Розничный магазин "Сабанеев"

Янеж

Бывалый
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
397
Адрес
Липецк
Ты уточни что это про мах
Дим, вопрос назрел по этому маху..... просто ищу себе как раз пятерку хорошую.... можешь меня с ориентировать... по строю (или жесткости, х.з как правильно выразится) эта палка какая.... можешь с махалками шимановскими сравнить (только по их циферкам примерно прикинуть могу, остальных удилок много в руках не держал)... у шиман строй (или моща удочки) циферками 2,3,4 и т.д. обозначается... можешь прикинуть с какими циферками из шиманов можно ту пятерку по строю поравнять...
хочется легкую пятерочку... вот и ищу... (правда в родном городе ничего интересного с адекватной ценой нема...)

народ, кто понял о чем я говорю и тряс эту удилку проконсультируйте плиз...

и еще вопрос, может пропустил... когда в серию выйдет???
 

Starnak

Administrator
Команда форума
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
21,568
можешь прикинуть с какими циферками из шиманов можно ту пятерку по строю поравнять...
У меня старый антарес пятак, вот какой точно убей не помню, не доставался много лет. Так по сравнению с ним эта и легче и строй более интересный. Не дубина и, разумеется, не сопля. До гаража доберусь, посмотрю маркировку на своей удочке.
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
Стас я про болонку...
выделил же цитату ....
Прошу пардона...

Новая 6м боло будет +- 4000.


Все обновы гдето на вторую половину июЛя.

И по поводу новой 5м махалочки, я не могу похвастаться что держал ВСЕ палки какие только существуют, но ТАКОЙ я еще не встречал. Что то похожее видел у шиманы из топ серии (не помню как называется, я в них путаюсь)
 
Последнее редактирование:

DAN

Участник
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
70
Адрес
Москва
И по поводу новой 5м махалочки, я не могу похвастаться что держал ВСЕ палки какие только существуют, но ТАКОЙ я еще не встречал. Что то похожее видел у шиманы из топ серии (не помню как называется, я в них путаюсь)
А если сравнить с Colmic Extrim?
 

Stanislav

Партнер
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
302
Возраст
41
Адрес
Москва
как раз вчера заходил Димка Кагольницкий, тут он под ником хвос.

Он радостно схватился за образец, со словами "я как раз на выставке видел новую 5ку у колмика, вся такая супер-пупер. (не знаю о какой модели реч конкретно).
По весу-балансу ничего не сказал, оно и понятно, надо две рядом положить, а про жесткость, по его ощущениям наша жестче.
 

Maxim

Бывалый
Регистрация
25 Июн 2007
Сообщения
871
Возраст
52
Адрес
Москва
Станислав, доброго дня.
как там вести из-за стены? Мотают уже штекербаны?
 

Xvost13

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
4
Адрес
Москва
Мои ощущения

Мои ощущения

Доброго времени.
Да действительно был у Cтаса в "САЛОНЕ САБАНЕЕВ".:D
Образец очень понравился, удочка не просто для любителей но и ценителей маховой ловли. Приятно взять в руку, по балансу кажеться что она вообще ни чего не весит.:thumbup:
Для меня, как для любителя ловли уклейки есть психологический и может даже физический барьер ловли уклейки.
Да на 2,50 3,0 4,2 4,5 b и даже 4,8 ловить супер но 5 уже кажеться неловко, неудобно лучше реже но 4,50.А сам в голове думаешь а на пяти-то уклейка больше и жирней!!:D
А вот на эту 5 самое то будет ловить:thumbup:
Ну и конечно с колмиком надо рядышком сравнивать ну и бюджет конечно тоже у них я думаю будет разный:rtfm:
Колмик в инет магазине стоит 8тыщ с хвостиком.....=:oo
 

