Интернет-магазин Fishprofi.ru

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Пеллетс Трапер появился или нет и когда появится?
(а то пытался заказать, а не было :-( )
Пеллетс будет на следующей недели.
Так же поступит в продажу большой ассортимент различных Дипов и ароматизаторов. Про прикормку я уже и не говорю. ;)
 

Dalexer

Старожил
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
3,659
Адрес
Мск
Пеллетс будет на следующей недели.
Так же поступит в продажу большой ассортимент различных Дипов и ароматизаторов. Про прикормку я уже и не говорю. ;)
Прикормки сенсас придут?
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Давайте как-то более конкретнее разговаривать. А то какой-то "детский сад" получается. Что-то кому-то чего-то не досталось.
Саш,историю с заказом Elen ты знаешь.
Или она обманщица?:eek:
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Саш,историю с заказом Elen ты знаешь.
Или она обманщица?:eek:
Ну я то знаю. И знаю чем это история закончилась. Ничего страшного там не произошло и насколько я знаю Лена ни каких претензий не высказывала. По крайней мере мне. На следующей неделе большой приход прикормки "ТРАПЕР" и она сразу получит то что просила меня зарезервировать. Не думаю, что это как-то повлияло на наши с Леной отношения.
У нас иногда бывает что из прикормки что-то не хватает. Посильную лепту в реализацию прикормки вносят местные мыши. Они уничтожают прикормку не выписывая на неё предварительно накладную. :D Поэтому остатки порой пляшут и не соответствуют реальным. При большом спросе на прикормку "ТРАПЕР" остатки очень быстро обнуляются, тем более прикормка из специальной "Фидерной" серии и гарантировать, что последние зарезервированные несколько кг прикормки дождутся хозяина, пока мы не можем. Но мы над этим работаем.
"Мы их (мышей) душили, душили. Душили, душили!!" :D:D
 

Kesha

Старожил
Регистрация
8 Дек 2005
Сообщения
1,228
Спиннинговая резина

Спиннинговая резина

Большое поступление резины для спиннинга от фирмы "ТРАПЕР" - виброхвосты, твистеры и лягушки! ;)
Произведено в США.
 

Вложения

bal

Участник
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
15
Адрес
Вятка
Korum

Korum

Когда поступят сумки Korum? Заказ 409-12.
 
Сверху