Фидеры Shimano

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Деньги это приходящее и уходящее. Забудь про спиды, это хороший совет. Удилища технологичные, качественные и малоубойные, но это не всё.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Деньги это приходящее и уходящее. Забудь про спиды, это хороший совет. Удилища технологичные, качественные и малоубойные, но это не всё.
Это почему- спиды- хорошие палки! А что подразумевается под не все?;)
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Это почему- спиды- хорошие палки! А что подразумевается под не все?;)
Спиды- отличные палки, иначе бы распродал давно. :) Не всё- это комфорт, особенно когда рыбалка трудовая. С датчами устаёшь на порядок меньше, при всех равных.
 

ИГОРЬ.И

Старожил
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
7,907
Возраст
55
Адрес
Моск обл .
Спиды- отличные палки, иначе бы распродал давно. :) Не всё- это комфорт, особенно когда рыбалка трудовая. С датчами устаёшь на порядок меньше, при всех равных.
Смотря с чем сравнивать д\м - по мне -это колотушки за беш цену-есть альтернативы и несколько не хуже и легче и удобней. Рекламировать не буду - кто попробовал, тот согласился.Спиды в этой линейке в не конкуренции по доступности.
 

LH Oswald

Старожил
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
1,953
Адрес
Ю.Урал
Смотря с чем сравнивать д\м - по мне -это колотушки за беш цену-есть альтернативы и несколько не хуже и легче и удобней. Рекламировать не буду - кто попробовал, тот согласился.Спиды в этой линейке в не конкуренции по доступности.
Я тоже не буду рекламировать ничего, это просто добрый совет...
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Совсем запутали меня! ;(
Попробую описать ситуацию,как следует! Ловлю на реках Нева,Волхов. Предпологаемая дистанция ловли до 50 метров максимум,кормушки до 70 гр + корм. На большие дистанции и тяжелые кормушки, имеется нэксейв, экстра хэви, до 140 гр. (Не устраивает вес.Слишком тяжелый! Остальное самое то!)
Бюджет 180 евро! :( Есть возможность купить спидик за 210 евро - такс фри 18%,один из двух SMAXHFDR 3.96 или SMAXMHFDR 4.27. :)
Какой выбрать исходя из изложенного? Или есть ещё что посмотреть за эти деньги? :)
 
Последнее редактирование:

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
Совсем запутали меня! ;(
Бери мульти-хэви. Уставать не будешь, особенно после нексейва. Посылистее будет и за счет длины тоже, но тебе что, надо обязательно на 100 метрах ловить?
 

Ruslan.SPB

Бывалый
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
200
Возраст
44
Адрес
Санкт-петербург
Бери мульти-хэви.
Спасибо Дмитрий! Прислушаюсь к твоему мнению!:) Не просто так ты его советуешь! Значит, он полюбому того стоит! :thumbup:
Как на складе появится сразу закажу! + Страдик 4000 RC к нему,самое то будет!
 

mansory

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2
Возраст
36
Адрес
Донецк
Shimano BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12

Shimano BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12

Доброе время суток! интересует мнение по поводу Shimano BEASTMASTER BX MEDIUM FEEDER 12, 2011года, какие плюсы и минусы?! или все таки лучше рассмотреть альтернативы в этом ценовом диапазоне?!
 

Пепсикольщик

Старожил
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
2,448
Возраст
60
Адрес
Сокольники
Вот что Дима писал:
"BMBXLFDR (лайт) Тенденция лайтов у шиманы мне понятна, но не по душе. Типичный параболик, любителям подобного строя - подарок."
Если строй устраивает брать и не задуматься,
Вопрос владельцам : кормушка 45/50гр + корм, метров на 30 нормально пулять или не стоит пробовать:confused:
 

berserk

Старожил
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
1,777
Адрес
Мытищи
А кто юзал бестмастер хеви390 - 110гр, сильно от медиум 360 100гр отличается и стоит ли брать данную палку, (ловить буду водохранилища канал москвы) ?
 

Parovoz

Бывалый
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
398
Возраст
35
Адрес
Тверь
А кто юзал бестмастер хеви390 - 110гр, сильно от медиум 360 100гр отличается и стоит ли брать данную палку, (ловить буду водохранилища канал москвы) ?
есть и тот, и другой, отличаются достаточно сильно, разница на бланках в 10 гр там ничего не отражает.
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,575
А кто юзал бестмастер хеви390 - 110гр, сильно от медиум 360 100гр отличается и стоит ли брать данную палку, (ловить буду водохранилища канал москвы) ?
Нет, не стоит для указанных условий, мультимедиум лучше подойдет.
 
Сверху