Комбикорм, соя, рыбная мука, корм для животных

snayper

Бывалый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
114
Адрес
Ленинск-Кузнецкий
Кто-то посоветовал по холодной воде досыпать муку костную как белковую добавку, с тех пор и добавляю и всегда с уловом. Летом не использую.
Карасю нравится,проверено:thumbup:
 

Фидерал

Бывалый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
976
Адрес
Пермь
подскажите что такое соевый шрот(дерть)
Шрот (нем. Schrot, основное значение — мелкие куски, обрезки) — концентрированный корм; побочный продукт маслоэкстракционного производства. Получается после экстрагирования жира из семян масличных растений органическими растворителями в дистилляторах и испарителях.
Соевый шрот — высокобелковый вид шрота. Его получают в процессе производства масла из семян сои. Соевый шрот содержит широкий набор минеральных веществ, аминокислот и белков. Используется в виде основы для различных комбикормов.

Википедия.

В чистом виде в прикормку не добавлял. Есть положительный опыт использования в прикормке комбикорма с соевым шротом.:thumbup:
 

кирпич

Бывалый
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
134
Возраст
42
Адрес
Ростов-на-Дону
Всем привет! Приобрел недавно пеллетс Рыбная мука местного производителя фирмы " Миронов". Подскажите как лучше использовать этот продукт сейчас? Сколько добавлять и в каком виде? И вообще можно ли сейчас использовать по холодной воде? Поймать мечтаю леща.
 
Сверху