Фидерные снасти "Левша-НН"

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
как только будет готово некоторое количество кормушек, проведем акцию "испытания". Много бесплатных образцов не обещаю (итак денег вбухано немало в эту тему) а вот по оптовой цене в рамках акции можно будет порешать :)
 
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
2,379
Возраст
54
Адрес
Санкт-Петербург
как только будет готово некоторое количество кормушек, проведем акцию "испытания". Много бесплатных образцов не обещаю (итак денег вбухано немало в эту тему) а вот по оптовой цене в рамках акции можно будет порешать :)
Саша, а мы не претендуем на бесплатно :confused:, главное что б БЫЛО :thumbup::thumbup:... Хочется чего то ново-отечественного :D:D
 

artyom

2
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
3,812
Возраст
54
Адрес
Уфа
как только будет готово некоторое количество кормушек, проведем акцию "испытания". Много бесплатных образцов не обещаю (итак денег вбухано немало в эту тему) а вот по оптовой цене в рамках акции можно будет порешать :)
Мы не сироты и готовы поддержать отечественного производителя!;):thumbup:
 

vbat

Бывалый
Регистрация
10 Апр 2006
Сообщения
143
Адрес
Екатеринбург
Получил ..оснастки..спасибо..Упаковка просто радует..все отлично...
Связанно аккуратно,только не много не помоему))..ну и поволок 0,18 не ставлю ..ну нет у нас такой рыбы))чувствуется близость производителя к волге и крупной рыбе))
Саш ,а зачем такая длинная косичка на петлях и патер по другому и проще...
Спасибо..буду пробовать на воде ..обязательно отпишусь))
 

Levsha

Бывалый
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
650
Возраст
51
Адрес
Дзержинск, Нижегородская обл.
Володь, длинная косичка сводит к минимуму любые перехлесты оснастки вокруг кормушки любой конструкции на стадии подготовки и выполнения заброса, когда поводок непосредственно контактирует с кормушкой и высока вероятность зацепления поводка за элементы кормушки.
 

Гаврила

Участник
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
19
Адрес
Москва,Отрадное
То же получил оснастки, спасибо. Первое впечатление очень положительное.
Упаковка,качество,все на уровне. Как только буду на рыбалке, отчет гарантирую. Ещё раз спасибо.
 

ИгорьМ

Великий кормчий
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
5,661
Возраст
58
Адрес
Москва, Бирюлёво Восточное, Коломенская
Потестили всей командой (6 человек) новые кормушки. Полностью довольны. Ждём другие размеры... Кормушки отлично изготовлены, великолепно всплывают, незаметны на дне, имеют сменные грузы.
Лично я отловил 3 тура 1го неофициального ЧР (Межрегиональный кубок в Воронеже), используя 20гр "среднюю" кормушку в качестве закормочной. Занял 4 место в личке, а команда - 2 место. Затем 4 тура отборов в сборную России на ЧМ2011. Выиграл. ;)
 

DSI

Бывалый
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
814
Возраст
61
Адрес
М.О г.Одинцово.
Потестили всей командой (6 человек) новые кормушки. Полностью довольны. Ждём другие размеры... Кормушки отлично изготовлены, великолепно всплывают, незаметны на дне, имеют сменные грузы.
Лично я отловил 3 тура 1го неофициального ЧР (Межрегиональный кубок в Воронеже), используя 20гр "среднюю" кормушку в качестве закормочной. Занял 4 место в личке, а команда - 2 место. Затем 4 тура отборов в сборную России на ЧМ2011. Выиграл. ;)
Игорян,я думал что рыбу ловят человеки;)а оказывается кормушки:eek:
 
Сверху