Так жить нельзя.

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
От слабости командования это всё и русских пацанов.Я тоже служил с дагестанцами и другими кавказцами и среднеазиатами,коих было процентов 80.Было всякое,и дрались и ругались,но чаще вместе водку ели.И у меня не одного зёмы не было.Как себя поставишь.А они силу уважают.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Да, а ещё горят здания прокуратур, нефтебазы, иногда музейные запасники. Люди везде одинаковые. Одежда только на них разная. У кого форма, у кого спецовка. Как говорил Жванецкий "Может что-то в консерватории подправить"?
А ещё есть слово Честь.
Интересно, а картофелехранилища горят :-?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
В Москве убит Юрий Буданов

В Москве убит Юрий Буданов

В Москве 10 июня подло убит русский офицер. У меня нет слов. Неужели не понятно, что это чистой воды заказ. Убит великий человек. Вечная ему память. Земля ему пухом.
http://sidor-luty.livejournal.com/568622.html
http://yuri-kriv.livejournal.com/2188.html
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
В Москве 10 июня подло убит русский офицер. У меня нет слов. Неужели не понятно, что это чистой воды заказ. Убит великий человек. Вечная ему память. Земля ему пухом.
http://sidor-luty.livejournal.com/568622.html
http://yuri-kriv.livejournal.com/2188.html
Дико извиняюсь,а в чём величие?
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Дико извиняюсь,а в чём величие?
"Каждому свое" было начертано на воротах одного заведения. Так давайте мы уберем из истории такие фамилии как Скобелев, Бакланов и т.д. Величие его хотябы в том, что этот человек выполнял свой долг. Что он "болел" за тех ребят которые были у него в подчинении.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Величие его хотябы в том, что этот человек выполнял свой долг. Что он "болел" за тех ребят которые были у него в подчинении.
Ещё раз прошу прощения.Долг, это убивать и насиловать детей?
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Artyom
С февраля по март 2000 года был прикомандирован к 160-му гвардейскому танковому полку полковника Ю.Буданова. При мне детей не насиловали и не убивали.
Майор
Он не то, что "болел" за своих ребят, он по Уставу как командир полка обязан был сохранить личный состав полка, и во время ведения БД, и в месте дислокации. Светлая ему память.
 
Последнее редактирование:

ГРУЗ

Участник
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
32
Возраст
64
Адрес
Брянск
Меня до глубины души потрясло убийство Буданова.В своей стране мы полностью безащитны."Черные" убивают,насилуют в России,и им ничего за это не бывает.Вы где нибудь видели по телевизору что наши парни где нибудь на кавказе убивали и насиловали?Я допустим ни в одних новостях не видел.А почему?Да потому что наших там практически нет.
 

Майор

Старожил
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
6,789
Возраст
56
Адрес
Москва
Циничность данного убийства еще и в том, что оно совершено фактически в так называемый праздник день России. Этим они хотели показать кто мы, а кто они.
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
вот это очень интересно!а кто насиловал?ты случаем стороны не перепутал?
Нет не перепутал.
Вы где нибудь видели по телевизору что наши парни где нибудь на кавказе убивали и насиловали?
А ты попробуй.А здесь им это позволяют,чем они и пользуются.

Artyom
С февраля по март 2000 года был прикомандирован к 160-му гвардейскому танковому полку полковника Ю.Буданова. При мне детей не насиловали и не убивали.
Одного инцедента хватило за глаза.
 
Последнее редактирование модератором:

Tugrik

Бывалый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
825
Адрес
Молдавия
Ещё раз прошу прощения.Долг, это убивать и насиловать детей?
В каких-то передачах бывало проскакивало имя Буданова применительно к боевым действиям, принятию решений, и т.д. Все отзывались о нем только хорошо. К нему, как к боевому офицеру, претензий у его товарищей не было.
 

Fish-Frog

Бывалый
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
976
Возраст
54
Адрес
Краснодар
Одного инцедента хватило за глаза.
Да, командир полка ошибся.
Ошибся в том, что не передал информацию о снайпере, убивающем его солдат и офицеров в МВД, а решил разобраться в этом сам. Но я больше чем уверен, если бы он просто сообщил о происходящем в милицию, эта милая девушка до сих пор бы каждый вечер ласково и нежно чистила ствол своей винтовки и ставила гвоздиком чёрточки на стене сарая. И за каждой чёрточкой был бы наш с вами сын или племянник.
Он ошибся, и Бог ему судья, а больше никто.
 