Вложения

Рыболов

Участник
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
85
Возраст
32
Адрес
Казахстан, Павлодар
Ребят вы только пожалуйста через мерным количеством рекламы не испортите продукт,а то получится еще как с фидерами Foton Pro (многих их реклама под конец стала бесить и раздражать, и потом некоторые не брали этот продукт уже из принципа! Анализ некоторых форумов) А так вашу продукцию считаю более чем удачной и кое где даже инновационной! Желаю УДАЧИ!;)
 

Xvost13

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
4
Адрес
Москва
Ребят вы только пожалуйста через мерным количеством рекламы не испортите продукт,а то получится еще как с фидерами Foton Pro (многих их реклама под конец стала бесить и раздражать, и потом некоторые не брали этот продукт уже из принципа! Анализ некоторых форумов) А так вашу продукцию считаю более чем удачной и кое где даже инновационной! Желаю УДАЧИ!;)
Не знаю как остальные относятся к марке Сабанеев и их продукции
я высказал свою точку зрения и сравнил с другой маркой!!
вот.
 

БМВ

Партнер
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
2,069
Возраст
48
Адрес
Москва
Ребят вы только пожалуйста через мерным количеством рекламы не испортите продукт,а то получится еще как с фидерами Foton Pro (многих их реклама под конец стала бесить и раздражать, и потом некоторые не брали этот продукт уже из принципа! Анализ некоторых форумов) А так вашу продукцию считаю более чем удачной и кое где даже инновационной! Желаю УДАЧИ!;)
Вот на счет этого хочу сказать,не могу как хочу!!!:D
Знаю лично двух товарищей,которые на МФ со слюной у рта клялись,что активная реклама Прошек в край их достала и они в руки ни когда этот фидер не возьмут!
Судьба свела с обоими из них на воде - ловят Прошками!!!!!:crazy::D:D:D:lol::lol:
И у меня еще интересовались когда усиленные вершинки появятся.:D

Я как бы в шутку говорю,ведь клялись,что в руки не возьмете... ? Как мол тогда?
Ответ потрясающий: "Ну так это-же на форуме,да и я сам хотел посмотреть действительно ли он так хорош!!!

Ключевая фраза здесь выделенна черным.
То-есть человек все-же приобрел этот фидер,реклама,хоть через и отрицание,но пробралась к нему в голову!;)
 
Последнее редактирование:

IgorO

Участник
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
35
Адрес
Москва
Спасибо Станиславу за помощь в нелёгком выборе, вчера очень выручил!!!
Приобрёл себе первый фидер Фотон 3.6 70г и усиленную махалку Поле 630, очень доволен общением.
__
С уважением, Игорь

пс: "Сабанеев - наше всё!" :cool:
 
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Вот на счет этого хочу сказать,не могу как хочу!!!:D
Знаю лично двух товарищей,которые на МФ со слюной у рта клялись,что активная реклама Прошек в край их достала и они в руки ни когда этот фидер не возьмут!
А как же я??? Я третий.:((правда без пены) Вот только в отличие от ренегатов слово своё сдержу.
 

Shurik

Бывалый
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
173
Адрес
Москва
Хотел завтра нагрянуть с внезапной проверкой ассортимента и, если проверка даст положительные результаты, прикупить Мастер Боло 7 м, ручку для подсачека (хотел на месте с размером определиться)
Есть шанс что заеду удачно? :-)

И принимаете ли карточки к оплате?
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Регистрация
4 Апр 2008
Сообщения
3,069
Адрес
Москва,ЮАО,Зябликово.
Назойливая реклама не позволила мне взять их в руки.
Так,что,про ТТХ ничего не скажу.
А хороших фидеров и у других производителей хватает.
Может с твоей точки зрения я и глупо поступаю,но терпеть не могу,когда мне что-то навязывают.
 

kindel

Старожил
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
1,906
Возраст
56
Адрес
Мытищи-Озёры
Может с твоей точки зрения я и глупо поступаю,но терпеть не могу,когда мне что-то навязывают.
ни в коей мере не осуждаю...
любая позиция имеет право на существование(если она не аморальна, не преступна и безопасна для окружающих!... :))
 
Сверху