, 42, 56, 70, 84, 98, 112 грамм
и три различных размера малые, средние и большие
Цена 76 рублей!!!
 

Вложения

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Коллеги, никто не собирается в ближайшее время что-то брать самовывозом? Я бы на хвост упал. Через неделю в отпуск и такие кормушки весом от 70 до 98 гр. очень нужны, а самому попасть к ним в их время ну никак не получается.
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
Сегодня поступили в продажу кормушки "Fidersport". ;)
Есть различные веса
28, 42, 56, 70, 84, 98, 112 грамм
и три различных размера малые, средние и большие
Цена 76 рублей!!!
Ну, тады в воскресенье заказываю. Заказы в 2000 руб принимаются?
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Коллеги, никто не собирается в ближайшее время что-то брать самовывозом? Я бы на хвост упал. Через неделю в отпуск и такие кормушки весом от 70 до 98 гр. очень нужны, а самому попасть к ним в их время ну никак не получается.
У нас нет ограничения на минимальную стоимость заказа.
Заказывайте хоть на один рубль. :)
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Вот это радует:thumbup:
За морем телушка - полушка, да рубь перевоз.
Мне надо 15 кормушек. Это 975 руб. Плюс 400 доставка. Получается кормушка 100 руб. И какой смысл мне заказывать доставку? Самому доехать не получается, т.к. график работы магазина не рассчитан на клиента. По крайней мере на работающего клиента.
Вот и буду покупать у иного продавца по 90. все равно дешевле.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
За морем телушка - полушка, да рубь перевоз.
Мне надо 15 кормушек. Это 975 руб. Плюс 400 доставка. Получается кормушка 100 руб. И какой смысл мне заказывать доставку? Самому доехать не получается, т.к. график работы магазина не рассчитан на клиента. По крайней мере на работающего клиента.
Вот и буду покупать у иного продавца по 90. все равно дешевле.
Если честно, то я тоже не понимаю такого графика работы, столько раз хотел что то купить. Приходиться брать дороже и в других местах. И этой проблемой страдает не только Fishprofi, а все очень хорошие магазины, представленный на данном сайте.
 

Vlad_black

Участник
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
79
Возраст
58
Адрес
Москва
И этой проблемой страдает не только Fishprofi, а все очень хорошие магазины, представленный на данном сайте.
"Сабанеев" тоже?;)

А я, если честно, лучше переплачу за доставку, чем потрачу совсем не лишние 1-1,5 часа на поездку до склада. Чем дальше, тем глубже понимаю смысл фразы "время-деньги".
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
график работы магазина не рассчитан на клиента. По крайней мере на работающего клиента.
Вот и буду покупать у иного продавца по 90. все равно дешевле.
Вы немного путаете понятия. У нас не розничный магазин. У нас магазин ДИСТАНЦИОННОЙ ТОРГОВЛИ.
Изходя и данного вида торговли у нас соотвествующие цены, если подстраиваться под розничного покупателя, то это совсем другие затраты. И цена будет другая. Для сранения посмотрите сколько стоят те же кормушки в розничном магазине.
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
И этой проблемой страдает не только Fishprofi, а все очень хорошие магазины, представленный на данном сайте.
Это не проблема интернет магазинов, это проблема потребителя. Потребитель почему-то решил, что интернет магазин обязан торговать в розинцу так же как и обычный розничный магазин, но цены там должны быть дешевле процентов на 30-50. Это не правильное решение и с чего делаются такие выводы не понятно. Затраты обычного магазина на порядок больше чем у интернет-магазина, поэтому ваши желания не выполнимы.
 

казак

Старожил
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
2,681
Адрес
Москва, Митино
Это не проблема интернет магазинов, это проблема потребителя. Потребитель почему-то решил, что интернет магазин обязан торговать в розинцу так же как и обычный розничный магазин, но цены там должны быть дешевле процентов на 30-50. Это не правильное решение и с чего делаются такие выводы не понятно. Затраты обычного магазина на порядок больше чем у интернет-магазина, поэтому ваши желания не выполнимы.
Сударь,. забываете основной закон торговли Все для клиента, потребителя. Есть у Вас услуга самовывоза? Есть. Я хочу ей воспользоваться. Сделать заказ и забрать его. Но она должна быть востребована наибольшим количеством потребителей. Но график работы не позволяет воспользоваться этой услугой.
 

Диманыч

Бывалый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
168
Адрес
Зеленоград
Это не проблема интернет магазинов, это проблема потребителя. Потребитель почему-то решил, что интернет магазин обязан торговать в розинцу так же как и обычный розничный магазин, но цены там должны быть дешевле процентов на 30-50. Это не правильное решение и с чего делаются такие выводы не понятно. Затраты обычного магазина на порядок больше чем у интернет-магазина, поэтому ваши желания не выполнимы.
Я не хочу вступать в полемику, я просто высказал свое мнение. Просто это российский подход к бизнесу, у нас не все для клиента, а все для продавца. Если есть спрос, то почему бы не обеспечить ему предложение.
 

valeron

Участник
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
65
Возраст
46
Адрес
Тверь
За морем телушка - полушка, да рубь перевоз.
Мне надо 15 кормушек. Это 975 руб. Плюс 400 доставка. Получается кормушка 100 руб. И какой смысл мне заказывать доставку? Самому доехать не получается, т.к. график работы магазина не рассчитан на клиента. По крайней мере на работающего клиента.
Вот и буду покупать у иного продавца по 90. все равно дешевле.
Вот мне нужна сумка для садка,стоит она 600р,в других инетмагазинах можно заказать только на сумму не менее 2000р,ну не нужно мне больше нечего в данный момент на эту сумму.У нас сумка не продаётся,ехать в столицу слишком дорого выйдет.Вот я и говорю радует,что на любую сумму:thumbup:
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Я не хочу вступать в полемику, я просто высказал свое мнение. Просто это российский подход к бизнесу, у нас не все для клиента, а все для продавца. Если есть спрос, то почему бы не обеспечить ему предложение.
Еще раз, если не понятно. Обеспечить предложение можно, только боюсь вы начнете тогда говорить про то что цены что-то поднялись. :)
Обеспечение спроса приводит к увеличению затрат и росту цены. Помоему я понятно объяснил.
Мы сделали в четверг рабочий день до 20-00. Менеджер, бухгалтер и кладовщик работали лишних два часа каждый. За три месяца приехало два человека. Как вы думаете данные затраты на оплату труда трех человек должны отражаться в цене на товар?
 
Сверху