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
3,950
Возраст
51
Адрес
Солнцево, Переделкино
Вот почитал, посмотрел подумал.
Пришли в голову такие мысли:

А кому выгодна смерть Буданова?

Чеченцам? Не думаю... Если бы хотели убить, отомстить - сделали бы это еще в 2009 году когда он освободился. Поэтому сразу возникает много вопросов, почему сейчас? И у меня сам собой появился ответ - кому то очень надо столкнуть лбами народы. Из этой ситуации разыграют карту мученника погибшего от чеченцев. Горячие головы пойдут всех громить и валить. Вот вам и дестабилизация ситуации. А потом появится умник какой нибудь который подхватит протестную волну и поведет толпу за собой. И толпа тупо будет громить..
Потому что толпа думать не умеет...
Страсти поутихли с декабря... Кому то надо разогреть... Нужен повод...

Не зря человек с 2-мя сообщениями на форуме пишет:
"Меня до глубины души потрясло убийство Буданова.В своей стране мы полностью безащитны."Черные" убивают,насилуют в России,и им ничего за это не бывает.Вы где нибудь видели по телевизору что наши парни где нибудь на кавказе убивали и насиловали?Я допустим ни в одних новостях не видел.А почему?Да потому что наших там практически нет."
Думаю что он преследует определенную цель... Какую? Многим понятно. Сейчас таких ботов по форумам гуляет тысячи...
Думайте своей головой - не поддавайтесь эмоциям...

Каким был полковник Буданов не знаю. Но слышал много отзывов о нем как о вполне вменяемом и нормальном человеке. Но... Если судом был признан факт убийства и человек понес наказание за это, в виде лишения свободы - значит преступление было как минимум. Как и по каким мотивам и в каком состоянии оно совершено, вопрос второй. От такой ситуации не застрахован никто. Человек отбыл наказание почти весь срок. ПОэтому по закону он понес наказание...

Была ли девушка убитая - снайпером? Никто уже не узнает. Если была - надо было сдавать особистам.

Смерть Буданова по мне - это провокация. Очень жаль что его сделали разменной монетой... Не удивлюсь что через какое то время он станет нашим российским Гонгадзе. И эту карту будут разыгрывать в своих целях определенные группы людей...
 
Последнее редактирование:

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
Он ошибся, и Бог ему судья, а больше никто.
+Много.Но возвеличивать,простите.
А кому выгодна смерть Буданова?

И у меня сам собой появился ответ - кому то очень надо столкнуть лбами народы.Горячие головы пойдут всех громить и валить.Нет Лёш не пойдут,будь уверен.
Не зря человек с 2-мя сообщениями на форуме пишетА то!


Каким был полковник Буданов не знаю. Но слышал много отзывов о нем как о вполне вменяемом и нормальном человеке.Видел его интервью до преступления примерно за месяц.Было впечатления,что говорит невменяемый человек!И если бы на его месте был рядовой,прокатило бы,но то был командир полка.Читай полководец.Проблемы с психикой были на лицо.Другое дело почему,кто профукал.Да и сидеть они должны были вместе с ним,это точно. Но... Если судом был признан факт убийства и человек понес наказание за это, в виде лишения свободы - значит преступление было как минимум. Как и по каким мотивам и в каком состоянии оно совершено, вопрос второй. От такой ситуации не застрахован никто. Человек отбыл наказание почти весь срок. ПОэтому по закону он понес наказание...Да!

Была ли девушка убитая - снайпером? Никто уже не узнает. Если была - надо было сдавать особистам. Да!

Смерть Буданова по мне - это провокация.
А вот тут соглашусь лишь отчасти.100%-ная кровная месть.Как перестал гаситься, так и завалили.А под правокацию это нас хотят подвести.В том смысле,что это не власти позваляют действовать законам гор в Москве,а это жутко страшно спланираваное дело.Совершённое жутко сурьёзными спецами.И только поэтому его не смогли предотвратить:-[]Власти сейчас заняты созданием разных фронтов,а это сигнал.Что власть не уверена в себе,и счупать её сейчас будут все,кому не лень.По закону жанра, должны ещё парочка террактов произойти:(
 
Сверху